漳州颜厝镇政府专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:46:37
今天小编给大家分享的是漳州颜厝镇政府专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
漳州颜厝镇政府专线公交车路线,运营时间:客运中心站 07:30-17:30|颜厝镇政府 08:10-18:00,参考票价:全程一票制1元
本文漳州颜厝镇政府专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
颜厝镇政府专线(客运中心站—颜厝镇政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心站 |
2 | 悦港新村 |
3 | 芗城税务局 |
4 | 商业城 |
5 | 江滨小学 |
6 | 上街 |
7 | 新星工业屯 |
8 | 岭兜 |
9 | 颜厝镇政府 |
颜厝镇政府专线(颜厝镇政府—客运中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 颜厝镇政府 |
2 | 岭兜 |
3 | 新星工业屯 |
4 | 上街 |
5 | 战备大桥(南) |
6 | 江滨小学 |
7 | 商业城 |
8 | 芗城税务局 |
9 | 悦港新村 |
10 | 客运中心站 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州市行政区划介绍 漳州市各区县街道乡镇划分
- 333阅读2023-11-21
-
- 漳州旅游有哪些地方玩呢
- 404阅读2023-07-04
-
- 漳州龙海606路公交车路线图 漳州龙海606路公交车站点查询(官浔客运站到龙海公交总站)
- 260阅读2023-10-26
-
- 漳州东山13路公交车路线图(街心广场-港西)和运营时间
- 347阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海11路公交车路线图(龙海公交总站-白水公交站)和运营时间
- 346阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-17
-
- 漳州福清535路公交车路线图(松下码头-龙山车场)和运营时间
- 272阅读2023-10-03
-
- 漳州民俗风情旅游景点 漳州民俗旅游胜地
- 203阅读2023-12-01
-
- 漳州龙海28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-17
-
- 漳州华安经济开发区专线公交车路线图(华安正兴-正兴医院)和运营时间
- 472阅读2023-10-03
-
- 漳州B3路公交车路线图(理工学院-漳州火车站)和运营时间
- 297阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市漳浦县霞美镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-30
-
- 漳州17路夜班公交车路线图(益民花园-花卉交易中心)和运营时间
- 258阅读2023-10-03
-
- 漳州漳州港4路公交车路线图 漳州漳州港4路公交车站点查询(凌波苑到厦门湾港务)
- 394阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海5路公交车路线图(锦江影院-西月岩)和运营时间
- 131阅读2023-10-03
-
- 漳州4路公交车路线图 漳州4路公交车站点查询(一中碧湖校区到长富山陵园公交首末站)
- 237阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市芗城区芝山镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-30
-
- 漳州市漳浦县行政区划介绍 漳州市漳浦县各社区和村庄划分
- 287阅读2023-11-24
-
- 漳州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市诏安县梅洲乡行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-30
-
- 漳州20路公交车路线图(浦林龙径-一中碧湖校区)和运营时间
- 140阅读2023-10-03
-
- 漳州7路公交车路线图 漳州7路公交车站点查询(天宝林场到公交西部枢纽)
- 144阅读2023-10-26
-
- 漳州601路公交车路线图(南靖汽车中心站-客运西站)和运营时间
- 358阅读2023-10-03
-
- 2021年漳州市可支配收入数据 2021年漳州市城镇和农村居民可支配收入
- 337阅读2023-04-10
-
- 漳州东山13路公交车路线图 漳州东山13路公交车站点查询(街心广场到港西)
- 274阅读2023-10-26
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州失业保险金怎么领取 漳州失业保险金申请条件及流程
- 257阅读2023-11-17
-
- 漳州名胜古迹旅游景点排行榜 漳州的名胜古迹排名前十
- 288阅读2023-08-14
-
- 漳州南靖旅游必去十大景点
- 371阅读2023-06-27
-
- 福建省漳州市芗城区西桥街道行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-30
-
- 漳州残疾证申请指南 漳州残疾证申请流程
- 176阅读2023-11-16
-
- 福建周边游玩景点推荐
- 217阅读2023-09-12