福州连江3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:57:29
今天小编给大家分享的是福州连江3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
福州连江3路公交车路线,运营时间:连江汽车站6:00-19:00|幕浦村6:00-19:00,参考票价:票价1元
本文福州连江3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
连江3路(连江汽车站—幕浦村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 连江汽车站 |
2 | 文笔中学 |
3 | 万星城 |
4 | 边防大队 |
5 | 检察院[连江县] |
6 | 龙芝广场(新华都超市) |
7 | 五大中心 |
8 | 禹州剑桥学苑(连江第三实验小学) |
9 | 岱云下沃 |
10 | 岱云沃中 |
11 | 岱云村 |
12 | 幕浦村 |
连江3路(幕浦村—连江汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 幕浦村 |
2 | 岱云村 |
3 | 岱云沃中 |
4 | 岱云下沃 |
5 | 禹州剑桥学苑(连江第三实验小学) |
6 | 五大中心 |
7 | 龙芝广场(新华都超市) |
8 | 检察院[连江县] |
9 | 边防大队 |
10 | 万星城 |
11 | 文笔中学 |
12 | 连江汽车站 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-17
-
- 福州103路公交车路线图(东部办公区-金牛山公园)和运营时间
- 298阅读2023-09-28
-
- 福州营前是地铁几号线 福州地铁营前站首末车时间表
- 459阅读2023-10-15
-
- 福州连江19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-17
-
- 福州75路公交车路线图 福州75路公交车站点查询(火车站北广场到淮安公交总站)
- 384阅读2023-10-23
-
- 福州78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-17
-
- 福建福州一日游景点推荐 福州一日游好玩的景点
- 320阅读2023-04-22
-
- 福州M1路公交车路线图(福州保税区-快安公交站)和运营时间
- 160阅读2023-09-28
-
- 福州71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-17
-
- 福建省福州发热门诊在哪
- 375阅读2023-05-20
-
- 福州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-17
-
- 福州179路公交车路线图 福州179路公交车站点查询(公交仁德站到海峡颐乐园)
- 134阅读2023-10-23
-
- 福州10路公交车路线图 福州10路公交车站点查询(火车站北广场到鳌峰洲公交总站)
- 134阅读2023-10-23
-
- 福州高峰快线6路公交车路线图 福州高峰快线6路公交车站点查询(公交仁德站到马尾步行街)
- 261阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳1号专线公交车路线图 福州地铁接驳1号专线公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到市军休中心)
- 426阅读2023-10-23
-
- 福州闽清6路[洋石]公交车路线图 福州闽清6路[洋石]公交车站点查询(公交总站(梅花园)到洋石)
- 285阅读2023-10-23
-
- 福州142路公交车路线图(东部办公区(南社二路)-前锦新城2期)和运营时间
- 207阅读2023-09-28
-
- 福建省福州的科研院所电话号码
- 354阅读2023-05-19
-
- 2022福州地铁运营时间 2022福州地铁各线路首末班车时间
- 539阅读2022-08-16
-
- 福州141路公交车路线图(罗洲村-公交大学城总站)和运营时间
- 383阅读2023-09-28
-
- 福州42路公交车路线图(金山金桔站-白湖亭)和运营时间
- 138阅读2023-09-28
-
- 福州706路公交车路线图 福州706路公交车站点查询(尚干首末站到辅翼村)
- 133阅读2023-10-23
-
- 福州145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-17
-
- 福州162路公交车路线图 福州162路公交车站点查询(廨院公交总站到市妇幼保健院门诊楼)
- 142阅读2023-10-23
-
- 罗源县公园排名哪个最好玩,罗源县公园游玩攻略
- 351阅读2023-08-30
-
- 福州贵安水世界-贵安新天地专线公交车路线图 福州贵安水世界-贵安新天地专线公交车站点查询(公交总站到奥特莱斯广场)
- 255阅读2023-10-23
-
- 福州滨海7号线公交车路线图 福州滨海7号线公交车站点查询(鼓楼到中国东南大数据产业园)
- 187阅读2023-10-23
-
- 福州132路公交车路线图(警森苑-福州东南眼科医院金山新院)和运营时间
- 290阅读2023-09-28
-
- 福州607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-17
-
- 福州上洋是地铁几号线 福州地铁上洋站首末车时间表
- 294阅读2023-10-15
-
- 福州连江15路公交车路线图 福州连江15路公交车站点查询(连江汽车站到进修校)
- 107阅读2023-10-23
-
- 福州143路公交车路线图(省立医院南院-五四路口)和运营时间
- 451阅读2023-09-28