六安霍山401路公交车路线图(文庙-与儿街镇政府)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:54:06
六安霍山401路公交车(文庙-与儿街镇政府),起点站是文庙,终点站是与儿街镇政府;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月9日 06:20-17:25;10月10日-4月30日 06:20-17:40;约7-15分钟/趟,该线路是由六安霍山顺通巴士客运公司负责运营。
霍山401路上行路线图(文庙-与儿街镇政府)
站序 | 站名 |
1 | 文庙 |
2 | 苏果超市 |
3 | 新城菜市 |
4 | 山城宾馆 |
5 | 税务局 |
6 | 二中① |
7 | 二中② |
8 | 山水学府 |
9 | 东湖兰庭 |
10 | 保安小区 |
11 | 金园华都 |
12 | 东湖名都 |
13 | 锦绣世家 |
14 | 安园路口 |
15 | 凤凰城南门 |
16 | 开发区管委会 |
17 | 同心路口 |
18 | 明德小学 |
19 | 同心小区 |
20 | 忠福机电 |
21 | 高速连接线路口 |
22 | 满路桥村委会 |
23 | 电商产业园 |
24 | 大沙埂 |
25 | 平板桥 |
26 | 余家路口 |
27 | 与儿街中学 |
28 | 与儿街镇政府 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 312阅读2022-12-31
-
- 六安13路公交车路线图(阳光水岸公交首末站-西城路公交首末站)和运营时间
- 123阅读2023-09-03
-
- 六安22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-16
-
- 六安当季旅游的最佳地方、景点推荐,六安目前去哪里玩比较适合
- 410阅读2023-09-23
-
- 六安附近有什么好玩的推荐一下
- 219阅读2023-09-24
-
- 六安金寨516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安的档案馆电话号码
- 346阅读2023-05-22
-
- 六安102路公交车路线图(一元大道公交换乘中心-刁岗村)和运营时间
- 445阅读2023-09-04
-
- 六安110路公交车路线图(罗老庄村-一元大道公交换乘中心)和运营时间
- 396阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-16
-
- 六安到宿州多少公里 开车从六安到宿州的详细路线
- 464阅读2023-08-11
-
- 六安霍山303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 六安市区适合情侣去的地方
- 485阅读2023-09-22
-
- 六安霍山104线公交车路线图(双湾小区-客运站)和运营时间
- 395阅读2023-09-04
-
- 六安霍山301路公交车路线图 六安霍山301路公交车站点查询(但家庙客运站到文庙)
- 485阅读2023-10-14
-
- 六安金安区装修公司排名前十强
- 311阅读2023-08-19
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(恒大中央公园到经开区公交站)
- 292阅读2023-10-14
-
- 六安爬山的好地方有哪些,六安必去爬山风景区排名
- 172阅读2023-09-23
-
- 六安351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-16
-
- 六安39路公交车路线图 六安39路公交车站点查询(种德寺路公交首末站到新安大桥公交首末站)
- 384阅读2023-10-14
-
- 六安321路公交车路线图 六安321路公交车站点查询(南站公交换乘中心到八字岗)
- 229阅读2023-10-14
-
- 六安市舒城县行政区划介绍 六安市舒城县各社区和村庄划分
- 124阅读2023-11-24
-
- 六安霍邱107路公交车路线图 六安霍邱107路公交车站点查询(汽车客运总站到临淮站)
- 102阅读2023-10-14
-
- 六安金寨512路公交车路线图 六安金寨512路公交车站点查询(松子关到吴家店公交站)
- 152阅读2023-10-14
-
- 六安金寨544路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-16
-
- 六安227路公交车路线图 六安227路公交车站点查询(南站公交换乘中心到凤凰台村部)
- 497阅读2023-10-14
-
- 六安霍山301路公交车路线图(但家庙客运站-文庙)和运营时间
- 236阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市汽车站电话号码
- 353阅读2023-05-22
-
- 六安霍山902路公交车路线图(石家河-客运站)和运营时间
- 494阅读2023-09-04
-
- 六安202路公交车路线图(东大街公交首末站-富裕路公交首末站)和运营时间
- 401阅读2023-09-04
-
- 六安金寨520路公交车路线图(上院-张冲)和运营时间
- 181阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 455阅读2023-02-05