今天小编给大家分享的是厦门996路的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门996路公交车路线,运营时间:西滨公交场站 06:00-20:10|SM城市广场 06:55-21:00,参考票价:常规公交:上车1元,跨段递增1元,全程2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
本文厦门996路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
996路(西滨公交场站—SM城市广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西滨公交场站 |
2 | 山后张路口 |
3 | 光明路 |
4 | 马銮公寓 |
5 | 岑尾路口 |
6 | 富全钢铁 |
7 | 杏南公交场站 |
8 | 悦美筼筜 |
9 | 月浦路 |
10 | 高浦西 |
11 | 全总休养中心 |
12 | 高浦东 |
13 | 宁海 |
14 | 宁海二里 |
15 | 杏东小学 |
16 | 园博苑 |
17 | 园博苑南门 |
18 | 高崎2 |
19 | 中埔 |
20 | 殿前 |
21 | 马垅 |
22 | 塘边2 |
23 | 园山南路 |
24 | SM兴山路 |
25 | SM城市广场 |
996路(SM城市广场—西滨公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | SM城市广场 |
2 | 塘边 |
3 | 马垅 |
4 | 殿前 |
5 | 中埔 |
6 | 高崎 |
7 | 园博苑南门 |
8 | 园博苑 |
9 | 杏东小学 |
10 | 宁海二里 |
11 | 宁海 |
12 | 高浦东 |
13 | 全总休养中心 |
14 | 高浦西 |
15 | 月浦路 |
16 | 悦美筼筜 |
17 | 杏南公交场站 |
18 | 富全钢铁 |
19 | 岑尾路口 |
20 | 马銮公寓 |
21 | 光明路 |
22 | 山后张路口 |
23 | 西滨公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!