六安叶集5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:34:29
今天小编给大家分享的是六安叶集5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安叶集5路公交车路线,运营时间:姚李新圆盘6:00-18:00公交车站6:00-18:00,参考票价:分段计价;支持六安公交卡/支付宝/微信
本文六安叶集5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
叶集5路(公交车站—姚李新圆盘) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交车站 |
2 | 黄大街南路口 |
3 | 工商银行 |
4 | 皖西农贸市场 |
5 | 城管局(城区派出所) |
6 | 中医院 |
7 | 胜利时代广场 |
8 | 六院南门 |
9 | 当代小学 |
10 | 六院北门 |
11 | 汽车站 |
12 | 区政府北门 |
13 | 阳光新都会 |
14 | 新城国际 |
15 | 家居产业园 |
16 | 南方水泥厂 |
17 | 金鑫驾校 |
18 | 孙岗街道 |
19 | 孙岗粮站 |
20 | 大庄村 |
21 | 石龙河村 |
22 | 前冲大桥 |
23 | 桥店路口 |
24 | 林店 |
25 | 四林路口 |
26 | 姚店 |
27 | 姚店变电站 |
28 | 龙塘 |
29 | 龙元 |
30 | 童桃园 |
31 | 三元中心校 |
32 | 三元农商行 |
33 | 三元公交车站 |
34 | 三元供电所 |
35 | 三元镇政府 |
36 | 三乌路口 |
37 | 三元中学 |
38 | 三元卫生院 |
39 | 龙源村部 |
40 | 元洪路口 |
41 | 沣河桥头 |
42 | 海聚产业园 |
43 | 铁铺路口 |
44 | 花园队 |
45 | 僧窑路口 |
46 | 僧窑小学 |
47 | 茅沟洼 |
48 | 洪安路口 |
49 | 金星村路口 |
50 | 杨元路口 |
51 | 老龙窝路口 |
52 | 中河村 |
53 | 洪大路口 |
54 | 二道河桥头 |
55 | 洪集元洪路口 |
56 | 洪集司法所 |
57 | 洪集镇政府 |
58 | 洪集粮站 |
59 | 洪集老街路口 |
60 | 会馆村部 |
61 | 老桥道班 |
62 | 会馆村部 |
63 | 洪集老街路口 |
64 | 洪集粮站 |
65 | 洪集镇政府 |
66 | 洪集司法所 |
67 | 桥集村 |
68 | 桥集小学 |
69 | 赵墩路口 |
70 | 六口塘路口 |
71 | 老圩路口 |
72 | 牌坊店村部 |
73 | 南大庄 |
74 | 姚星路口 |
75 | 高速路口 |
76 | 育才村 |
77 | 莲花北路口 |
78 | 姚李新圆盘 |
叶集5路(姚李新圆盘—公交车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 姚李新圆盘 |
2 | 莲花北路口 |
3 | 育才村 |
4 | 高速路口 |
5 | 姚星路口 |
6 | 南大庄 |
7 | 牌坊店村部 |
8 | 老圩路口 |
9 | 六口塘路口 |
10 | 赵墩路口 |
11 | 桥集小学 |
12 | 桥集村 |
13 | 洪集司法所 |
14 | 洪集镇政府 |
15 | 洪集粮站 |
16 | 洪集老街路口 |
17 | 会馆村部 |
18 | 老桥道班 |
19 | 会馆村部 |
20 | 洪集老街路口 |
21 | 洪集粮站 |
22 | 洪集镇政府 |
23 | 洪集司法所 |
24 | 洪集元洪路口 |
25 | 二道河桥头 |
26 | 洪大路口 |
27 | 中河村 |
28 | 老龙窝路口 |
29 | 杨元路口 |
30 | 金星村路口 |
31 | 洪安路口 |
32 | 茅沟洼 |
33 | 僧窑小学 |
34 | 僧窑路口 |
35 | 花园队 |
36 | 铁铺路口 |
37 | 海聚产业园 |
38 | 沣河桥头 |
39 | 元洪路口 |
40 | 龙源村部 |
41 | 三元卫生院 |
42 | 三元中学 |
43 | 三乌路口 |
44 | 三元镇政府 |
45 | 三元供电所 |
46 | 三元公交车站 |
47 | 三元农商行 |
48 | 三元中心校 |
49 | 童桃园 |
50 | 龙元 |
51 | 龙塘 |
52 | 姚店变电站 |
53 | 姚店 |
54 | 四林路口 |
55 | 林店 |
56 | 桥店路口 |
57 | 前冲大桥 |
58 | 石龙河村 |
59 | 大庄村 |
60 | 孙岗粮站 |
61 | 孙岗街道 |
62 | 金鑫驾校 |
63 | 南方水泥厂 |
64 | 家居产业园 |
65 | 新城国际 |
66 | 阳光新都会 |
67 | 区政府北门 |
68 | 汽车站 |
69 | 六院北门 |
70 | 当代小学 |
71 | 六院南门 |
72 | 胜利时代广场 |
73 | 中医院 |
74 | 城管局(城区派出所) |
75 | 皖西农贸市场 |
76 | 工商银行 |
77 | 黄大街南路口 |
78 | 公交车站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安225路公交车路线图 六安225路公交车站点查询(东站公交换乘中心到孙岗枢纽站)
- 200阅读2023-10-14
-
- 六安叶集7号线公交车路线图 六安叶集7号线公交车站点查询(姚李大圆盘到叶集公交站)
- 287阅读2023-10-14
-
- 六安258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-16
-
- 六安金寨518路公交车路线图(凉亭-燕子河公交站)和运营时间
- 489阅读2023-09-04
-
- 六安253路公交车路线图(凤凰台村部-张店枢纽站)和运营时间
- 451阅读2023-09-04
-
- 六安163路公交车路线图 六安163路公交车站点查询(南站公交换乘中心到高店村)
- 286阅读2023-10-14
-
- 六安金寨413路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-16
-
- 六安205路公交车路线图(小南京村部-惠民家园东门)和运营时间
- 313阅读2023-09-04
-
- 六安160路公交车路线图(丁集交通分局-江家店枢纽站)和运营时间
- 487阅读2023-09-04
-
- 六安103路公交车路线图(杨桥村-北站公交换乘中心)和运营时间
- 206阅读2023-09-04
-
- 六安802路公交车路线图(公交车站-高庄村部)和运营时间
- 125阅读2023-09-04
-
- 六安舒城501路公交车路线图 六安舒城501路公交车站点查询(晓天站到万佛湖中转站)
- 317阅读2023-10-14
-
- 六安舒城9路公交车路线图 六安舒城9路公交车站点查询(河棚公交车站到县汽车站)
- 404阅读2023-10-14
-
- 六安金寨202路公交车路线图(嘉悦电池厂-惠民家园东门)和运营时间
- 268阅读2023-09-04
-
- 六安舒城7路公交车路线图(县汽车站-张母汽车站)和运营时间
- 339阅读2023-09-03
-
- 六安529路公交车路线图(响洪甸-鲜花岭)和运营时间
- 240阅读2023-09-04
-
- 六安到阜阳多少公里 开车从六安到阜阳的详细路线
- 317阅读2023-08-11
-
- 六安326路公交车路线图(分路口枢纽站-西站公交换乘中心)和运营时间
- 219阅读2023-09-04
-
- 六安151路公交车路线图(苏埠枢纽站-西站公交换乘中心)和运营时间
- 450阅读2023-09-04
-
- 六安13路公交车路线图 六安13路公交车站点查询(西城路公交首末站到阳光水岸公交首末站)
- 350阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县夏店镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-28
-
- 六安31路公交车路线图 六安31路公交车站点查询(阳光水岸公交首末站到悠然南山公交首末站)
- 230阅读2023-10-14
-
- 六安329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍邱县潘集镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-03-28
-
- 六安金寨101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍邱县龙潭镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-28
-
- 六安自驾游必去的十个景点
- 381阅读2023-06-30
-
- 六安直达B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱5路公交车路线图 六安霍邱5路公交车站点查询(玖隆公馆东门到汽车客运总站)
- 250阅读2023-10-14
-
- 六安321路公交车路线图(八字岗-南站公交换乘中心)和运营时间
- 300阅读2023-09-04
-
- 六安有什么特色特产 六安特色特产一览表
- 232阅读2023-11-06
-
- 六安151路公交车路线图 六安151路公交车站点查询(西站公交换乘中心到苏埠枢纽站)
- 292阅读2023-10-14