福州196路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:43:17
今天小编给大家分享的是福州196路的站点线路图及运营时间和票价信息。
福州196路公交车路线,运营时间:火车站北广场07:00-20:30|沁园支路07:05-20:35,参考票价:票价1元
本文福州196路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
196路(火车站北广场(东侧)—沁园支路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站北广场(东侧) |
2 | 红星老人公寓 |
3 | 沁园支路 |
196路(沁园支路—火车站北广场(东侧)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沁园支路 |
2 | 名桂佳园 |
3 | 三环西园路口 |
4 | 三环桂山路口 |
5 | 火车站北广场(东侧) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州旅游景点排行榜前十名
- 346阅读2023-08-05
-
- 福州永泰2路公交车路线图 福州永泰2路公交车站点查询(富泉到城峰镇政府)
- 347阅读2023-10-23
-
- 福州通勤快线9公交车路线图(省委党校新校区-省委党校小柳校区)和运营时间
- 146阅读2023-09-28
-
- 福州133路公交车路线图 福州133路公交车站点查询(火车站北广场到金山公交总站)
- 105阅读2023-10-23
-
- 福州161路公交车路线图(火车南站-福新公交枢纽站)和运营时间
- 467阅读2023-09-28
-
- 福州高峰快线6路公交车路线图(马尾步行街-公交仁德站)和运营时间
- 154阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳26号专线公交车路线图(福州商贸职专-城门)和运营时间
- 201阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市台江区苍霞街道行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-29
-
- 福州51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-17
-
- 福州155路公交车路线图 福州155路公交车站点查询(海峡汽车文化广场到火车南站)
- 290阅读2023-10-23
-
- 福州136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-17
-
- 福州713路公交车路线图(尚干首末站-中澳科技公司)和运营时间
- 496阅读2023-09-28
-
- 福州闽侯601路公交车路线图(工业区二期路口-闽侯客运中心)和运营时间
- 484阅读2023-09-28
-
- 福州到宁德多少公里 开车从福州到宁德的详细路线
- 372阅读2023-08-16
-
- 福建省福州的康复中心电话号码
- 244阅读2023-05-20
-
- 福州61路公交车路线图 福州61路公交车站点查询(潭桥公交总站到福大学生广场)
- 163阅读2023-10-23
-
- 福州甜美婚纱礼服品牌前十名品牌排行榜前十名
- 269阅读2023-08-20
-
- 福州359路公交车路线图(育达学校-金山公交总站)和运营时间
- 228阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市鼓楼区水部街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-29
-
- 福州高峰快线4路公交车路线图 福州高峰快线4路公交车站点查询(中溪到宝龙·城市广场)
- 440阅读2023-10-23
-
- 福州319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-17
-
- 福州307路公交车路线图 福州307路公交车站点查询(公交海峡国际会展中心东站到洪山桥小区)
- 207阅读2023-10-23
-
- 闽清县必玩景区,闽清县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 346阅读2023-09-14
-
- 福建省福州市晋安区鼓山镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-03-29
-
- 福州旅游必去十大景点推荐理由
- 329阅读2023-09-03
-
- 福州福清709路公交车路线图(江阴-渔溪停车场)和运营时间
- 284阅读2023-09-28
-
- 福州阵坂是地铁几号线 福州地铁阵坂站首末车时间表
- 495阅读2023-10-15
-
- 福州白湖亭是地铁几号线 福州地铁白湖亭站首末车时间表
- 418阅读2023-10-15
-
- 福州98路公交车路线图 福州98路公交车站点查询(利嘉自贸区到左海公园西门)
- 306阅读2023-10-23
-
- 福州市闽清县医院大全 福州市闽清县妇幼保健医院地址及联系电话
- 366阅读2023-07-10
-
- 福州附近避暑的景点 福州周边避暑好去处排行榜
- 439阅读2023-08-13
-
- 福州儒洋专线公交车路线图(科灵新天地-儒洋村)和运营时间
- 314阅读2023-09-28