芜湖64路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:14:58
今天小编给大家分享的是芜湖64路的站点线路图及运营时间和票价信息。
芜湖64路公交车路线,运营时间:06:00—18:00,参考票价:暂无
本文芜湖64路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
64路(浮山路—白象公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 浮山路 |
2 | 磨山路奎湖路 |
3 | 创业大街 |
4 | 三山经开区管委会 |
5 | 伟星金域国际 |
6 | 浮山路龙湖路 |
7 | 浮山路官河路 |
8 | 浮山路峨桥路 |
9 | 峨桥路 |
10 | 三山幸福花城 |
11 | 龙湖花园 |
12 | 三山农贸市场 |
13 | 三峨路 |
14 | 第四十中学 |
15 | 查村 |
16 | 长江南路峨溪路 |
17 | 王村 |
18 | 繁昌人力资源产业服务园 |
19 | 横山街道 |
20 | 南圩 |
21 | 白象路口 |
22 | 高安中心小学 |
23 | 白象公交首末站 |
64路(白象公交首末站—浮山路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白象公交首末站 |
2 | 高安中心小学 |
3 | 白象路口 |
4 | 南圩 |
5 | 横山街道 |
6 | 繁昌人力资源产业服务园 |
7 | 王村 |
8 | 长江南路峨溪路 |
9 | 查村 |
10 | 第四十中学 |
11 | 三峨路 |
12 | 比华利山庄 |
13 | 三山农贸市场 |
14 | 龙湖花园 |
15 | 峨桥路 |
16 | 浮山路峨桥路 |
17 | 浮山路官河路 |
18 | 浮山路龙湖路 |
19 | 伟星金域国际 |
20 | 三山经开区管委会 |
21 | 创业大街 |
22 | 磨山路奎湖路 |
23 | 浮山路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 2023年芜湖鸠江区房价 芜湖鸠江区二手房和新房均价
- 378阅读2023-08-02
-
- 芜湖C902路公交车路线图(商贸城客运中心-浦江汽运中心)和运营时间
- 452阅读2023-10-07
-
- 芜湖市镜湖区行政区划介绍 芜湖市镜湖区各社区和村庄划分
- 354阅读2023-11-24
-
- 芜湖公共就业人才服务机构名单 2022芜湖公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 351阅读2022-09-28
-
- 芜湖镜湖区值得去的地方 芜湖镜湖区旅游必去景点
- 159阅读2023-11-22
-
- 芜湖周边一日游景点推荐一下
- 485阅读2023-09-11
-
- 芜湖16路公交车路线图 芜湖16路公交车站点查询(陶沟到陶村)
- 290阅读2023-10-28
-
- 芜湖K503路公交车路线图(繁昌客运中心-芜湖汽车站)和运营时间
- 504阅读2023-10-07
-
- 芜湖博览中心是地铁几号线 芜湖地铁博览中心站首末车时间表
- 244阅读2023-10-16
-
- 芜湖市芜湖县医院大全 芜湖市芜湖县妇幼保健医院地址及联系电话
- 257阅读2023-07-10
-
- 芜湖1路公交车路线图 芜湖1路公交车站点查询(大砻坊到红旗)
- 235阅读2023-10-28
-
- 芜湖6路公交车路线图 芜湖6路公交车站点查询(陶沟到经开区管委会)
- 111阅读2023-10-28
-
- 芜湖109路公交车路线图(陶村-陶沟)和运营时间
- 408阅读2023-10-07
-
- 芜湖购房补贴怎么申请 芜湖购房补贴申请指南和补贴标准
- 213阅读2023-11-19
-
- 2023芜湖平均工资 历年芜湖平均工资和最低工资数据
- 434阅读2023-09-04
-
- 安徽省芜湖市镜湖区赭麓街道行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市弋江区瀂港街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-25
-
- 芜湖828路公交车路线图 芜湖828路公交车站点查询(虎林路呼玛路到南翔汽车站)
- 171阅读2023-10-28
-
- 芜湖车管所上班时间表,芜湖车管所地址及电话一览表
- 599阅读2023-02-21
-
- 芜湖湾沚21路公交车路线图(红杨客运站-湾沚客运中心)和运营时间
- 138阅读2023-10-07
-
- 芜湖中式婚纱摄影排行榜前十名
- 426阅读2023-08-31
-
- 2023年芜湖房价 芜湖二手房和新房均价
- 274阅读2023-08-02
-
- 芜湖828路公交车路线图(虎林路呼玛路-南翔汽车站)和运营时间
- 249阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市鸠江区鸠江经济开发区二坝园区行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-25
-
- 芜湖11路公交车路线图(荆山花园东区-天方市场)和运营时间
- 115阅读2023-10-07
-
- 芜湖50路公交车路线图(善瑞小学-牌坊村)和运营时间
- 142阅读2023-10-07
-
- 芜湖十大婚宴酒店排行榜
- 123阅读2023-09-11
-
- 芜湖988路公交车路线图 芜湖988路公交车站点查询(御青路御桥路到龙阳路世博大道)
- 398阅读2023-10-28
-
- 2022年巢湖市无为市GDP
- 262阅读2023-06-22
-
- 2021年芜湖市三山区GDP
- 334阅读2023-06-22
-
- 芜湖187路公交车路线图 芜湖187路公交车站点查询(乾溪新村到政立路恒仁路)
- 278阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市无为市鹤毛镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-25