福州闽清6路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:03:12
今天小编给大家分享的是福州闽清6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
福州闽清6路公交车路线,运营时间:梅花园06:00-20:10|闽清火车站06:00-20:30,参考票价:票价1元
本文福州闽清6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
闽清6路(梅花园—闽清火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梅花园 |
2 | 闽清县医院门诊部 |
3 | 濑下桥 |
4 | 金茂花园 |
5 | 烟草大厦 |
6 | 溪口商贸街 |
7 | 锦江1号 |
8 | 闽清大桥东 |
9 | 梅埔小学 |
10 | 梅埔村部 |
11 | 闽清火车站 |
闽清6路(闽清火车站—梅花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 闽清火车站 |
2 | 梅埔村部 |
3 | 梅埔小学 |
4 | 闽清大桥东 |
5 | 锦江1号 |
6 | 溪口商贸街 |
7 | 烟草大厦 |
8 | 金茂花园 |
9 | 濑下桥 |
10 | 闽清县医院门诊部 |
11 | 梅花园 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州高峰快线4路公交车路线图(宝龙·城市广场(①站台)-中溪)和运营时间
- 303阅读2023-09-28
-
- 福州贵安旅游3号线公交车路线图 福州贵安旅游3号线公交车站点查询(贵安新天地到公交大学城总站)
- 297阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳24号专线公交车路线图 福州地铁接驳24号专线公交车站点查询(富安路到下洋地铁站)
- 318阅读2023-10-23
-
- 福州有山有水的地方,福州有山有水的旅游景点推荐
- 264阅读2023-09-11
-
- 莆田地区邮政编码
- 439阅读2023-06-05
-
- 福州16路公交车路线图(洪山梁厝路-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 455阅读2023-09-28
-
- 福州市市场监督管理局各分局和人社局企业年报公示咨询电话
- 269阅读2023-05-11
-
- 福州永泰福州旅游专线公交车路线图 福州永泰福州旅游专线公交车站点查询(永泰动车站到尤溪洲(东)停车场)
- 296阅读2023-10-23
-
- 福州平潭37支路公交车路线图 福州平潭37支路公交车站点查询(苏沃首末站到红旗村)
- 366阅读2023-10-23
-
- 福州14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-17
-
- 福州643路[上行]公交车路线图(东湖路公交首末站-东湖路公交首末站)和运营时间
- 318阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳17号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-17
-
- 福州地铁接驳17号专线公交车路线图 福州地铁接驳17号专线公交车站点查询(省人才公寓到福州华威汽车客运站)
- 359阅读2023-10-23
-
- 福州185路快线公交车路线图(闽侯青岐公交总站-火车站北广场)和运营时间
- 210阅读2023-09-28
-
- 福州132路公交车路线图 福州132路公交车站点查询(警森苑到福州东南眼科医院金山新院)
- 455阅读2023-10-23
-
- 福州市长乐区行政区划介绍 福州市长乐区各社区和村庄划分
- 154阅读2023-11-24
-
- 福州707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-17
-
- 福州181路公交车路线图 福州181路公交车站点查询(淮安科贡到尤溪洲(西)公交站)
- 233阅读2023-10-23
-
- 福州712路公交车路线图(梅溪村委-青口公交总站)和运营时间
- 227阅读2023-09-28
-
- 福州207路公交车路线图(火车站北广场-省委党校新校区)和运营时间
- 267阅读2023-09-28
-
- 福州166路公交车路线图(山北公交首末站-福新公交枢纽站)和运营时间
- 288阅读2023-09-28
-
- 福州M1路公交车路线图 福州M1路公交车站点查询(福州保税区到快安公交站)
- 136阅读2023-10-23
-
- 福州日溪梓山线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-17
-
- 福州121路公交车路线图 福州121路公交车站点查询(火车站北广场到金山公交总站)
- 240阅读2023-10-23
-
- 福州194路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-17
-
- 福州二手房交易十大热门小区,福州二手房小区排行
- 482阅读2023-02-01
-
- 福建省福州市连江县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 436阅读2022-12-31
-
- 闽侯一日游景点推荐 闽侯一日游最佳景点推荐排行榜
- 447阅读2023-08-13
-
- 福州87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 609阅读2023-07-17
-
- 福州46路公交车路线图 福州46路公交车站点查询(潭桥公交总站到教院二附中)
- 195阅读2023-10-23
-
- 福州永泰5路公交车路线图(泗洲亭-马洋广场)和运营时间
- 288阅读2023-09-28
-
- 福州40快线公交车路线图(云龙礼堂-公交仁德站)和运营时间
- 129阅读2023-09-28