泉州K201路公交车路线图(泉州客运中心站-南安客运中心站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:48:31
泉州K201路公交车(泉州客运中心站-南安客运中心站),起点站是泉州客运中心站,终点站是南安客运中心站;线路运营时间是运营时间:;07:00 07:40 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:25 10:50 11:15 11:40 12:05 12:30 12:55 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:50 16:15 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20,该线路是由泉州市环湾公交运输有限公司负责运营。
K201路上行路线图(泉州客运中心站-南安客运中心站)
站序 | 站名 |
1 | 泉州客运中心站 |
2 | 客运中心站南门 |
3 | 泉秀街西段(原泉州汽车站北门) |
4 | 乌石路口 |
5 | 洋仕村口(市中医院东) |
6 | 泉州经贸学院 |
7 | 鲤城教育基地 |
8 | 上村路口 |
9 | 上村社区 |
10 | 中骏四季康城 |
11 | 四黄 |
12 | 霞美镇政府路口(山美村口) |
13 | 交警支队霞美考试场 |
14 | 东山(206) |
15 | 董埔 |
16 | 井园 |
17 | 帽山 |
18 | 帽山路口 |
19 | 南安职专 |
20 | 柳东东站 |
21 | 柳东站 |
22 | 邮电新村 |
23 | 南安工商银行 |
24 | 南安汽车站 |
25 | 江滨小区 |
26 | 南安客运中心站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安111路公交车路线图(黄塘镇政府-绿谷工业园)和运营时间
- 157阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮11路公交车路线图 泉州石狮11路公交车站点查询(永宁公交站到客运中心站)
- 440阅读2023-10-26
-
- 泉州K6路公交车路线图 泉州K6路公交车站点查询(仰恩大学第三校区到福厦铁路泉州站)
- 334阅读2023-10-26
-
- 泉州丰泽区装修公司排名前十强
- 375阅读2023-08-22
-
- 泉州M7路公交车路线图 泉州M7路公交车站点查询(宝龙一城公交场站到会展中心公交场站)
- 454阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安322路公交车路线图(小岞公交站-小岞公交站)和运营时间
- 449阅读2023-10-03
-
- 泉州30路公交车路线图 泉州30路公交车站点查询(清源山风景区到海星小区首末站)
- 306阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江Z5路公交车路线图(安海新店-下洪)和运营时间
- 241阅读2023-10-03
-
- 南安有哪些特色小吃 泉州南安的特产
- 484阅读2023-05-05
-
- 泉州泉港区公园哪个好玩 泉州泉港区最好玩的公园
- 335阅读2023-11-20
-
- 福建泉州景点排行榜前十名
- 378阅读2023-07-18
-
- 2023年泉州居民阶梯电价 泉州电价收费标准2023
- 832阅读2023-04-14
-
- 泉州晋江5路公交车路线图 泉州晋江5路公交车站点查询(新能源基地到西滨卫生院)
- 254阅读2023-10-26
-
- 泉州69路公交车路线图 泉州69路公交车站点查询(火车站北广场到鼓山公交总站)
- 147阅读2023-10-26
-
- 泉州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市泉港区前黄镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-30
-
- 泉州705路公交车路线图 泉州705路公交车站点查询(陈坝村到泉州五中台商区分校)
- 299阅读2023-10-26
-
- 泉州德化7路公交车路线图(城东公交总站-会展中心)和运营时间
- 332阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江27路公交车路线图 泉州晋江27路公交车站点查询(滋补调味品市场到晋江动车站)
- 269阅读2023-10-26
-
- 泉州954路公交车路线图 泉州954路公交车站点查询(后溪公交场站到第一码头)
- 381阅读2023-10-26
-
- 泉州新塘园区专线公交车路线图 泉州新塘园区专线公交车站点查询(晋江云城云府到老年大学(年检站))
- 414阅读2023-10-26
-
- 泉州108路公交车路线图(红星美凯龙总站-长浩路口)和运营时间
- 211阅读2023-10-03
-
- 泉州K208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港15路公交车路线图 泉州泉港15路公交车站点查询(石化学院到峰尾诚峰一级渔港码头(姑妈宫))
- 149阅读2023-10-26
-
- 泉州133路公交车路线图 泉州133路公交车站点查询(渔港东路到火车站(湖东))
- 231阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安311路公交车路线图 泉州惠安311路公交车站点查询(东岭公交站到惠安开成职校)
- 160阅读2023-10-26
-
- 泉州41路公交车路线图(泉州少林寺-田洋村)和运营时间
- 161阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安111路公交车路线图 泉州惠安111路公交车站点查询(绿谷工业区到黄塘镇政府)
- 291阅读2023-10-26
-
- 石狮22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪2路公交车路线图(外环)(行政服务中心-行政服务中心)和运营时间
- 377阅读2023-10-03
-
- 泉州永春7路公交车路线图(县医院-永春汽车站)和运营时间
- 291阅读2023-10-03