六安162路公交车路线图(西站-杨集村部)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:48:51
六安162路公交车(西站-杨集村部),起点站是西站,终点站是杨集村部;线路运营时间是运营时间:;06:30 15:30。
162路上行路线图(西站-杨集村部)
站序 | 站名 |
1 | 西站 |
2 | 赤壁路大别山路 |
3 | 赤壁桥桥南 |
4 | 体育中心 |
5 | 青桐路赤壁路口 |
6 | 青桐路吴巷路口 |
7 | 人民医院西院区 |
8 | 王店 |
9 | 兴华路口 |
10 | 平安大道顺达路口 |
11 | 赛石矶岔路口 |
12 | 新店村卫生室 |
13 | 张郢子 |
14 | 青年塘岔路口 |
15 | 新行岔路 |
16 | 孙家岗 |
17 | 付氏伺 |
18 | 翁家楼 |
19 | 古城卫生室 |
20 | 莲花庵农贸市场 |
21 | 莲花庵老街 |
22 | 莲花庵村口 |
23 | 淠河村部 |
24 | 淠河卫生室 |
25 | 淠河小学 |
26 | 曹台 |
27 | 兴好路口 |
28 | 新沟村部 |
29 | 积乐庵 |
30 | 王中庄 |
31 | 杨集村 |
32 | 杨集村部 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安十大名胜古迹景点推荐,六安名胜古迹有哪些
- 330阅读2023-09-23
-
- 六安霍山404线公交车路线图(文庙-石河)和运营时间
- 420阅读2023-09-04
-
- 六安舒城201路公交车路线图 六安舒城201路公交车站点查询(舒城中学到欧洲华城)
- 491阅读2023-10-14
-
- 六安后河线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-16
-
- 六安目前去哪里玩比较适合 六安当季旅游的最佳地方
- 268阅读2023-11-30
-
- 六安霍邱7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-16
-
- 六安金寨320路公交车路线图(银山畈-客运东站)和运营时间
- 308阅读2023-09-04
-
- 六安霍山902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-16
-
- 六安31路公交车路线图 六安31路公交车站点查询(悠然南山公交首末站到阳光水岸公交首末站)
- 120阅读2023-10-14
-
- 六安舒城306路公交车路线图 六安舒城306路公交车站点查询(城西公交枢纽站到公交东站)
- 274阅读2023-10-14
-
- 六安舒城501路/K501路公交车路线图 六安舒城501路/K501路公交车站点查询(万佛湖中转站到大河沿新村)
- 399阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱118路公交车路线图(汽车客运总站-龙潭镇(石庙村部))和运营时间
- 233阅读2023-09-04
-
- 六安357路公交车路线图 六安357路公交车站点查询(西站公交换乘中心到烟墩岗村)
- 124阅读2023-10-14
-
- 六安金寨322路公交车路线图 六安金寨322路公交车站点查询(铁冲公交站到小南京)
- 152阅读2023-10-14
-
- 六安255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-16
-
- 六安10路公交车路线图 六安10路公交车站点查询(皋城路桥公交首末站到一元大道公交换乘中心)
- 135阅读2023-10-14
-
- 六安金寨102路公交车路线图 六安金寨102路公交车站点查询(梅山公交总站到金梧桐创业园)
- 492阅读2023-10-14
-
- 六安28路公交车路线图(新安大桥公交首末站-火车站)和运营时间
- 177阅读2023-09-03
-
- 六安106路公交车路线图(梅山公交总站-金梧桐政务区)和运营时间
- 431阅读2023-09-04
-
- 六安舒城7路公交车路线图(县汽车站-张母汽车站)和运营时间
- 339阅读2023-09-03
-
- 六安666路公交车路线图 六安666路公交车站点查询(叶集公交枢纽站到南站公交换乘中心)
- 386阅读2023-10-14
-
- 六安318路公交车路线图 六安318路公交车站点查询(西站公交换乘中心到单王枢纽站)
- 136阅读2023-10-14
-
- 六安拥军专线公交车路线图 六安拥军专线公交车站点查询(独山机场到阳光水岸公交首末站)
- 151阅读2023-10-14
-
- 六安舒城111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-16
-
- 六安13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-16
-
- 六安周边旅游景点哪里有好玩的
- 305阅读2023-08-06
-
- 六安金寨521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-16
-
- 2023年六安霍山房价 六安霍山二手房和新房均价
- 477阅读2023-08-02
-
- 六安356路公交车路线图 六安356路公交车站点查询(北站公交换乘中心到单王枢纽站)
- 165阅读2023-10-14
-
- 六安163路公交车路线图(高店村-南站公交换乘中心)和运营时间
- 342阅读2023-09-04
-
- 六安叶集7号线公交车路线图(姚李大圆盘-叶集公交站)和运营时间
- 405阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市霍山县人民政府和霍山县教育局等主要部门联系电话和地址
- 316阅读2023-07-07