六安舒城308路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:40:49
今天小编给大家分享的是六安舒城308路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安舒城308路公交车路线,运营时间:高铁东站07:20-18:00县汽车站06:00-18:00,参考票价:1元;支持公交卡/支付宝/微信
本文六安舒城308路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
舒城308路(县汽车站—高铁东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 县汽车站 |
2 | 万达兰花园 |
3 | 万达广场 |
4 | 万达龙津园 |
5 | 双溪站 |
6 | 玉闸站 |
7 | 晴川一品 |
8 | 胜利站 |
9 | 高塘站 |
10 | 新庄站 |
11 | 墩塘站 |
12 | 新胜站 |
13 | 千佛站 |
14 | 高铁东站 |
舒城308路(高铁东站—县汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁东站 |
2 | 千佛站 |
3 | 新胜站 |
4 | 墩塘站 |
5 | 新庄站 |
6 | 高塘站 |
7 | 胜利站 |
8 | 晴川一品 |
9 | 玉闸站 |
10 | 双溪站 |
11 | 万达龙津园 |
12 | 万达广场 |
13 | 万达兰花园 |
14 | 县汽车站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍山县大化坪镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-28
-
- 六安叶集4路公交车路线图 六安叶集4路公交车站点查询(三里井到公交车站)
- 360阅读2023-10-14
-
- 六安金寨507路公交车路线图 六安金寨507路公交车站点查询(关庙公交站到仙桃高湾)
- 140阅读2023-10-14
-
- 六安328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 579阅读2023-07-16
-
- 六安开发区一号线公交车路线图(刘安路(伟宏钢构)-三里桥)和运营时间
- 290阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市旅游景点
- 227阅读2023-09-16
-
- 六安霍邱101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-16
-
- 金寨县公园排名哪个最好玩,金寨县公园游玩攻略
- 284阅读2023-09-06
-
- 六安802路公交车路线图(高庄村部-公交车站)和运营时间
- 288阅读2023-09-04
-
- 六安舒城205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-16
-
- 2022年六安市金安区GDP
- 396阅读2023-06-22
-
- 六安327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-16
-
- 六安霍山801路公交车路线图(佛子岭电站-国际汽车城)和运营时间
- 476阅读2023-09-04
-
- 六安金寨531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-16
-
- 六安市内有什么好玩的
- 498阅读2023-09-11
-
- 六安218路公交车路线图(北站公交换乘中心-木厂枢纽站)和运营时间
- 212阅读2023-09-04
-
- 六安金寨510路公交车路线图 六安金寨510路公交车站点查询(吴家店公交站到东高村部)
- 278阅读2023-10-14
-
- 六安162路公交车路线图(西站-杨集村部)和运营时间
- 104阅读2023-09-04
-
- 六安38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-16
-
- 六安110路公交车路线图 六安110路公交车站点查询(罗老庄村到一元大道公交换乘中心)
- 182阅读2023-10-14
-
- 六安到宣城多少公里 开车从六安到宣城的详细路线
- 317阅读2023-08-11
-
- 六安18路公交车路线图(悠然南山公交首末站-东大街公交首末站)和运营时间
- 346阅读2023-09-03
-
- 六安255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-16
-
- 六安14路公交车路线图(种德寺路公交首末站-北站公交换乘中心)和运营时间
- 495阅读2023-09-03
-
- 六安叶集13路公交车路线图 六安叶集13路公交车站点查询(姚李新圆盘到下骆山老村部)
- 206阅读2023-10-14
-
- 六安市裕安区区号和邮编
- 142阅读2023-08-20
-
- 安徽省六安市裕安区狮子岗乡行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-28
-
- 六安112路公交车路线图 六安112路公交车站点查询(孙岗枢纽站到新桥小学)
- 224阅读2023-10-14
-
- 六安市医疗保险中心地址和联系电话
- 301阅读2023-06-15
-
- 六安102路公交车路线图 六安102路公交车站点查询(刁岗村到一元大道公交换乘中心)
- 347阅读2023-10-14
-
- 六安舒城1路公交车路线图(远大中央公园-高铁东站)和运营时间
- 150阅读2023-09-03
-
- 六安舒城111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-16