宣城夏渡--云峰公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:53:01
今天小编给大家分享的是宣城夏渡--云峰的站点线路图及运营时间和票价信息。
宣城夏渡--云峰公交车路线,运营时间:早班5:50末班16:40|早班5:50末班16:40,参考票价:全程5元
本文宣城夏渡--云峰的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
夏渡--云峰(夏渡—云峰) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 夏渡 |
2 | 桐梓岗 |
3 | 六村 |
4 | 云峰 |
夏渡--云峰(云峰—夏渡) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 云峰 |
2 | 六村 |
3 | 桐梓岗 |
4 | 夏渡 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城绩溪6路公交车路线图(龙川景区-绩溪北站客运枢纽)和运营时间
- 318阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市宁国市宁墩镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-28
-
- 宣城旌德103路公交车路线图(高铁站-东阳)和运营时间
- 400阅读2023-09-05
-
- 宣城当季旅游的最佳地方、景点推荐,宣城目前去哪里玩比较适合
- 278阅读2023-09-13
-
- 宣城2路公交车路线图 宣城2路公交车站点查询(敬亭山茶场到城东换乘站)
- 171阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县1B路公交车路线图 宣城泾县1B路公交车站点查询(高铁站北广场到客运枢纽站)
- 445阅读2023-10-14
-
- 宣城19路公交车路线图 宣城19路公交车站点查询(火车站东广场到城西公交枢纽站)
- 228阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宣州区朱桥乡行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-03-28
-
- 宣城绩溪2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-16
-
- 安徽好玩的地方自驾游
- 332阅读2023-09-21
-
- 宣城宁国606路公交车路线图 宣城宁国606路公交车站点查询(乐川到宁国汽车站)
- 283阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城的大学电话号码
- 468阅读2023-05-22
-
- 宣城宁国701路公交车路线图 宣城宁国701路公交车站点查询(阳山村到宁国汽车站)
- 219阅读2023-10-14
-
- 宣城广德6路支线公交车路线图 宣城广德6路支线公交车站点查询(机电学校到东城盛景公交首末站)
- 280阅读2023-10-14
-
- 宣城湾沚20路古泉线公交车路线图(荆江西路停车场-古泉镇)和运营时间
- 469阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宣州区澄江街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-28
-
- 宣城到铜陵多少公里 开车从宣城到铜陵的详细路线
- 345阅读2023-08-16
-
- 宣城桃花潭线(北线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-16
-
- 宣城洪林街道--大青山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宁国市西津街道行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-03-28
-
- 宣城泾县城乡·田坊线公交车路线图 宣城泾县城乡·田坊线公交车站点查询(客运枢纽到田坊)
- 467阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城的中小学校电话号码
- 168阅读2023-05-22
-
- 宣城人气最旺的十大景点,宣城十大网红打卡地、景点
- 449阅读2023-09-13
-
- 宣城旌德105路公交车路线图 宣城旌德105路公交车站点查询(高铁站到云乐)
- 346阅读2023-10-14
-
- 宣城宣城—新河庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市绩溪县瀛洲镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-28
-
- 宣城13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德5路公交车路线图 宣城旌德5路公交车站点查询(高铁站到县人民医院南门)
- 468阅读2023-10-14
-
- 宣城市宁国市医院大全 宣城市宁国市妇幼保健医院地址及联系电话
- 237阅读2023-07-10
-
- 宣城卫东街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-16
-
- 宣城有多少人口 2022安徽省宣城市常住人口数据
- 444阅读2022-08-11