六安霍邱108路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:42:16
今天小编给大家分享的是六安霍邱108路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安霍邱108路公交车路线,运营时间:三流乡政府06:30-17:00汽车客运总站06:00-17:20,参考票价:分段计价;支持六安公交卡/支付宝/微信
本文六安霍邱108路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
霍邱108路(汽车客运总站—三流乡政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运总站 |
2 | 金城新都汇 |
3 | 电商大厦 |
4 | 南八里 |
5 | 长乐农场 |
6 | 古城路 |
7 | 俞林 |
8 | 俞林菜市场 |
9 | 曹墩路口 |
10 | 胜利 |
11 | 楼元 |
12 | 赵楼 |
13 | 圈行村 |
14 | 宋店镇政府 |
15 | 宋店中心学校 |
16 | 宋张路 |
17 | 宋店粮站 |
18 | 南北四村 |
19 | 老叶桥头 |
20 | 东湖农庄 |
21 | 张老园村东 |
22 | 三流客运站 |
23 | 三流乡政府 |
霍邱108路(三流乡政府—汽车客运总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三流乡政府 |
2 | 三流客运站 |
3 | 张老园村东 |
4 | 东湖农庄 |
5 | 老叶桥头 |
6 | 南北四村 |
7 | 宋店粮站 |
8 | 宋张路 |
9 | 宋店中心学校 |
10 | 宋店镇政府 |
11 | 圈行村 |
12 | 赵楼 |
13 | 楼元 |
14 | 胜利 |
15 | 曹墩路口 |
16 | 俞林菜市场 |
17 | 俞林 |
18 | 古城路 |
19 | 长乐农场 |
20 | 南八里 |
21 | 电商大厦 |
22 | 金城新都汇 |
23 | 汽车客运总站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安238路支1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-16
-
- 六安舒城901路公交车路线图 六安舒城901路公交车站点查询(公交东站到阙店公交车站)
- 104阅读2023-10-14
-
- 六安106路公交车路线图(金梧桐政务区-梅山公交总站)和运营时间
- 352阅读2023-09-04
-
- 六安37路公交车路线图 六安37路公交车站点查询(城北镇政府到北站公交换乘中心)
- 445阅读2023-10-14
-
- 六安金寨304路公交车路线图(客运东站-吴家店公交站)和运营时间
- 380阅读2023-09-04
-
- 六安9路公交车路线图(南站公交换乘中心-月亮岛公交首末站)和运营时间
- 209阅读2023-09-03
-
- 六安金寨518路公交车路线图 六安金寨518路公交车站点查询(凉亭到燕子河公交站)
- 367阅读2023-10-14
-
- 六安233路公交车路线图(施桥枢纽站-墩子湾)和运营时间
- 493阅读2023-09-04
-
- 六安到阜阳多少公里 开车从六安到阜阳的详细路线
- 317阅读2023-08-11
-
- 六安157路公交车路线图(华城村-固镇首末站)和运营时间
- 238阅读2023-09-04
-
- 六安322路公交车路线图 六安322路公交车站点查询(八里岗到客运南站)
- 270阅读2023-10-14
-
- 六安33路公交车路线图(火车站-南山草原)和运营时间
- 150阅读2023-09-03
-
- 六安金寨519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-16
-
- 六安舒城K308路公交车路线图(县汽车站-高铁东站)和运营时间
- 124阅读2023-09-04
-
- 六安金寨306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-16
-
- 六安336路公交车路线图(苏埠枢纽站-九公寨首末站)和运营时间
- 490阅读2023-09-04
-
- 六安叶集6路公交车路线图 六安叶集6路公交车站点查询(公交车站到唐氏家居)
- 491阅读2023-10-14
-
- 2021年六安GDP数据 六安各市区县经济排名
- 532阅读2023-03-10
-
- 六安霍山301路公交车路线图 六安霍山301路公交车站点查询(但家庙客运站到文庙)
- 208阅读2023-10-14
-
- 六安霍山505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 六安市景点哪个好玩的地方
- 147阅读2023-09-07
-
- 六安市霍邱县邮编 六安市霍邱县邮政编码大全
- 456阅读2023-08-06
-
- 六安霍邱104路公交车路线图(冯瓴公交站-汽车客运总站)和运营时间
- 491阅读2023-09-04
-
- 六安霍山801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市裕安区狮子岗乡行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-28
-
- 六安舒城501B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-16
-
- 六安17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-16
-
- 六安金寨548公交车路线图 六安金寨548公交车站点查询(前龙村部站到客运西站)
- 298阅读2023-10-14
-
- 六安302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-16
-
- 六安舒城812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-16
-
- 六安值得去的景点 六安当地人喜欢去的地方
- 223阅读2023-10-20
-
- 六安霍邱117路公交车路线图 六安霍邱117路公交车站点查询(周集加油站到汽车客运总站)
- 258阅读2023-10-14