宣城水阳街道--杨泗街道公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:52:29
今天小编给大家分享的是宣城水阳街道--杨泗街道的站点线路图及运营时间和票价信息。
宣城水阳街道--杨泗街道公交车路线,运营时间:早班6:00返回17:00|早班6:00返回17:00,参考票价:全程3元
本文宣城水阳街道--杨泗街道的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
水阳街道--杨泗街道(水阳街道—杨泗街道) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 水阳街道 |
2 | 老坝头 |
3 | 杨泗街道 |
水阳街道--杨泗街道(杨泗街道—水阳街道) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杨泗街道 |
2 | 老坝头 |
3 | 水阳街道 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城109路公交车路线图 宣城109路公交车站点查询(火车站东广场到水东旅游集散中心)
- 223阅读2023-10-14
-
- 宣城市旌德县邮编 宣城市旌德县邮政编码大全
- 447阅读2023-08-06
-
- 宣城宣州区公园排名哪个最好玩,宣城宣州区公园游玩攻略
- 502阅读2023-09-16
-
- 宣城2路公交车路线图(扬之小学-客运枢纽)和运营时间
- 320阅读2023-09-04
-
- 宣城市邮编 宣城市各区县邮政编码查询
- 351阅读2023-08-05
-
- 宣城宣州区的名胜古迹有哪些 宣城宣州区名胜古迹景点推荐
- 403阅读2023-11-13
-
- 宣城水阳坊桥线公交车路线图(水阳客运站-坊桥)和运营时间
- 149阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宁国市方塘乡行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-28
-
- 宣城9路公交车路线图(状元府-天湖·华卫集团)和运营时间
- 409阅读2023-09-04
-
- 宣城广德5路公交车路线图(十里头公交首末站-PCB公交首末站)和运营时间
- 387阅读2023-09-05
-
- 宣城到上海多少公里 开车从宣城到上海的详细路线
- 433阅读2023-08-16
-
- 宣城泾县值得去的地方 宣城泾县旅游必去景点
- 259阅读2023-11-13
-
- 宣城105路公交车路线图 宣城105路公交车站点查询(火车站东广场到新田客运站)
- 196阅读2023-10-14
-
- 宣城9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县1路内环公交车路线图 宣城泾县1路内环公交车站点查询(高铁站北广场到客运枢纽站)
- 485阅读2023-10-14
-
- 2022年宣城市宁国市GDP
- 298阅读2023-06-22
-
- 宣城溪口金牌线公交车路线图(溪口客运站-金牌)和运营时间
- 269阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德105路公交车路线图(高铁站-云乐)和运营时间
- 343阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国5路公交车路线图(竹峰中学-火车站)和运营时间
- 256阅读2023-09-05
-
- 宣城广德3路公交车路线图 宣城广德3路公交车站点查询(中明社区公交枢纽站到火车站)
- 166阅读2023-10-14
-
- 宣城21路公交车路线图 宣城21路公交车站点查询(宣城火车站(西广场)到向阳电厂)
- 231阅读2023-10-14
-
- 宣城市广德县区号和邮编
- 445阅读2023-08-20
-
- 宣城到淮南多少公里 开车从宣城到淮南的详细路线
- 185阅读2023-08-16
-
- 宣城118路公交车路线图 宣城118路公交车站点查询(客运东站到狸桥镇政府)
- 261阅读2023-10-14
-
- 宣城9路公交车路线图 宣城9路公交车站点查询(状元府到天湖·华卫集团)
- 331阅读2023-10-14
-
- 宣城市郎溪县行政区划介绍 宣城市郎溪县各社区和村庄划分
- 460阅读2023-11-24
-
- 宣城宁国2路公交车路线图 宣城宁国2路公交车站点查询(客运西站到交通驾校)
- 333阅读2023-10-14
-
- 宣城有什么美食 宣城美食特产一览表
- 281阅读2023-11-02
-
- 宣城宁国1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-16
-
- 2023年宣城宁国市房价 宣城宁国市二手房和新房均价
- 222阅读2023-08-02
-
- 宣城宁国2路公交车路线图 宣城宁国2路公交车站点查询(交通驾校到客运西站)
- 355阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县城乡·汀溪线[景区]公交车路线图 宣城泾县城乡·汀溪线[景区]公交车站点查询(泾县综合客运枢纽站到汀溪村)
- 332阅读2023-10-14