南安9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:07:04
今天小编给大家分享的是南安9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南安9路公交车路线,运营时间:必利达大厦--火车站 夏06:10-22:30 冬06:20-22:00,参考票价:票价:全程1元
本文南安9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
9路(必利达大厦站—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 必利达大厦站 |
2 | 中山街北站 |
3 | 民主街南站 |
4 | 荣溪宫站 |
5 | 市委党校站 |
6 | 交警大队站 |
7 | 莲坑站 |
8 | 连心桥站 |
9 | 美岭站 |
10 | 杏莲工业区站 |
11 | 杏莲工业区北站 |
12 | 普莲小区站 |
13 | 青少年宫(南安)站 |
14 | 建行站 |
15 | 柳城小学站 |
16 | 邮电新村站 |
17 | 柳城大桥南站 |
18 | 柳城大桥北站 |
19 | 庄顶站 |
20 | 梅亭站 |
21 | 南洪公路转盘站 |
22 | 柳美北路站 |
23 | 货场站 |
24 | 火车站 |
9路(火车站—必利达大厦站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 货场站 |
3 | 柳美北路站 |
4 | 南洪公路转盘站 |
5 | 梅亭站 |
6 | 庄顶站 |
7 | 柳城大桥北站 |
8 | 柳城大桥南站 |
9 | 邮电新村站 |
10 | 柳城小学站 |
11 | 建行站 |
12 | 青少年宫(南安)站 |
13 | 普莲小区站 |
14 | 杏莲工业区北站 |
15 | 杏莲工业区站 |
16 | 美岭站 |
17 | 连心桥站 |
18 | 莲坑站 |
19 | 交警大队站 |
20 | 市委党校站 |
21 | 荣溪宫站 |
22 | 民主街南站 |
23 | 中山街北站 |
24 | 必利达大厦站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 南安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-17
-
- 南安2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-17
-
- 南安3路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-17
-
- 南安3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-17
-
- 南安3路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-17
-
- 泉州名菜排行榜前10名
- 265阅读2023-05-03
-
- 泉州惠安23路公交车路线图 泉州惠安23路公交车站点查询(东岭公交站到公交中心站)
- 347阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江32路公交车路线图(青阳(第三车场)-衙口风景区)和运营时间
- 269阅读2023-10-03
-
- 泉州人气最旺的十大景点,泉州十大网红打卡地、景点
- 335阅读2023-09-08
-
- 泉州德化12路公交车路线图(有济)(德化汽车临时停靠点-有济)和运营时间
- 243阅读2023-10-03
-
- 泉州永春8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 586阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港8路公交车路线图 泉州泉港8路公交车站点查询(奇美广场到泉港二院)
- 267阅读2023-10-26
-
- 泉州K19路公交车路线图 泉州K19路公交车站点查询(百崎回族乡到惠安公交中心站)
- 448阅读2023-10-26
-
- 晋江K901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安221路公交车路线图(大岞公交站-崇武公交站)和运营时间
- 146阅读2023-10-03
-
- 泉州7路公交车路线图(文化宫-华侨大学首末站)和运营时间
- 452阅读2023-10-03
-
- 泉州K702路长线公交车路线图(聚龙小镇-温陵路公交首末站)和运营时间
- 308阅读2023-10-03
-
- 泉州15路公交车路线图(客运中心站-清源山风景区)和运营时间
- 267阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市晋江市晋江市经济开发区行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-30
-
- 泉州德化15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮10路公交车路线图(服装城公交站-湿地公园)和运营时间
- 423阅读2023-10-03
-
- 泉州108路公交车路线图(红星美凯龙总站-长浩路口)和运营时间
- 211阅读2023-10-03
-
- 泉州94路公交车路线图(软件园-象屿花园)和运营时间
- 444阅读2023-10-03
-
- 泉州南安1B路公交车路线图(柳城中学-露江大埕)和运营时间
- 260阅读2023-10-03
-
- 泉州三级医院大全 泉州所有三级医院名单地址及联系电话
- 496阅读2023-07-10
-
- 泉州618路公交车路线图 泉州618路公交车站点查询(方特旅游区到梧侣公交场站)
- 406阅读2023-10-26
-
- 泉州22路公交车路线图 泉州22路公交车站点查询(妙云街口到福厦铁路泉州站)
- 125阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-17
-
- 泉州X2路公交车路线图 泉州X2路公交车站点查询(北师大附中到线务局)
- 233阅读2023-10-26
-
- 泉州龙岭专线公交车路线图 泉州龙岭专线公交车站点查询(客运中心站到龙岭村)
- 251阅读2023-10-26
-
- 泉州K612路公交车路线图(开元盛世广场-紫星村委会)和运营时间
- 248阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安2路公交车路线图(霞张公交站-城南公交站(福建起步))和运营时间
- 252阅读2023-10-03
-
- 泉州35路公交车路线图(泉州一院城东分院首末站-泉州开发区管委会)和运营时间
- 327阅读2023-10-03
-
- 泉州德化15路公交车路线图(中国茶具城-仙境村部)和运营时间
- 124阅读2023-10-03
-
- 泉州61路公交车路线图 泉州61路公交车站点查询(滨海公交站到山边村公交站)
- 466阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安1路公交车路线图(武装部-德诚医院)和运营时间
- 428阅读2023-10-03
-
- 泉州鲤城区十大个性写真品牌排行榜
- 485阅读2023-08-25