合肥646路公交车路线图(四周路西-新集客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:22:44
合肥646路公交车(四周路西-新集客运站),起点站是四周路西,终点站是新集客运站;线路运营时间是发车间隔:;约7-20分钟/趟,该线路是由南京公交集团江北新区客运公司负责运营。
646路上行路线图(四周路西-新集客运站)
站序 | 站名 |
1 | 四周路西 |
2 | 葛盘路·四周路 |
3 | 仁锦苑北 |
4 | 晓山路·葛中南路 |
5 | 晓山路中 |
6 | 晓山北村北 |
7 | 旭东中学 |
8 | 新华路·健民路 |
9 | 新华路·园东路 |
10 | 新华路·毕洼路 |
11 | 葛关路·新华路 |
12 | 江北人民医院 |
13 | 扬子二十一村 |
14 | 葛塘广场东 |
15 | 葛塘广场西 |
16 | 葛塘医院 |
17 | 葛新桥南 |
18 | 葛新桥北 |
19 | 长城新苑南 |
20 | 汪门北 |
21 | 长城街南 |
22 | 长城街北 |
23 | 长城陆庄 |
24 | 张门 |
25 | 井王 |
26 | 官塘河村 |
27 | 船王余 |
28 | 小余村 |
29 | 新集王桥 |
30 | 严庄村 |
31 | 新集南 |
32 | 龙池街道 |
33 | 戴陈 |
34 | 新集客运站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥庐阳区有什么博物馆 合肥庐阳区必打卡的5大博物馆
- 207阅读2023-11-22
-
- 合肥K97路公交车路线图(杏花公园-省行政中心)和运营时间
- 477阅读2023-10-08
-
- 合肥311路公交车路线图(蜀山森林公园-科学分院)和运营时间
- 145阅读2023-10-08
-
- 合肥519路公交车路线图(静安新城-曙光影院)和运营时间
- 359阅读2023-10-08
-
- 合肥21路西线公交车路线图(凤临苑-凤临苑)和运营时间
- 161阅读2023-10-08
-
- 合肥金寨411路公交车路线图(动车站-青山)和运营时间
- 195阅读2023-10-08
-
- 合肥H116路公交车路线图(巢湖汽车站-栏杆镇政府)和运营时间
- 390阅读2023-10-09
-
- 合肥L227路公交车路线图(七桥信用社-东门停车场)和运营时间
- 314阅读2023-10-09
-
- 合肥五保户申请指南 合肥五保户申请条件及流程
- 429阅读2023-11-15
-
- 安徽省合肥的卫生服务中心电话号码
- 342阅读2023-05-22
-
- 合肥575路公交车路线图 合肥575路公交车站点查询(余华岭公交场站到龙阳湖北路玉龙路)
- 241阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-07-16
-
- 合肥115路公交车路线图(南门换乘中心-始宿路口)和运营时间
- 328阅读2023-10-08
-
- 合肥含山-巢湖公交车路线图(巢湖汽车站-含山中心客运站)和运营时间
- 416阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥的幼儿园电话号码
- 328阅读2023-05-22
-
- 合肥D110路快速公交车路线图 合肥D110路快速公交车站点查询(响导公交客运站到东城客运中心)
- 402阅读2023-10-29
-
- 合肥D191路公交车路线图 合肥D191路公交车站点查询(撮镇到复兴社区)
- 197阅读2023-10-29
-
- 合肥H314路公交车路线图(太和集-烔炀客运站)和运营时间
- 307阅读2023-10-09
-
- 合肥D202路公交车路线图(阚集社区-石塘客运站)和运营时间
- 233阅读2023-10-08
-
- 合肥39路公交车路线图 合肥39路公交车站点查询(炉桥路公交站到肥东公交客运站)
- 404阅读2023-10-29
-
- 合肥L105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-16
-
- 合肥62路公交车路线图 合肥62路公交车站点查询(滨湖菊园到要素大市场西)
- 257阅读2023-10-29
-
- 巢湖14公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-16
-
- 合肥H205路公交车路线图(庙岗乡政府-烔炀客运站)和运营时间
- 400阅读2023-10-09
-
- 巢湖社保局电话地址 巢湖社保局名录一览表
- 361阅读2023-08-29
-
- 庐江县财政局各部门工作时间和联系电话
- 197阅读2023-05-10
-
- 合肥652路公交车路线图 合肥652路公交车站点查询(省电气学校到柏堰科技园)
- 204阅读2023-10-29
-
- 合肥L207路公交车路线图 合肥L207路公交车站点查询(城东停车场到钟山铁矿)
- 486阅读2023-10-29
-
- 合肥611路公交车路线图 合肥611路公交车站点查询(省人民医院浦口分院到宁滁换乘中心)
- 333阅读2023-10-29
-
- 合肥T36路公交车路线图(省行政中心-公交二公司)和运营时间
- 337阅读2023-10-08
-
- 合肥829路公交车路线图(虹口足球场(花园路)-茅台路威宁路)和运营时间
- 304阅读2023-10-08
-
- 合肥L215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-16