合肥C102路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:19:27
今天小编给大家分享的是合肥C102路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥C102路公交车路线,运营时间:长丰县中医院 6:00-18:00|曹庵客运站 6:00-18:00,参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折。
本文合肥C102路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
C102路(长丰县中医院—曹庵客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长丰县中医院 |
2 | 鑫城世家 |
3 | 中央花园 |
4 | 长新路口 |
5 | 康湖 |
6 | 圆梦苑 |
7 | 城东大市场 |
8 | 水家湖火车站 |
9 | 实验小学 |
10 | 水湖镇建行 |
11 | 长丰县医保局 |
12 | 长丰一中 |
13 | 长丰实验高中 |
14 | 闫大庄 |
15 | 庙岗加油站 |
16 | 庙岗社区 |
17 | 庙西 |
18 | 张大郢 |
19 | 藕塘庄 |
20 | 裴户 |
21 | 张祠小学 |
22 | 张祠道班 |
23 | 赵楼 |
24 | 张岗 |
25 | 兴隆小学 |
26 | 兴隆 |
27 | 俞瓦房 |
28 | 赵大塘 |
29 | 俞下圩 |
30 | 裴郢 |
31 | 预制场 |
32 | 西瓜市场 |
33 | 桃园 |
34 | 曹庵镇政府 |
35 | 曹庵中学 |
36 | 曹庵客运站 |
C102路(曹庵客运站—长丰县中医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 曹庵客运站 |
2 | 曹庵中学 |
3 | 曹庵镇政府 |
4 | 桃园 |
5 | 西瓜市场 |
6 | 预制场 |
7 | 裴郢 |
8 | 俞下圩 |
9 | 赵大塘 |
10 | 俞瓦房 |
11 | 兴隆 |
12 | 兴隆小学 |
13 | 张岗 |
14 | 赵楼 |
15 | 张祠道班 |
16 | 张祠小学 |
17 | 裴户 |
18 | 藕塘庄 |
19 | 张大郢 |
20 | 庙西 |
21 | 庙岗社区 |
22 | 庙岗加油站 |
23 | 闫大庄 |
24 | 长丰实验高中 |
25 | 长丰一中 |
26 | 长丰县医保局 |
27 | 水湖镇建行 |
28 | 实验小学 |
29 | 水家湖火车站 |
30 | 城东大市场 |
31 | 圆梦苑 |
32 | 康湖 |
33 | 长新路口 |
34 | 中央花园 |
35 | 鑫城世家 |
36 | 长丰县中医院 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥T40路公交车路线图(省政协-省行政中心)和运营时间
- 403阅读2023-10-08
-
- 合肥方庙是地铁几号线 合肥地铁方庙站首末车时间表
- 427阅读2023-10-13
-
- 合肥146路公交车路线图(王岗路公交站-宁合路口)和运营时间
- 433阅读2023-10-08
-
- 合肥市第三医院是地铁几号线 合肥地铁市第三医院站首末车时间表
- 277阅读2023-10-13
-
- 合肥到茂名多少公里 开车从合肥到茂名的详细路线
- 260阅读2023-08-16
-
- 合肥646路公交车路线图(四周路西-新集客运站)和运营时间
- 361阅读2023-10-08
-
- 合肥T205A路公交车路线图(万安路西段东-红豆茗居)和运营时间
- 409阅读2023-10-09
-
- 合肥X111路公交车路线图(幸福坝-肥西高铁站)和运营时间
- 423阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市肥东县撮镇镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-03-25
-
- 合肥巢湖20路公交车路线图 合肥巢湖20路公交车站点查询(天湖商城到大朱)
- 492阅读2023-10-29
-
- 合肥D201路公交车路线图(陈寺堂-石塘客运站)和运营时间
- 130阅读2023-10-08
-
- 安徽合肥一日游景点推荐 合肥一日游好玩的景点
- 157阅读2023-04-22
-
- 合肥长丰C136路公交车路线图(下塘公交站-造甲公交站)和运营时间
- 402阅读2023-10-09
-
- 合肥H314路公交车路线图 合肥H314路公交车站点查询(烔炀客运站到太和集)
- 135阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市包河区骆岗街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-25
-
- 合肥L250路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-16
-
- 合肥H206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-16
-
- 合肥508路公交车路线图 合肥508路公交车站点查询(和水路口到锦源春天)
- 211阅读2023-10-29
-
- 合肥113路公交车路线图(安徽合肥体育中心-橡树湾)和运营时间
- 314阅读2023-10-08
-
- 合肥有什么民俗 合肥民俗活动一览表
- 273阅读2023-11-04
-
- 合肥108路公交车路线图 合肥108路公交车站点查询(合肥南站到市苗圃)
- 224阅读2023-10-29
-
- 合肥526路公交车路线图(长临河公交站-滨湖时代广场)和运营时间
- 166阅读2023-10-08
-
- 合肥附近一日游景点自驾游
- 385阅读2023-06-30
-
- 合肥C151路公交车路线图 合肥C151路公交车站点查询(岗集卫生院到吴王大道)
- 283阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥的门诊急诊电话号码
- 250阅读2023-05-22
-
- 合肥D108路公交车路线图(临站路口-白龙客运站)和运营时间
- 500阅读2023-10-09
-
- 合肥K531路公交车路线图 合肥K531路公交车站点查询(紫庐路口到车管所)
- 497阅读2023-10-29
-
- 合肥76路公交车路线图(汽车西站枢纽站-三里庵(岛式BRT))和运营时间
- 116阅读2023-10-08
-
- 合肥503路公交车路线图(荣城花园-监管支队)和运营时间
- 228阅读2023-10-08
-
- 合肥C240路公交车路线图 合肥C240路公交车站点查询(松棵到岗集卫生院)
- 177阅读2023-10-29
-
- 合肥骆岗是地铁几号线 合肥地铁骆岗站首末车时间表
- 456阅读2023-10-13
-
- 合肥632路公交车路线图(竹镇总站-蒋湾花园总站)和运营时间
- 144阅读2023-10-08