泉州南安101路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:37:36
今天小编给大家分享的是泉州101路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泉州101路公交车路线,运营时间:怡锦园6:30-18:30|海西加工中心7:00-18:50,参考票价:全程2元/人(一票制)
本文泉州101路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
101路(怡锦园站—海西加工中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 怡锦园站 |
2 | 鑫顺街 |
3 | 埕边村(水头) |
4 | 汽车站(水头) |
5 | 镇政府(水头) |
6 | 海都医院 |
7 | 时代新城 |
8 | 宏超酒店 |
9 | 五洲大酒店 |
10 | 中闽石材城 |
11 | 海联创业园 |
12 | 第三实验小学(水头) |
13 | 滨海医院 |
14 | 海西石材城 |
15 | 海西加工中心 |
101路(海西加工中心—怡锦园站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海西加工中心 |
2 | 海西石材城 |
3 | 滨海医院 |
4 | 第三实验小学(水头) |
5 | 海联创业园 |
6 | 中闽石材城 |
7 | 五洲大酒店 |
8 | 宏超酒店 |
9 | 时代新城 |
10 | 海都医院 |
11 | 镇政府(水头) |
12 | 汽车站(水头) |
13 | 埕边村(水头) |
14 | 鑫顺街 |
15 | 怡锦园站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪北翼新城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市南安市东田镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-30
-
- 泉州501路公交车路线图(旧铺农贸市场-美泰路南段始末站)和运营时间
- 236阅读2023-10-03
-
- 南安3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-17
-
- 泉州904路公交车路线图 泉州904路公交车站点查询(园博苑公交场站到双桥明珠)
- 158阅读2023-10-26
-
- 泉州24路公交车路线图(客运中心站-万祥汽车站)和运营时间
- 232阅读2023-10-03
-
- 泉州公园哪个好玩 泉州最好玩的公园
- 161阅读2023-11-20
-
- 泉州石狮7路公交车路线图 泉州石狮7路公交车站点查询(服装城公交站到石湖港)
- 111阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安9路公交车路线图(动车站-霞张公交站)和运营时间
- 406阅读2023-10-03
-
- 泉州南安117路公交车路线图 泉州南安117路公交车站点查询(眉山乡政府站到南安客运中心站)
- 452阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安10路公交车路线图 泉州惠安10路公交车站点查询(安保楼公寓到霞张公交站)
- 301阅读2023-10-26
-
- 泉州永春1路公交车路线图(翰林一号-永春汽车站)和运营时间
- 308阅读2023-10-03
-
- 泉州永春县的名胜古迹有哪些 泉州永春县名胜古迹景点推荐
- 263阅读2023-11-20
-
- 泉州21路公交车路线图(泉州师院-西湖公园)和运营时间
- 242阅读2023-10-03
-
- 泉州793路大站快线公交车路线图(嘉庚公交场站-下潭尾湿地公园)和运营时间
- 226阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江37路公交车路线图(SM西站-晋江鞋纺城)和运营时间
- 199阅读2023-10-03
-
- 2023年泉州德化房价 泉州德化二手房和新房均价
- 195阅读2023-08-04
-
- 泉州210路夜间车公交车路线图 泉州210路夜间车公交车站点查询(南昌理工学院南门到双港地铁站)
- 480阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市西园街道行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市永春县湖洋镇行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-30
-
- 泉州7路公交车路线图(文化宫-华侨大学首末站)和运营时间
- 452阅读2023-10-03
-
- 泉州618路公交车路线图(梧侣公交场站-方特旅游区)和运营时间
- 474阅读2023-10-03
-
- 泉州M7路公交车路线图(会展中心公交场站-宝龙一城公交场站)和运营时间
- 263阅读2023-10-03
-
- 泉州30路公交车路线图(海星小区-清源山风景区)和运营时间
- 175阅读2023-10-03
-
- 泉州X1路公交车路线图 泉州X1路公交车站点查询(泉州五中城东校区到福厦铁路泉州站)
- 291阅读2023-10-26
-
- 泉州低保申请条件 泉州低保申请流程和指南
- 154阅读2023-11-15
-
- 泉州306路公交车路线图 泉州306路公交车站点查询(广桥(龙潭溪)到罗溪)
- 327阅读2023-10-26
-
- 南安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪北翼新城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-17
-
- 泉州网红打卡景点 泉州十大网红景点排行榜
- 294阅读2023-08-16
-
- 泉州安溪2路(河滨南路方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-17