泉州K604路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:32:56
今天小编给大家分享的是泉州K604路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泉州K604路公交车路线,运营时间:泉州五中城东校区6:00-22:05|晋江SM广场6:50-22:40,参考票价:全程3元/人
本文泉州K604路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K604路(泉州五中城东校区—晋江SM广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泉州五中城东校区 |
2 | 老年大学城东校区 |
3 | 东星 |
4 | 坪山洞东侧 |
5 | 公交大厦 |
6 | 人民医院(人民保险) |
7 | 东方银座 |
8 | 刺桐公园 |
9 | 东美街口 |
10 | 泉秀街口 |
11 | 泉州电信公司 |
12 | 正骨医院 |
13 | 宝洲街中段 |
14 | 浦西村口 |
15 | 东南医院 |
16 | 宝洲街西段 |
17 | 华洲家装市场 |
18 | 华洲 |
19 | 安踏鞋业 |
20 | 东山 |
21 | 浯潭 |
22 | 池店 |
23 | 新店 |
24 | 迎宾广场 |
25 | 龙湖嘉天下 |
26 | 双沟桥头 |
27 | 宝龙社区 |
28 | 赤西路口 |
29 | 苏厝 |
30 | 鞋都电商园 |
31 | 青华新村 |
32 | 青华环岛 |
33 | 阳光酒店 |
34 | 阳光天桥(时代广场) |
35 | 厦航大厦 |
36 | 高霞路口 |
37 | 晋江公安局 |
38 | 世纪公园(东门) |
39 | 缺塘 |
40 | 兰峰小区 |
41 | 晋江SM广场 |
K604路(晋江SM广场—泉州五中城东校区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 晋江SM广场 |
2 | SM广场(华泰小区) |
3 | 拥军路口 |
4 | 艾派 |
5 | 老年大学 |
6 | 世纪公园 |
7 | 晋江公安局 |
8 | 高霞路口 |
9 | 和平国际广场 |
10 | 机场路口(晋江) |
11 | 厦航大厦 |
12 | 阳光天桥(时代广场) |
13 | 阳光酒店 |
14 | 青华环岛 |
15 | 青华新村 |
16 | 鞋都电商园 |
17 | 苏厝 |
18 | 赤西路口 |
19 | 宝龙社区 |
20 | 双沟桥头 |
21 | 龙湖嘉天下 |
22 | 池店 |
23 | 浯潭 |
24 | 东山 |
25 | 安踏鞋业 |
26 | 华洲 |
27 | 华洲家装市场 |
28 | 宝洲街西段 |
29 | 东南医院 |
30 | 浦西村口 |
31 | 宝洲街中段 |
32 | 丰泽交警大队 |
33 | 刺桐南路中段 |
34 | 公路一公司 |
35 | 东美街口 |
36 | 祥业花园 |
37 | 丰泽街口 |
38 | 人民医院(人民保险) |
39 | 公交大厦 |
40 | 坪山洞东侧 |
41 | 山海路口 |
42 | 东星 |
43 | 老年大学城东校区 |
44 | 泉州五中城东校区 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州915路公交车路线图 泉州915路公交车站点查询(软件园三期到水上运动中心)
- 481阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港13路公交车路线图(奇美广场-泉港二院)和运营时间
- 230阅读2023-10-03
-
- 泉州904路公交车路线图(园博苑公交场站-双桥明珠)和运营时间
- 126阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县人民政府和安溪县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 491阅读2023-07-07
-
- 泉州706路公交车路线图(八仙过海水世界-梅岭村)和运营时间
- 468阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县蓝田乡行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-30
-
- 泉州南安23路公交车路线图 泉州南安23路公交车站点查询(必利达大厦到省东路口)
- 400阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-17
-
- 泉州51路公交车路线图(厦港公交场站-邮轮中心码头)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 永春县必玩十大景区,永春县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 322阅读2023-09-19
-
- 泉州928路公交车路线图 泉州928路公交车站点查询(嘉庚公交场站到集美学村)
- 378阅读2023-10-26
-
- 泉州37路公交车路线图 泉州37路公交车站点查询(中远学校到闽台缘博物馆)
- 198阅读2023-10-26
-
- 泉州101路公交车路线图(万祥汽车站-仙岩路公交首末站)和运营时间
- 260阅读2023-10-03
-
- 泉州603路公交车路线图(九日山风景区-清源山风景区)和运营时间
- 442阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港区十大名胜古迹景点推荐,泉州泉港区名胜古迹有哪些
- 406阅读2023-08-22
-
- 泉州961路公交车路线图(西柯枢纽站-园博苑公交场站)和运营时间
- 265阅读2023-10-03
-
- 泉州104路公交车路线图 泉州104路公交车站点查询(海印桥总站到海印桥总站)
- 440阅读2023-10-26
-
- 泉州501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-17
-
- 泉州北翼新城1路公交车路线图(火车站-仙都)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 泉州601路公交车路线图(清源山风景区-北师大附中)和运营时间
- 127阅读2023-10-03
-
- 泉州德化县值得去的地方 泉州德化县旅游必去景点
- 213阅读2023-11-20
-
- 南安9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-17
-
- 泉州502路公交车路线图 泉州502路公交车站点查询(美泰路南段始末站到中医联合医院)
- 276阅读2023-10-26
-
- 晋江38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-17
-
- 泉州永春15路公交车路线图 泉州永春15路公交车站点查询(永春汽车站到介福福东村)
- 275阅读2023-10-26
-
- 泉州K601路公交车路线图(海峡国际五金机电城-温陵路公交首末站)和运营时间
- 137阅读2023-10-03
-
- 泉州市德化县医院大全 泉州市德化县妇幼保健医院地址及联系电话
- 204阅读2023-07-10
-
- 泉州古城旅游2号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-17
-
- 泉州K201路公交车路线图(泉州客运中心站-南安客运中心站)和运营时间
- 156阅读2023-10-03
-
- 泉州南安102B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-17