合肥巢湖2路公交车路线图(水泥厂场站-康乐新村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:13:14
合肥巢湖2路公交车(水泥厂场站-康乐新村),起点站是水泥厂场站,终点站是康乐新村;线路运营时间是06:00-18:40,该线路是由巢湖市公共交通有限公司负责运营。
巢湖2路上行路线图(水泥厂场站-康乐新村)
站序 | 站名 |
1 | 水泥厂场站 |
2 | 建材厂 |
3 | 水泥厂宿舍 |
4 | 水泥厂菜市场(进城) |
5 | 吉顺驾校 |
6 | 柴油机厂 |
7 | 银环公司 |
8 | 供电局 |
9 | 铸造厂 |
10 | 铸造厂立交桥 |
11 | 草城街 |
12 | 军人接待站 |
13 | 合肥八院 |
14 | 巢湖中路 |
15 | 建设银行 |
16 | 土地局 |
17 | 西坝口 |
18 | 湖光新村 |
19 | 康乐新村 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥到马鞍山多少公里 开车从合肥到马鞍山的详细路线
- 177阅读2023-08-16
-
- 合肥C153路公交车路线图(岗楼-吴王大道)和运营时间
- 149阅读2023-10-08
-
- 合肥C188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-16
-
- 合肥313路公交车路线图(职教城枢纽站-众兴邮政所)和运营时间
- 200阅读2023-10-08
-
- 合肥H110路公交车路线图 合肥H110路公交车站点查询(巢湖南站到坝镇大转盘)
- 130阅读2023-10-29
-
- 合肥L211路公交车路线图(城东停车场-国安村)和运营时间
- 305阅读2023-10-09
-
- 合肥L203路公交车路线图 合肥L203路公交车站点查询(陡岗社区到东门停车场)
- 293阅读2023-10-29
-
- 合肥C228路公交车路线图(合肥北城高铁站-路东新农村)和运营时间
- 310阅读2023-10-08
-
- 合肥85路公交车路线图 合肥85路公交车站点查询(警察学院到合肥火车站)
- 365阅读2023-10-29
-
- 合肥东七里是地铁几号线 合肥地铁东七里站首末车时间表
- 316阅读2023-10-13
-
- 合肥21路西线公交车路线图 合肥21路西线公交车站点查询(凤临苑到凤临苑)
- 117阅读2023-10-29
-
- 合肥131路公交车路线图 合肥131路公交车站点查询(临泉西路公交站到临泉西路公交站)
- 317阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市巢湖市亚父街道行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-25
-
- 巢湖2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 合肥舒城8路公交车路线图(县汽车站-三河汽车站)和运营时间
- 326阅读2023-10-08
-
- 合肥20路公交车路线图(青翠路公交站-公交二公司)和运营时间
- 408阅读2023-10-08
-
- 合肥28路公交车路线图(曙光影院-撮镇)和运营时间
- 119阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥的大学电话号码
- 298阅读2023-05-22
-
- 合肥698路公交车路线图 合肥698路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 151阅读2023-10-29
-
- 合肥7路公交车路线图(曙光影院-荣城花园)和运营时间
- 394阅读2023-10-08
-
- 合肥969路公交车路线图(御青路御桥路-河南南路福佑路)和运营时间
- 460阅读2023-10-09
-
- 合肥L242路公交车路线图(三畈村部-西门停车场)和运营时间
- 156阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖7路公交车路线图(客运西站-夏阁镇元山中学)和运营时间
- 291阅读2023-10-09
-
- 合肥到滁州多少公里 开车从合肥到滁州的详细路线
- 539阅读2023-08-16
-
- 合肥X220路公交车路线图 合肥X220路公交车站点查询(韩院到城关枢纽站)
- 182阅读2023-10-29
-
- 合肥L325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-16
-
- 合肥C127路公交车路线图(宝湾国际公交站-北城中学)和运营时间
- 477阅读2023-10-09
-
- 合肥506路公交车路线图 合肥506路公交车站点查询(合肥北城高铁站到仓房)
- 294阅读2023-10-29
-
- 合肥989路公交车路线图(云台山硫铁矿-横溪)和运营时间
- 332阅读2023-10-08
-
- 合肥X209路公交车路线图 合肥X209路公交车站点查询(八姓庄到山南客运站)
- 192阅读2023-10-29
-
- 合肥6路公交车路线图 合肥6路公交车站点查询(和水路口到安居苑东)
- 148阅读2023-10-29
-
- 合肥市瑶海区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 956阅读2023-06-01