蚌埠876路公交车路线图 蚌埠876路公交车站点查询(凉城新村到福泉路天山西路)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:26:31
蚌埠876路公交车(凉城新村-福泉路天山西路),由起点站凉城新村开往福泉路天山西路,总共37个站点,发车间隔:;约14-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
876路上行路线图(凉城新村-福泉路天山西路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 凉城新村 |
2 | 水电路奎照路 |
3 | 凉城路奎照路 |
4 | 凉城路车站北路 |
5 | 水电路汶水东路 |
6 | 水电路广灵四路 |
7 | 水电路广灵二路 |
8 | 水电路广中路 |
9 | 广中路广粤路 |
10 | 平型关路民晏路 |
11 | 延长路共和新路 |
12 | 延长中路童家浜 |
13 | 延长中路沪太路 |
14 | 延长西路沪太路 |
15 | 宜川二村 |
16 | 子长路延长西路 |
17 | 甘泉新村 |
18 | 石泉路汉阴路 |
19 | 镇坪路石泉路 |
20 | 和平新村 |
21 | 中山北路陆家宅 |
22 | 中山北路曹杨路 |
23 | 曹杨五村 |
24 | 兰溪路梅岭北路 |
25 | 枣阳路杏山路 |
26 | 长风公园 |
27 | 怒江北路大渡河路 |
28 | 怒江北路泸定路 |
29 | 梅川路梅川新村 |
30 | 梅川路真北路 |
31 | 真光路梅川路 |
32 | 清峪路真光路 |
33 | 清峪路万镇路 |
34 | 祁连山南路云岭西路 |
35 | 淞虹路北翟路 |
36 | 天山西路福泉路 |
37 | 福泉路天山西路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 蚌埠公交线路查询 蚌埠公交车运营时间 蚌埠公交时刻表
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 245阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(天旺路到马群总站(临时站))
- 473阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(马群总站(临时站)到天旺路)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠高淳314路公交车路线图 蚌埠高淳314路公交车站点查询(天河市场(大桥路)到三坝)
- 114阅读2023-11-04
-
- 蚌埠981路公交车路线图 蚌埠981路公交车站点查询(其昌栈渡口到前滩大道耀体路)
- 181阅读2023-11-04
-
- 蚌埠413路公交车路线图 蚌埠413路公交车站点查询(汉桥路桃花岛路到鲁磨路磨山)
- 327阅读2023-11-04
-
- 蚌埠微3路公交车路线图 蚌埠微3路公交车站点查询(余庆苑到客运南站)
- 315阅读2023-11-04
-
- 蚌埠128路公交车路线图 蚌埠128路公交车站点查询(淮河路·纬五路到高铁蚌埠南站)
- 487阅读2023-11-04
-
- 蚌埠202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-16
-
- 蚌埠到固镇多少公里 开车从蚌埠到固镇的详细路线
- 355阅读2023-08-16
-
- 蚌埠94路公交车路线图 蚌埠94路公交车站点查询(安德门到岱山南路总站)
- 343阅读2023-11-04
-
- 蚌埠63路公交车路线图 蚌埠63路公交车站点查询(宁工新寓到双桥门西)
- 231阅读2023-11-04
-
- 蚌埠K321路公交车路线图 蚌埠K321路公交车站点查询(蚌埠高铁南站到五河汽车站)
- 225阅读2023-11-04
-
- 蚌埠248路快线公交车路线图 蚌埠248路快线公交车站点查询(火车站(西广场北下客站)到金沙二路华兴)
- 177阅读2023-11-04
-
- 蚌埠到重庆多少公里 开车从蚌埠到重庆的详细路线
- 474阅读2023-08-16
-
- 蚌埠609路公交车路线图 蚌埠609路公交车站点查询(江北新区研创园到鼎泰家园西门)
- 194阅读2023-11-04
-
- 蚌埠135路公交车路线图 蚌埠135路公交车站点查询(客运北站到第三人民医院首末站)
- 121阅读2023-11-04
-
- 蚌埠618路公交车路线图 蚌埠618路公交车站点查询(六合人武部到凤滨嘉园)
- 145阅读2023-11-04
-
- 蚌埠123路公交车路线图 蚌埠123路公交车站点查询(体育路到小黄山)
- 153阅读2023-11-04
-
- 蚌埠119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-16
-
- 安徽省蚌埠市汽车站电话号码汇总
- 521阅读2023-05-09
-
- 蚌埠629路公交车路线图 蚌埠629路公交车站点查询(蒋湾花园总站到东王总站)
- 387阅读2023-11-04
-
- 蚌埠54路公交车路线图 蚌埠54路公交车站点查询(中山码头北到月苑南路)
- 406阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠的药店电话号码
- 121阅读2023-05-22
-
- 安徽省蚌埠的中小学校电话号码
- 262阅读2023-05-22
-
- 蚌埠K849路公交车路线图 蚌埠K849路公交车站点查询(火车南站到胜利桥东)
- 354阅读2023-11-04
-
- 蚌埠100路区间公交车路线图 蚌埠100路区间公交车站点查询(上午班)(鼓楼医院到定坊工业园)
- 233阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市龙子湖区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 489阅读2022-12-30
-
- 蚌埠怀远109路公交车路线图 蚌埠怀远109路公交车站点查询(燕集村到怀远汽车站)
- 325阅读2023-11-04
-
- 蚌埠147路公交车路线图 蚌埠147路公交车站点查询(鲁浍路口到海河路口)
- 234阅读2023-11-04
-
- 蚌埠682路公交车路线图 蚌埠682路公交车站点查询(空港乐园到两路城南)
- 358阅读2023-11-04
-
- 蚌埠2906路[每月仅双日营运]公交车路线图 蚌埠2906路[每月仅双日营运]公交车站点查询(昌化公交站到高山)
- 420阅读2023-11-04
-
- 蚌埠74路公交车路线图 蚌埠74路公交车站点查询(二桥公园到江苏路)
- 195阅读2023-11-04
-
- 蚌埠3620路公交车路线图 蚌埠3620路公交车站点查询(上合服务中心到胶东国际机场)
- 184阅读2023-11-04
-
- 蚌埠161路公交车路线图 蚌埠161路公交车站点查询(建材一厂到五里庙)
- 316阅读2023-11-04
-
- 蚌埠118路公交车路线图 蚌埠118路公交车站点查询(火车站到二中)
- 366阅读2023-11-04