淮南K20路定制班线公交车路线图 淮南K20路定制班线公交车站点查询(山南中央公园到凤台公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:17:09
淮南K20路定制班线公交车(山南中央公园-凤台公交枢纽),由起点站山南中央公园开往凤台公交枢纽,总共24个站点,运营时间:;06:20 07:10 08:00 09:00 10:10 13:30 14:30 15:30 17:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
K20路定制班线上行路线图(山南中央公园-凤台公交枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 山南中央公园 |
2 | 政务中心南门 |
3 | 政务中心西门 |
4 | 二中南门 |
5 | 沿山路 |
6 | 东方医院总院 |
7 | 泉山路 |
8 | 淮南师范学院 |
9 | 望峰岗 |
10 | 谢家集 |
11 | 谢一矿 |
12 | 机厂 |
13 | 蔡新中路 |
14 | 土坝孜 |
15 | 建西村 |
16 | 八公山路 |
17 | 毕家岗 |
18 | 山王 |
19 | 孔集 |
20 | 皮家路 |
21 | 大山 |
22 | 啤酒厂 |
23 | 凤台凤凰医院 |
24 | 凤台公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南18路公交车路线图 淮南18路公交车站点查询(寿县高铁站到八区政府)
- 248阅读2023-10-19
-
- 淮南122路公交车路线图 淮南122路公交车站点查询(九龙岗到安成铺)
- 426阅读2023-10-19
-
- 淮南702路公交车路线图 淮南702路公交车站点查询(马厂到大通金丰易居)
- 461阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市田家庵区淮滨街道行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-26
-
- 淮南629路公交车路线图 淮南629路公交车站点查询(淮南交通学校到公园东门)
- 449阅读2023-10-19
-
- 淮南本地人游玩的地方,淮南当地人喜欢去的地方
- 109阅读2023-09-13
-
- 淮南701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-16
-
- 2023年淮南谢家集房价 淮南谢家集二手房和新房均价
- 445阅读2023-08-02
-
- 淮南112路公交车路线图 淮南112路公交车站点查询(三号井到安成铺)
- 136阅读2023-10-19
-
- 淮南610路公交车路线图(安成铺-山南中央公园)和运营时间
- 241阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县的名胜古迹有哪些 淮南寿县名胜古迹景点推荐
- 414阅读2023-11-02
-
- 淮南101路公交车路线图 淮南101路公交车站点查询(王集到县公交枢纽站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县夜间12路公交车路线图 淮南寿县夜间12路公交车站点查询(东门口到东门口)
- 414阅读2023-10-19
-
- 淮南1F路公交车路线图(1路附线)(国防教育基地-上窑森林公园)和运营时间
- 128阅读2023-09-21
-
- 淮南628路公交车路线图(下行)(安成铺-安成铺)和运营时间
- 374阅读2023-09-21
-
- 淮南153路公交车路线图(单王枢纽站-金湾村)和运营时间
- 279阅读2023-09-21
-
- 淮南1路公交车路线图(上窑森林公园-公园东门)和运营时间
- 324阅读2023-09-21
-
- 淮南凤台106路公交车路线图 淮南凤台106路公交车站点查询(县公交枢纽站到茨淮新河)
- 157阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市潘集区泥河镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-26
-
- 淮南31路公交车路线图 淮南31路公交车站点查询(四季城到田家庵(毛竹园))
- 255阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县5路公交车路线图 淮南寿县5路公交车站点查询(寿县高铁站到新客站)
- 392阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 308阅读2023-02-05
-
- 淮南寿县3路公交车路线图(新客站-寿县高铁站)和运营时间
- 208阅读2023-09-21
-
- 淮南田家庵区婚庆公司排行榜前十名
- 247阅读2023-08-21
-
- 淮南5路区间公交车路线图(蔡家岗-北梨园村)和运营时间
- 297阅读2023-09-21
-
- 淮南有哪些好玩的景点
- 273阅读2023-06-28
-
- 淮南市医疗保险中心地址和联系电话
- 340阅读2023-06-15
-
- 安徽省淮南市谢家集区邮编和地址
- 512阅读2023-06-07
-
- 淮南到广州多少公里 开车从淮南到广州的详细路线
- 115阅读2023-08-16
-
- 淮南29F路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-16
-
- 淮南34路公交车路线图(安成铺-三巽文华东郡农场)和运营时间
- 260阅读2023-09-21
-
- 淮南6路公交车路线图(大通金丰易居-蔡家岗)和运营时间
- 152阅读2023-09-21