安徽省芜湖市无为市鹤毛镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-25 12:47:25
区划名称 | 鹤毛镇 |
---|---|
区划代码 | 340281119 |
鹤毛镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340281119001 | 121 | 鹤毛社区居委会 |
340281119200 | 220 | 桥头村委会 |
340281119201 | 220 | 汉桥村委会 |
340281119202 | 220 | 万年台村委会 |
340281119203 | 220 | 岳山村委会 |
340281119204 | 220 | 阳畈村委会 |
340281119205 | 220 | 星旗村委会 |
340281119206 | 220 | 董圩村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 安徽省芜湖市镜湖区大砻坊街道行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市镜湖区荆山街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市弋江区中南街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市弋江区马塘街道行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市弋江区瀂港街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-25
-
- 芜湖弋江区有什么好玩的地方
- 112阅读2023-09-25
-
- 芜湖520路公交车路线图 芜湖520路公交车站点查询(龙池地铁站到迈皋桥广场)
- 313阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市无为市严桥镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖的药店电话号码
- 411阅读2023-05-22
-
- 芜湖无为3路公交车路线图 芜湖无为3路公交车站点查询(无为市城南公交枢纽到黄雒)
- 104阅读2023-10-28
-
- 芜湖18路公交车路线图(芜湖南站上客点-港一路公交枢纽)和运营时间
- 136阅读2023-10-07
-
- 芜湖好玩的地方有哪些景区
- 125阅读2023-07-04
-
- 芜湖4路公交车路线图 芜湖4路公交车站点查询(城东公交枢纽到华仑港湾)
- 437阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-16
-
- 芜湖305路公交车路线图(中和路·高庙路-象房村)和运营时间
- 226阅读2023-10-07
-
- 芜湖泰山路是地铁几号线 芜湖地铁泰山路站首末车时间表
- 309阅读2023-10-16
-
- 芜湖88路公交车路线图(芜湖站东广场上客点-信义特种玻璃东门)和运营时间
- 165阅读2023-10-07
-
- 芜湖88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-16
-
- 芜湖17路公交车路线图(鸠江开发区-马仁山东路)和运营时间
- 317阅读2023-10-07
-
- 芜湖弋江区婚庆公司排行榜前十名
- 144阅读2023-08-31
-
- 芜湖213路公交车路线图 芜湖213路公交车站点查询(天方市场到埭南社区)
- 215阅读2023-10-28
-
- 芜湖68路公交车路线图 芜湖68路公交车站点查询(月苑南路到湖西街)
- 304阅读2023-10-28
-
- 芜湖228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 芜湖217路公交车路线图(三山开发区停调场-三山开发区停调场)和运营时间
- 140阅读2023-10-07
-
- 芜湖2路公交车路线图(马塘新镇-弋矶山)和运营时间
- 245阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市鸠江区裕溪口街道行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-25
-
- 芜湖双高计划学校有哪些 2022芜湖双高计划学校名单一览表
- 453阅读2023-05-04
-
- 芜湖有什么美食 芜湖美食特产一览表
- 428阅读2023-11-02
-
- 芜湖113路公交车路线图 芜湖113路公交车站点查询(峨山东路北到芜湖站东广场下客点)
- 196阅读2023-10-28
-
- 芜湖378路公交车路线图 芜湖378路公交车站点查询(公交庆丰桥站到龙山公交中心站)
- 101阅读2023-10-28
-
- 2020年芜湖市芜湖县GDP
- 276阅读2023-06-22
-
- 芜湖湾沚2路公交车路线图(湾沚客运中心-安徽信息工程学院(南门))和运营时间
- 226阅读2023-10-07
-
- 芜湖2路公交车路线图 芜湖2路公交车站点查询(马塘新镇到弋矶山)
- 105阅读2023-10-28
-
- 芜湖601路公交车路线图 芜湖601路公交车站点查询(花莲路·海峡大道到熙龙山院总站)
- 403阅读2023-10-28
-
- 芜湖特2路公交车路线图 芜湖特2路公交车站点查询(十里牌立交桥到万春公交停调场)
- 343阅读2023-10-28
-
- 芜湖175路公交车路线图 芜湖175路公交车站点查询(康达路关岳路到杜行渡口)
- 320阅读2023-10-28
-
- 芜湖到安庆多少公里 开车从芜湖到安庆的详细路线
- 178阅读2023-08-16