六安105路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:31:23
今天小编给大家分享的是六安105路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安105路公交车路线,运营时间:塔山寺村08:30-16:30张店10:00-17:30,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝
本文六安105路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
105路(张店—塔山寺村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 张店 |
2 | 白马村 |
3 | 杭淠村 |
4 | 关塘村 |
5 | 新街村 |
6 | 长岗村 |
7 | 塔山寺村 |
105路(塔山寺村—张店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 塔山寺村 |
2 | 长岗村 |
3 | 新街村 |
4 | 关塘村 |
5 | 杭淠村 |
6 | 白马村 |
7 | 张店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安霍山401路公交车路线图(文庙-与儿街镇政府)和运营时间
- 445阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市停车场电话号码
- 229阅读2023-05-22
-
- 六安叶集8路公交车路线图(公交车站-桥店中学)和运营时间
- 211阅读2023-09-04
-
- 六安159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-16
-
- 六安金寨542路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-16
-
- 六安舒城802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-16
-
- 六安舒城507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市寿县人民政府和寿县政府采购中心等主要部门联系电话和地址
- 322阅读2023-07-07
-
- 安徽省六安市霍山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 402阅读2022-12-31
-
- 六安六安有什么博物馆 六安六安必打卡的10大博物馆
- 199阅读2023-10-20
-
- 六安336路公交车路线图 六安336路公交车站点查询(苏埠枢纽站到九公寨首末站)
- 126阅读2023-10-14
-
- 六安市区有什么好玩的
- 226阅读2023-06-28
-
- 六安到霍山多少公里 开车从六安到霍山的详细路线
- 163阅读2023-08-11
-
- 六安金寨320路公交车路线图 六安金寨320路公交车站点查询(银山畈到客运东站)
- 480阅读2023-10-14
-
- 六安302路公交车路线图(天堂寨路公交首末站-皋城路桥公交首末站)和运营时间
- 404阅读2023-09-04
-
- 六安霍山301路公交车路线图(但家庙客运站-文庙)和运营时间
- 189阅读2023-09-04
-
- 六安舒城916B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市舒城县万佛湖镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-28
-
- 六安舒城909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-16
-
- 六安金寨549路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-16
-
- 六安111路公交车路线图(一元大道公交换乘中心-河东村)和运营时间
- 219阅读2023-09-03
-
- 六安舒城6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市舒城县河棚镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-28
-
- 六安舒城302路公交车路线图(舒城二中-公交东站)和运营时间
- 194阅读2023-09-04
-
- 六安有什么美食 六安美食特产一览表
- 162阅读2023-11-02
-
- 安徽省六安市霍山县下符桥镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-28
-
- 六安350路公交车路线图 六安350路公交车站点查询(松岗首末站到西站公交换乘中心)
- 486阅读2023-10-14
-
- 六安舒城518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-16
-
- 六安叶集2路公交车路线图 六安叶集2路公交车站点查询(史河桥头到木竹产业园(朱畈村部))
- 352阅读2023-10-14
-
- 六安舒城501路公交车路线图 六安舒城501路公交车站点查询(晓天站到万佛湖中转站)
- 317阅读2023-10-14
-
- 六安霍山702路公交车路线图 六安霍山702路公交车站点查询(客运站到鹿吐石铺)
- 119阅读2023-10-14
-
- 六安附近旅游景区哪里好玩
- 479阅读2023-07-11