宣城苏红线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:53:20
今天小编给大家分享的是宣城苏红线的站点线路图及运营时间和票价信息。
宣城苏红线公交车路线,运营时间:短途汽车站:6:30--16:30|苏红:6:30--16:30,参考票价:本线空调车,多级票价2-7元,IC卡通用,可刷银联卡。
本文宣城苏红线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
苏红线(短途汽车站[泾县]—下槽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 短途汽车站[泾县] |
2 | 五里岗[泾县] |
3 | 兴业加油站(液化石油气灌注站) |
4 | 三口社区 |
5 | 七里店[泾县] |
6 | 下窑[泾县] |
7 | 榔树口 |
8 | 茶冲路口 |
9 | 晏公小学 |
10 | 棠叶村路口 |
11 | 上石山村 |
12 | 下石山村 |
13 | 石山景区 |
14 | 巧峰村部 |
15 | 巧峰 |
16 | 乌溪 |
17 | 白华林场 |
18 | 周坑 |
19 | 白华 |
20 | 溪头 |
21 | 西阳 |
22 | 上槽 |
23 | 下槽 |
苏红线(下槽—短途汽车站[泾县]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 下槽 |
2 | 上槽 |
3 | 西阳 |
4 | 溪头 |
5 | 白华 |
6 | 周坑 |
7 | 白华林场 |
8 | 乌溪 |
9 | 巧峰 |
10 | 巧峰村部 |
11 | 石山景区 |
12 | 下石山村 |
13 | 上石山村 |
14 | 棠叶村路口 |
15 | 晏公小学 |
16 | 茶冲路口 |
17 | 榔树口 |
18 | 下窑[泾县] |
19 | 七里店[泾县] |
20 | 三口社区 |
21 | 兴业加油站(液化石油气灌注站) |
22 | 五里岗[泾县] |
23 | 短途汽车站[泾县] |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城广德8路公交车路线图 宣城广德8路公交车站点查询(高铁枢纽站到祠山岗公交首末站)
- 323阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市居委会电话号码
- 499阅读2023-09-27
-
- 宣城101路公交车路线图(火车站东广场-魏村)和运营时间
- 197阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国18路公交车路线图(客运西站-高村)和运营时间
- 239阅读2023-09-04
-
- 宣城Y2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城的医院电话号码
- 363阅读2023-05-22
-
- 宣城广德9路公交车路线图 宣城广德9路公交车站点查询(高铁枢纽站到市交通综合服务中心)
- 305阅读2023-10-14
-
- 宣城958路公交车路线图(铜山站-横溪)和运营时间
- 248阅读2023-09-05
-
- 宣城广德1路公交车路线图(十里头公交首末站-东城盛景公交首末站)和运营时间
- 432阅读2023-09-05
-
- 宣城23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-16
-
- 宣城市气候类型及特征
- 151阅读2023-07-03
-
- 宣城市的大学有哪些 2023宣城市普通高等学校名单(本科+专科)
- 480阅读2023-09-09
-
- 宣城到江门多少公里 开车从宣城到江门的详细路线
- 412阅读2023-08-16
-
- 宣城旌德215路公交车路线图 宣城旌德215路公交车站点查询(清潭里到高铁站)
- 111阅读2023-10-14
-
- 宣城广德2路公交车路线图 宣城广德2路公交车站点查询(山关公交首末站到PCB公交首末站)
- 386阅读2023-10-14
-
- 宣城到惠州多少公里 开车从宣城到惠州的详细路线
- 125阅读2023-08-16
-
- 宣城101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-16
-
- 宣城有哪些旅游景点 宣城旅游景点大全
- 311阅读2022-11-01
-
- 宣城6路公交车路线图(新宣中-联邦物流大市场)和运营时间
- 421阅读2023-09-04
-
- 宣城5路公交车路线图(城北公交枢纽站-响山路口)和运营时间
- 410阅读2023-09-04
-
- 宣城旌德9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-16
-
- 宣城水阳街道--杨泗街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宁国市河沥溪街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-28
-
- 宣城泾县3B路公交车路线图(高铁站北广场-泾县综合客运枢纽站)和运营时间
- 269阅读2023-09-05
-
- 宣城广德市值得去的地方 宣城广德市旅游必去景点
- 182阅读2023-11-13
-
- 宣城广德9路公交车路线图(市交通综合服务中心-高铁枢纽站)和运营时间
- 305阅读2023-09-04
-
- 宣城29路公交车路线图(长江路·估衣廊-杨庄)和运营时间
- 384阅读2023-09-05
-
- 宣城绩溪6路公交车路线图 宣城绩溪6路公交车站点查询(龙川景区到绩溪北站客运枢纽)
- 134阅读2023-10-14
-
- 宣城到香港多少公里 开车从宣城到香港的详细路线
- 128阅读2023-08-16
-
- 宣城广德7路支线公交车路线图 宣城广德7路支线公交车站点查询(东城盛景公交首末站到市交通综合服务中心)
- 124阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宣州区人民政府和宣州区财政局等主要部门联系电话和地址
- 119阅读2023-07-07
-
- 安徽的景点有哪些
- 271阅读2023-08-29