泉州惠安10路公交车路线图 泉州惠安10路公交车站点查询(安保楼公寓到霞张公交站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:26:08
泉州惠安10路公交车(安保楼公寓-霞张公交站),由起点站安保楼公寓开往霞张公交站,总共37个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
惠安10路上行路线图(安保楼公寓-霞张公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 安保楼公寓 |
2 | 外国语学校 |
3 | 聚龙医院 |
4 | 聚龙体育馆 |
5 | 聚龙小镇(大门) |
6 | 聚龙欢乐岛路口 |
7 | 溪东 |
8 | 黄塘中学 |
9 | 医高专(后郭村路口) |
10 | 双溪台湾城 |
11 | 黄塘高速路口 |
12 | 省吟路口 |
13 | 黄塘镇政府 |
14 | 黄塘工业区路口 |
15 | 高厝仔 |
16 | 后西村 |
17 | 后西村委会 |
18 | 谢厝村 |
19 | 接待村 |
20 | 庵兜 |
21 | 达利食品厂 |
22 | 南坑 |
23 | 达利园 |
24 | 嘉惠中学 |
25 | 建筑业大厦 |
26 | 大红埔 |
27 | 中总商住区 |
28 | 客运南站 |
29 | 老年活动中心 |
30 | 霞东路口 |
31 | 机场路口 |
32 | 东门车站 |
33 | 交警大队 |
34 | 惠光爱尔眼科医院 |
35 | 二轻大厦 |
36 | 邮电局 |
37 | 霞张公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州904路公交车路线图(双桥明珠-园博苑公交场站)和运营时间
- 147阅读2023-10-03
-
- 泉州K901路公交车路线图(石狮服装城客运站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 370阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪2路公交车路线图(内环)(行政服务中心-行政服务中心)和运营时间
- 231阅读2023-10-03
-
- 泉州45路公交车路线图(海峡体育中心首末站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 186阅读2023-10-03
-
- 泉州龙岭专线公交车路线图(客运中心站-龙岭村)和运营时间
- 274阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江15路公交车路线图(晋江动车站-新能源基地)和运营时间
- 160阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安25路公交车路线图(小岞公交站-中医院公交站)和运营时间
- 426阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安8B路公交车路线图(中医院公交站-中医院公交站)和运营时间
- 473阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市南安市霞美镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江19路公交车路线图 泉州晋江19路公交车站点查询(新能源基地到安踏产业园)
- 191阅读2023-10-26
-
- 泉州604路公交车路线图(清源山风景区-灵山圣墓风景区)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 泉州710路公交车路线图(马巷公交枢纽站-内厝西塘)和运营时间
- 389阅读2023-10-03
-
- 泉州182路公交车路线图 泉州182路公交车站点查询(逸景翠园总站到云苑新村总站)
- 299阅读2023-10-26
-
- 泉州K308路公交车路线图(清濛缺井村-中骏世界城)和运营时间
- 444阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市石狮市宝盖镇行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安11路公交车路线图(中医院公交站-东岭公交站)和运营时间
- 139阅读2023-10-03
-
- 泉州108路公交车路线图 泉州108路公交车站点查询(长浩路口到红星美凯龙总站)
- 222阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江1路公交车路线图 泉州晋江1路公交车站点查询(曾井公交站(长途车站)到五里公交站)
- 231阅读2023-10-26
-
- 2021年泉州市德化县GDP
- 403阅读2023-06-22
-
- 2023年泉州泉港房价 泉州泉港二手房和新房均价
- 113阅读2023-08-03
-
- 泉州生育保险报销流程 泉州生育险报销指南
- 314阅读2023-11-16
-
- 泉州泉港夜2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-17
-
- 泉州601路公交车路线图 泉州601路公交车站点查询(北师大附中到清源山风景区)
- 218阅读2023-10-26
-
- 泉州K203路公交车路线图(邱店-清源山风景区)和运营时间
- 154阅读2023-10-03
-
- 泉州K6路公交车路线图 泉州K6路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到仰恩大学第三校区)
- 362阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江35路公交车路线图 泉州晋江35路公交车站点查询(苏厝安置区到东石公交站)
- 216阅读2023-10-26
-
- 泉州市区旅游景点一日游
- 397阅读2023-08-26
-
- 泉州晋江Z5路公交车路线图(下洪-安海新店)和运营时间
- 361阅读2023-10-03
-
- 泉州丰泽区值得去的地方 泉州丰泽区旅游必去景点
- 385阅读2023-11-20
-
- 泉州198路公交车路线图(机场路总站-潭村总站)和运营时间
- 361阅读2023-10-03
-
- 泉州60路公交车路线图 泉州60路公交车站点查询(医大二院东海院区到温陵路公交首末站)
- 192阅读2023-10-26
-
- 2023年泉州惠安房价 泉州惠安二手房和新房均价
- 270阅读2023-08-03