漳州龙海5路公交车路线图(西月岩-锦江影院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:58:13
漳州龙海5路公交车(西月岩-锦江影院),起点站是西月岩,终点站是锦江影院;线路运营时间是运营时间:;07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 15:50 16:40 17:30,该线路是由漳州市龙海区公共交通公司负责运营。
龙海5路上行路线图(西月岩-锦江影院)
站序 | 站名 |
1 | 西月岩 |
2 | 西月四路 |
3 | 西月三路 |
4 | 西月二路 |
5 | 西月一路 |
6 | 罗坑小学 |
7 | 罗坑贤会 |
8 | 罗坑 |
9 | 广林尾 |
10 | 广林庙 |
11 | 广林 |
12 | 温坑 |
13 | 西面头 |
14 | 西面 |
15 | 溪北小学 |
16 | 峥嵘社 |
17 | 溪北村部 |
18 | 后塘 |
19 | 溪北 |
20 | 黎明小学 |
21 | 黎明莲花 |
22 | 高厝菜市场 |
23 | 田厝 |
24 | 武警中队 |
25 | 坂尾 |
26 | 山尾 |
27 | 屿上 |
28 | 丹坑路口 |
29 | 丹坑 |
30 | 东方康桥 |
31 | 刘坑 |
32 | 龙海一中 |
33 | 电力公司 |
34 | 通华小区 |
35 | 佳鑫花园 |
36 | 第二农贸 |
37 | 英厝村 |
38 | 运辉花园 |
39 | 街心公园 |
40 | 锦江影院 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州芗城区有什么好玩的地方
- 119阅读2023-08-28
-
- 漳州A1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海19路公交车路线图 漳州龙海19路公交车站点查询(角美客运站到龙海公交总站)
- 223阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市南靖县丰田镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市漳浦县盘陀镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州的职业教育学校电话号码
- 396阅读2023-05-19
-
- 漳州东山17路公交车路线图 漳州东山17路公交车站点查询(县医院到新一中)
- 170阅读2023-10-26
-
- 漳州华安经济开发区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-17
-
- 漳州市平和县医院大全 漳州市平和县妇幼保健医院地址及联系电话
- 378阅读2023-07-10
-
- 漳州东山5路公交车路线图 漳州东山5路公交车站点查询(街心广场到林头)
- 325阅读2023-10-26
-
- 漳州南靖1路公交车路线图 漳州南靖1路公交车站点查询(滨溪到南靖汽车中心站)
- 344阅读2023-10-26
-
- 漳州827路公交车路线图(角美火车站-嵩屿公交场站)和运营时间
- 225阅读2023-10-03
-
- 漳州3路公交车路线图(程溪-铁路新村)和运营时间
- 458阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市龙海市邮编和地址
- 259阅读2023-06-06
-
- 漳州漳浦县值得去的地方 漳州漳浦县旅游必去景点
- 233阅读2023-11-01
-
- 福建省漳州市漳浦县赤土乡行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-30
-
- 漳州角美703路公交车路线图 漳州角美703路公交车站点查询(角美客运站到东美村)
- 371阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市机场电话号码
- 482阅读2023-05-20
-
- 龙海厦门830路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-17
-
- 漳州旅游十大景点
- 180阅读2023-08-19
-
- 漳州有什么好玩的景点
- 212阅读2023-06-30
-
- 漳州漳浦10路公交车路线图 漳州漳浦10路公交车站点查询(东厝村到漳浦客运站(行政中心))
- 290阅读2023-10-26
-
- 漳州V2路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海8路公交车路线图(龙海公交总站-溪坂)和运营时间
- 463阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦11路(一线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市公安局派出所电话号码
- 175阅读2023-10-05
-
- 漳州市附近的景点 漳州市区周边游玩的地方排行榜
- 425阅读2023-08-13
-
- 漳州五保户申请指南 漳州五保户申请条件及流程
- 462阅读2023-11-15
-
- 龙海13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市长泰县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 222阅读2022-12-31
-
- 漳州702路公交车路线图(长泰汽车站-漳州火车站)和运营时间
- 250阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-17