今天小编给大家分享的是厦门763路的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门763路公交车路线,运营时间:新店公交场站 06:20-21:00|西柯枢纽站 06:30-21:30,参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
本文厦门763路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
763路(新店公交场站—西柯枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新店公交场站 |
2 | 蔡浦 |
3 | 窗东 |
4 | 城场 |
5 | 井头路口[暂停] |
6 | 西柯枢纽站 |
763路(西柯枢纽站—新店公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西柯枢纽站 |
2 | 井头路口 |
3 | 城场 |
4 | 窗东 |
5 | 蔡浦 |
6 | 火炬配送中心 |
7 | 春江里 |
8 | 上曾 |
9 | 新店公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!