安徽省六安市霍邱县潘集镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-28 10:11:51
区划名称 | 潘集镇 |
---|---|
区划代码 | 341522124 |
潘集镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
341522124200 | 220 | 左王村委会 |
341522124201 | 220 | 李岗村委会 |
341522124202 | 220 | 汪冲村委会 |
341522124203 | 220 | 韩郢村委会 |
341522124204 | 220 | 西王郢村委会 |
341522124205 | 220 | 秦嘴村委会 |
341522124206 | 220 | 大新庄村委会 |
341522124207 | 220 | 潘北村委会 |
341522124208 | 122 | 马岗村委会 |
341522124209 | 220 | 周岗村委会 |
341522124210 | 220 | 朱郢村委会 |
341522124211 | 220 | 汪庄村委会 |
341522124212 | 220 | 玉皇村委会 |
341522124213 | 121 | 王祠村委会 |
341522124214 | 220 | 刘楼村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 安徽省六安市金寨县古碑镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县吴家店镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县斑竹园镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县汤家汇镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县南溪镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-28
-
- 2022年六安市金安区GDP
- 396阅读2023-06-22
-
- 六安舒城501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-16
-
- 六安金寨501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱117路公交车路线图(周集加油站-汽车客运总站)和运营时间
- 219阅读2023-09-04
-
- 六安4路公交车路线图 六安4路公交车站点查询(南河大道到寿春西路公交首末站)
- 114阅读2023-10-14
-
- 六安金寨206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 710阅读2023-07-16
-
- 六安风景区景点排名
- 391阅读2023-10-05
-
- 六安16路公交车路线图(东站公交换乘中心-北站公交换乘中心)和运营时间
- 262阅读2023-09-03
-
- 六安19路公交车路线图(许继慎路公交首末站-南站公交换乘中心)和运营时间
- 345阅读2023-09-04
-
- 六安舒城501路/K501路公交车路线图(大河沿新村-万佛湖中转站)和运营时间
- 361阅读2023-09-04
-
- 六安35路公交车路线图(南山公交停保场-寿春西路公交首末站)和运营时间
- 138阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市金寨县铁冲乡行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-28
-
- 六安金寨304G路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-16
-
- 六安221路公交车路线图(客运东站-东桥枢纽站)和运营时间
- 368阅读2023-09-04
-
- 六安免费旅游景点有哪些 六安不要门票的景点盘点
- 390阅读2023-11-17
-
- 六安霍山103线公交车路线图 六安霍山103线公交车站点查询(沃龙小区到开发区)
- 382阅读2023-10-14
-
- 六安市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 1095阅读2023-05-16
-
- 安徽省六安市裕安区独山镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-28
-
- 六安D235路公交车路线图 六安D235路公交车站点查询(下马到东城客运中心)
- 239阅读2023-10-14
-
- 六安13路公交车路线图(西城路公交首末站-阳光水岸公交首末站)和运营时间
- 434阅读2023-09-03
-
- 六安霍邱1路公交车路线图(北七里-八里村部)和运营时间
- 271阅读2023-09-04
-
- 六安163路公交车路线图(高店村-南站公交换乘中心)和运营时间
- 342阅读2023-09-04
-
- 六安叶集101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-16
-
- 六安舒城9路/K009路公交车路线图(县汽车站-河棚公交车站)和运营时间
- 379阅读2023-09-04
-
- 六安车管所上班时间表,六安车管所地址及电话一览表
- 209阅读2023-02-21
-
- 六安叶集9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-16
-
- 六安911路公交车路线图(百丈涯-庐镇车站)和运营时间
- 291阅读2023-09-03
-
- 六安裕安区十大名胜古迹景点推荐,六安裕安区名胜古迹有哪些
- 369阅读2023-08-26
-
- 六安霍山302路公交车路线图(山王河桥头-文庙)和运营时间
- 389阅读2023-09-04
-
- 六安金寨520路公交车路线图 六安金寨520路公交车站点查询(张冲到上院)
- 476阅读2023-10-14
-
- 六安霍山402路公交车路线图 六安霍山402路公交车站点查询(山王河桥头到文庙)
- 206阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市裕安区鼓楼街道行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-28