福州21路公交车路线图 福州21路公交车站点查询(地铁葫芦阵到谢坑)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:18:38
福州21路公交车(地铁葫芦阵-谢坑),由起点站地铁葫芦阵开往谢坑,总共14个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
21路上行路线图(地铁葫芦阵-谢坑)
站序 | 站名 |
1 | 地铁葫芦阵 |
2 | 葫芦阵南 |
3 | 黄山 |
4 | 福建省地质医院 |
5 | 排下 |
6 | 城门三丰 |
7 | 城门 |
8 | 前锦 |
9 | 三角埕 |
10 | 永南路西 |
11 | 胪雷小学 |
12 | 永南中学 |
13 | 樟岚口(南方建材市场) |
14 | 谢坑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州连江16路公交车路线图 福州连江16路公交车站点查询(连登村到连江汽车站)
- 352阅读2023-10-23
-
- 福州333路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-潭桥公交总站)和运营时间
- 415阅读2023-09-28
-
- 福州福清538路公交车路线图(龙山车场-城头新街口)和运营时间
- 262阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市仓山区城门镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-29
-
- 福州116路公交车路线图(长安工业区凌力集团-马尾青洲公交总站)和运营时间
- 501阅读2023-09-28
-
- 福州厚庭是地铁几号线 福州地铁厚庭站首末车时间表
- 392阅读2023-10-15
-
- 福州181路公交车路线图(淮安科贡-尤溪洲(西)公交站)和运营时间
- 299阅读2023-09-28
-
- 福州357路公交车路线图 福州357路公交车站点查询(高台路南到旗山万佛寺)
- 271阅读2023-10-23
-
- 福州139路快线公交车路线图 福州139路快线公交车站点查询(马尾青洲公交总站到金山公交总站)
- 144阅读2023-10-23
-
- 福州晋安区必玩十大景区,福州晋安区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 453阅读2023-08-26
-
- 福州福清811路公交车路线图(福清市医院-玫瑰园)和运营时间
- 174阅读2023-09-28
-
- 福清有哪些特色小吃 福州福清的特产
- 184阅读2023-05-05
-
- 福州到澳门多少公里 开车从福州到澳门的详细路线
- 526阅读2023-08-16
-
- 福州626路公交车路线图(长乐公交枢纽站-湖滨公交首末站)和运营时间
- 456阅读2023-09-28
-
- 福建省福州的中小学校电话号码
- 287阅读2023-05-19
-
- 福州福清852路公交车路线图 福州福清852路公交车站点查询(浔头到公交公司)
- 379阅读2023-10-23
-
- 福州M1路公交车路线图 福州M1路公交车站点查询(福州保税区到快安公交站)
- 136阅读2023-10-23
-
- 福州28路公交车路线图 福州28路公交车站点查询(地铁葫芦阵(东侧)到新厦二区社区)
- 312阅读2023-10-23
-
- 福州福清636路公交车路线图(三山华平客运站-后洋村)和运营时间
- 185阅读2023-09-28
-
- 福州平潭311路公交车路线图 福州平潭311路公交车站点查询(南江码头到葫芦澳)
- 443阅读2023-10-23
-
- 福州39路公交车路线图 福州39路公交车站点查询(沙堤到鳌峰大桥)
- 201阅读2023-10-23
-
- 福州三江口是地铁几号线 福州地铁三江口站首末车时间表
- 496阅读2023-10-15
-
- 福州518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-17
-
- 福州761路公交车路线图 福州761路公交车站点查询(地铁苏洋站(②站台)到县法院)
- 429阅读2023-10-23
-
- 福州仓山区公园排名哪个最好玩,福州仓山区公园游玩攻略
- 268阅读2023-09-01
-
- 福建福州哪里好玩
- 463阅读2023-06-28
-
- 福建省福州市平潭县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 734阅读2022-12-31
-
- 福州地铁线路图最新高清版 2022福州地铁首末班车运营时间表
- 394阅读2023-02-14
-
- 福州29路公交车路线图 福州29路公交车站点查询(金牛山公园到鼓山公交总站)
- 485阅读2023-10-23
-
- 福州711路公交车路线图(大义-龙福机电交易市场)和运营时间
- 370阅读2023-09-28
-
- 福州市市区有什么好玩的地方
- 164阅读2023-09-05
-
- 福州永泰17路公交车路线图(火车站-福州工商学院)和运营时间
- 170阅读2023-09-28