漳州东山12路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:50:09
今天小编给大家分享的是漳州东山12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
漳州东山12路公交车路线,运营时间:龙泉小区 07:25-17:20|瓷窑 08:00-17:45,参考票价:全程3元
本文漳州东山12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
东山12路(龙泉小区—瓷窑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙泉小区 |
2 | 益泰大厦 |
3 | 中兴广场 |
4 | 天福茶庄 |
5 | 旧交警 |
6 | 东山青少年宫 |
7 | 旧检察院 |
8 | 交通执法大队 |
9 | 华昌公司 |
10 | 坑北 |
11 | 径口 |
12 | 前何 |
13 | 高陈 |
14 | 瓷窑 |
东山12路(瓷窑—街心广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 瓷窑 |
2 | 高陈 |
3 | 前何 |
4 | 径口 |
5 | 坑北 |
6 | 新天地酒店 |
7 | 电信大楼 |
8 | 土地公庙 |
9 | 农委路 |
10 | 北市 |
11 | 瑞弘花园 |
12 | 中兴广场 |
13 | 益泰大厦 |
14 | 街心广场 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州B13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市芗城区通北街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-30
-
- 漳州B9路公交车路线图 漳州B9路公交车站点查询(大润发到樟山首末站)
- 301阅读2023-10-26
-
- 漳州南靖6路云水谣线1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 611阅读2023-07-17
-
- 漳州市人口 漳州市常住人口普查数据
- 537阅读2023-10-21
-
- 漳州厦门漳州港车客渡公交车路线图 漳州厦门漳州港车客渡公交车站点查询(东渡同益码头到漳州港)
- 214阅读2023-10-26
-
- 漳州东山3路公交车路线图 漳州东山3路公交车站点查询(澳角到东山公交车站)
- 340阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 622阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市南靖县山城镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-30
-
- 漳州漳浦12路(二线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-17
-
- 漳州风俗有哪些 漳州风俗文化介绍
- 124阅读2023-07-05
-
- 漳州龙海32路公交车路线图 漳州龙海32路公交车站点查询(清泉村部到龙海公交总站)
- 137阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海602路公交车路线图 漳州龙海602路公交车站点查询(龙海公交总站到新港城客运中心)
- 263阅读2023-10-26
-
- 漳州厦门980路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 627阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州的档案馆电话号码
- 222阅读2023-05-19
-
- 漳州角美709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-17
-
- 漳州名胜古迹排名前十 漳州十大名胜古迹排行榜
- 239阅读2023-08-14
-
- 漳州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦5路公交车路线图 漳州漳浦5路公交车站点查询(象牙站到客运中心站)
- 359阅读2023-10-26
-
- 漳州东山4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-17
-
- 漳州市区一日游可以去哪里
- 463阅读2023-08-08
-
- 漳州394路公交车路线图 漳州394路公交车站点查询(集美大道到软件园三期)
- 157阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰5路公交车路线图 漳州长泰5路公交车站点查询(董溪头到十里可仁社)
- 171阅读2023-10-26
-
- 漳州V2路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-17
-
- 漳州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-17
-
- 漳州35路公交车路线图 漳州35路公交车站点查询(职教园区到樟山首末站)
- 498阅读2023-10-26
-
- 漳州市行政区划代码 漳州市各区县街道区划码大全
- 499阅读2023-10-23
-
- 2023年漳州居民阶梯电价 漳州电价收费标准2023
- 689阅读2023-04-14
-
- 福建省漳州市汽车站电话号码汇总
- 322阅读2023-05-09
-
- 漳州龙文区十大名胜古迹景点推荐,漳州龙文区名胜古迹有哪些
- 129阅读2023-09-01
-
- 漳州东山10路公交车路线图(街心广场-城垵)和运营时间
- 170阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市旅游景点
- 277阅读2023-09-23