淮南淮南-怀远公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:06:01
今天小编给大家分享的是淮南-怀远的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮南-怀远公交车路线,运营时间:6:40 7:50 9:00 9:30 10:00 11:00 12:20 13:10 14:00 15:00 16:00 16:40,参考票价:20
本文淮南-怀远的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
-怀远(国庆路长途站—怀远汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 国庆路长途站 |
2 | 六里站(国庆东路) |
3 | 宫集 |
4 | 洛河 |
5 | 上窑 |
6 | 上窑公墓 |
7 | 珍珠煤灰厂 |
8 | 三岔路(蚌埠) |
9 | 禹庙村 |
10 | 刘巷村 |
11 | 刘巷村北 |
12 | 肖巷村 |
13 | 团结村 |
14 | 庙前新村 |
15 | 范庄 |
16 | 梅姚路口 |
17 | 马城汽修厂 |
18 | 禹会区马城行政中心 |
19 | 马城中心学校 |
20 | 前郢村 |
21 | 禹会村 |
22 | 韩郢村 |
23 | 禹王宫 |
24 | 怀远县师范学校 |
25 | 上洪村 |
26 | 荆涂大桥东 |
27 | 白乳泉 |
28 | 老干部局 |
29 | 涡河三桥 |
30 | 涡河一桥 |
31 | 怀远汽车站 |
-怀远(怀远汽车站—国庆路长途站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 怀远汽车站 |
2 | 涡河一桥 |
3 | 涡河三桥 |
4 | 老干部局 |
5 | 白乳泉 |
6 | 荆涂大桥东 |
7 | 上洪村 |
8 | 怀远县师范学校 |
9 | 禹王宫 |
10 | 韩郢村 |
11 | 禹会村 |
12 | 前郢村 |
13 | 马城中心学校 |
14 | 禹会区马城行政中心 |
15 | 马城汽修厂 |
16 | 梅姚路口 |
17 | 范庄 |
18 | 庙前新村 |
19 | 团结村 |
20 | 肖巷村 |
21 | 刘巷村北 |
22 | 刘巷村 |
23 | 禹庙村 |
24 | 三岔路(蚌埠) |
25 | 珍珠煤灰厂 |
26 | 上窑公墓 |
27 | 上窑 |
28 | 洛河 |
29 | 宫集 |
30 | 六里站(国庆东路) |
31 | 国庆路长途站 |
关键词: 淮南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市火车站电话号码
- 382阅读2023-05-22
-
- 2023年淮南经开区房价 淮南经开区二手房和新房均价
- 488阅读2023-08-02
-
- 淮南710路公交车路线图(武庙村-袁庄)和运营时间
- 483阅读2023-09-21
-
- 淮南G1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-16
-
- 淮南有什么好玩的地方或者景点
- 505阅读2023-08-27
-
- 安徽省淮南市凤台县丁集镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-26
-
- 淮南Y18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-16
-
- 淮南G1路公交车路线图(淮南东站-木材公司)和运营时间
- 258阅读2023-09-21
-
- 淮南101路公交车路线图 淮南101路公交车站点查询(县公交枢纽站到王集村)
- 350阅读2023-10-19
-
- 淮南L2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-16
-
- 淮南8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-16
-
- 淮南潘集-怀远公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-16
-
- 淮南9路公交车路线图 淮南9路公交车站点查询(安成铺到田东)
- 290阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县11路公交车路线图(西门定湖公交站-西门定湖公交站)和运营时间
- 489阅读2023-09-21
-
- 淮南3路公交车路线图 淮南3路公交车站点查询(田家庵到蔡家岗)
- 333阅读2023-10-19
-
- 淮南32路公交车路线图 淮南32路公交车站点查询(淮河新城到淮南南站)
- 431阅读2023-10-19
-
- 淮南711路公交车路线图 淮南711路公交车站点查询(闪冲村到孔集)
- 396阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县5路公交车路线图 淮南寿县5路公交车站点查询(寿县高铁站到新客站)
- 392阅读2023-10-19
-
- 淮南30路公交车路线图(木材公司-泉山湖)和运营时间
- 498阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市寿县丰庄镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-26
-
- 淮南田家庵区公园排名哪个最好玩,淮南田家庵区公园游玩攻略
- 202阅读2023-08-22
-
- 淮南寿县2路公交车路线图 淮南寿县2路公交车站点查询(东门口到新客站)
- 152阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南的职业教育学校电话号码
- 396阅读2023-05-22
-
- 淮南631路公交车路线图 淮南631路公交车站点查询(山南中央公园到木材公司)
- 214阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县601路公交车路线图(寿县高铁站-楚都春晓)和运营时间
- 226阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-16
-
- 淮南35路公交车路线图 淮南35路公交车站点查询(陈巷村委会到尹祠村)
- 280阅读2023-10-19
-
- 淮南523路公交车路线图 淮南523路公交车站点查询(谢三村到潘二矿生活区)
- 367阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市田家庵区史院乡行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-26
-
- 淮南附近有什么好玩的地方吗
- 302阅读2023-08-29
-
- 淮南122路公交车路线图(安成铺-九龙岗)和运营时间
- 125阅读2023-09-21
-
- 淮南Y1路公交车路线图(501路)(蔡家岗-地质公园)和运营时间
- 331阅读2023-09-21