合肥35路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:19:11
今天小编给大家分享的是合肥35路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥35路公交车路线,运营时间:蓝领公寓 6:30-19:00|亳州路 6:30-19:30,参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内市区公交(合肥公交集团、合肥高新公交、合肥经开公交运营非定制线路)3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
本文合肥35路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
35路(蓝领公寓(蓝天路)—亳州路(北一环路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蓝领公寓(蓝天路) |
2 | 鑫昊站(武里山路) |
3 | 澥河路(武里山路) |
4 | 钱大郢(武里山路) |
5 | 季大圩(武里山路) |
6 | 瑶东社区(武里山路) |
7 | 瑶海公园(北二环路·轨道交通瑶海公园站) |
8 | 七里塘镇(北二环路·轨道交通瑶海公园站) |
9 | 鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站) |
10 | 贺小郢(新蚌埠路) |
11 | 南陵(新蚌埠路) |
12 | 安徽轻工商城(新蚌埠路) |
13 | 双岗东(北一环路) |
14 | 白水坝西(北一环路·轨道交通白水坝站) |
15 | 南国花园(北一环路) |
16 | 亳州路(西·北一环路北) |
35路(亳州路(北一环路)—蓝领公寓(新汴河路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 亳州路(东·北一环路南) |
2 | 南国花园(北一环路) |
3 | 白水坝东(北一环路·轨道交通白水坝站) |
4 | 双岗东(北一环路) |
5 | 安徽轻工商城(新蚌埠路) |
6 | 南陵(新蚌埠路) |
7 | 贺小郢(新蚌埠路) |
8 | 鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站) |
9 | 七里塘镇(北二环路·轨道交通瑶海公园站) |
10 | 瑶东社区(武里山路) |
11 | 季大圩(武里山路) |
12 | 钱大郢(武里山路) |
13 | 澥河路(武里山路) |
14 | 鑫昊站(武里山路) |
15 | 兴淮西路·兴淮西路天水路(兴淮西路) |
16 | 蓝领公寓(新汴河路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-16
-
- 合肥522路公交车路线图 合肥522路公交车站点查询(万科时代观邸到万科时代观邸)
- 315阅读2023-10-29
-
- 庐江县公安局各部门工作时间和联系电话
- 653阅读2023-05-10
-
- 合肥有哪里好玩的
- 143阅读2023-07-18
-
- 合肥609路公交车路线图(金书路口-金书路口)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 合肥H106路公交车路线图(巢湖南站-槐林高中)和运营时间
- 258阅读2023-10-09
-
- 合肥L109路杭头支线公交车路线图 合肥L109路杭头支线公交车站点查询(城东停车场到杭头村)
- 202阅读2023-10-29
-
- 合肥C129路公交车路线图(合肥北城高铁站-鹤亭路口)和运营时间
- 458阅读2023-10-09
-
- 合肥246路公交车路线图 合肥246路公交车站点查询(打山岔路口到南站公交换乘中心)
- 384阅读2023-10-29
-
- 合肥H122路公交车路线图(苏湾东大街-巢湖汽车站)和运营时间
- 158阅读2023-10-09
-
- 合肥L203路公交车路线图(陡岗社区-东门停车场)和运营时间
- 446阅读2023-10-09
-
- 合肥T47路公交车路线图(姚庙-岗西)和运营时间
- 375阅读2023-10-08
-
- 巢湖游1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-16
-
- 合肥H106路公交车路线图(槐林高中-巢湖南站)和运营时间
- 446阅读2023-10-09
-
- 合肥L257路公交车路线图 合肥L257路公交车站点查询(辉隆中成科技临时站到西门停车场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 合肥L243路公交车路线图(西门停车场-百神庙)和运营时间
- 464阅读2023-10-09
-
- 合肥B7路东溪农场线公交车路线图 合肥B7路东溪农场线公交车站点查询(东溪农场到郭坑教育园区)
- 120阅读2023-10-29
-
- 合肥白水坝是地铁几号线 合肥地铁白水坝站首末车时间表
- 213阅读2023-10-13
-
- 合肥547路公交车路线图(葛大店南-葛大店南)和运营时间
- 432阅读2023-10-08
-
- 合肥H107路公交车路线图(巢湖南站-沐集站)和运营时间
- 317阅读2023-10-09
-
- 合肥146路公交车路线图 合肥146路公交车站点查询(王岗路公交站到宁合路口)
- 431阅读2023-10-29
-
- 合肥H205线公交车路线图(烔炀客运站-庙岗乡政府)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 合肥T8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-16
-
- 合肥蜀山区公园哪个好玩 合肥蜀山区最好玩的公园
- 325阅读2023-11-22
-
- 合肥808路公交车路线图 合肥808路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到新桥公交站)
- 238阅读2023-10-29
-
- 合肥机场巴士2号线公交车路线图 合肥机场巴士2号线公交车站点查询(寿春路航站楼到新桥国际机场)
- 240阅读2023-10-29
-
- 合肥89路公交车路线图 合肥89路公交车站点查询(上坊西到钟灵街)
- 291阅读2023-10-29
-
- 庐江县乐桥镇各基层站所工作时间和联系电话
- 240阅读2023-05-14
-
- 合肥C176路公交车路线图 合肥C176路公交车站点查询(朱巷商业街到车王公交站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 合肥530路公交车路线图(滨湖万达公交站-卧云路公交站)和运营时间
- 307阅读2023-10-08
-
- 合肥行政区划代码大全 合肥市各区县行政区划代码
- 1098阅读2022-08-25
-
- 巢湖市公园排名哪个最好玩,巢湖市公园游玩攻略
- 396阅读2023-08-26