漳州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:47:00
今天小编给大家分享的是漳州31路的站点线路图及运营时间和票价信息。
漳州31路公交车路线,运营时间:客运西站 06:50-18:50|市医院龙文院区 06:50-18:50,参考票价:全程一票制2元
本文漳州31路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
31路(客运西站—市医院龙文院区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运西站 |
2 | 金峰花园 |
3 | 金峰花园(西) |
4 | 鑫荣嘉园 |
5 | 闽南师大达理公寓 |
6 | 瑞京新村 |
7 | 西街 |
8 | 人民新村北门 |
9 | 芗江花园 |
10 | 芗城区政府 |
11 | 中山公园 |
12 | 文昌阁 |
13 | 行政服务中心 |
14 | 电大·龙师附小 |
15 | 江滨小学 |
16 | 商业城 |
17 | 110指挥中心 |
18 | 诗浦 |
19 | 丹霞路口 |
20 | 下洲 |
21 | 碧湖公园(西) |
22 | 碧湖公园(北) |
23 | 船坞村 |
24 | 龙溪南路口 |
25 | 九龙江大桥 |
26 | 交通大楼 |
27 | 石仓村下桥社 |
28 | 龙文区政府路口 |
29 | 湘桥村(北) |
30 | 市医院龙文院区 |
31路(市医院龙文院区—客运西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市医院龙文院区 |
2 | 湘桥村(北) |
3 | 龙文区政府路口 |
4 | 石仓村下桥社 |
5 | 交通大楼 |
6 | 九龙江大桥 |
7 | 龙溪南路口 |
8 | 船坞村 |
9 | 碧湖公园(北) |
10 | 碧湖公园(西) |
11 | 下洲 |
12 | 丹霞路口 |
13 | 诗浦 |
14 | 110指挥中心 |
15 | 商业城 |
16 | 江滨小学 |
17 | 电大·龙师附小 |
18 | 行政服务中心 |
19 | 文昌阁 |
20 | 中山公园 |
21 | 芗城区政府 |
22 | 芗江花园 |
23 | 人民新村北门 |
24 | 西街 |
25 | 瑞京新村 |
26 | 闽南师大达理公寓 |
27 | 鑫荣嘉园 |
28 | 金峰花园(西) |
29 | 金峰花园 |
30 | 客运西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州27路夜班公交车路线图 漳州27路夜班公交车站点查询(惠民花园到理工学院)
- 494阅读2023-10-26
-
- 漳州龙文区的名胜古迹有哪些 漳州龙文区名胜古迹景点推荐
- 185阅读2023-11-01
-
- 漳州龙海9路公交车路线图 漳州龙海9路公交车站点查询(民生小区到后江)
- 242阅读2023-10-26
-
- 漳州K1路公交车路线图(北门礼拜堂-漳州火车站)和运营时间
- 367阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦16路公交车路线图 漳州漳浦16路公交车站点查询(漳浦动车站到火山公园)
- 322阅读2023-10-26
-
- 漳州17路夜班公交车路线图 漳州17路夜班公交车站点查询(花卉交易中心到益民花园)
- 126阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海606路公交车路线图(官浔客运站-龙海公交总站)和运营时间
- 497阅读2023-10-03
-
- 漳州漳州港1路/龙海601路公交车路线图 漳州漳州港1路/龙海601路公交车站点查询(漳州港客运站到港尾中学)
- 316阅读2023-10-26
-
- 漳州K6路公交车路线图 漳州K6路公交车站点查询(漳州港客运站到客运中心站)
- 211阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海16路公交车路线图 漳州龙海16路公交车站点查询(崎沟村部到龙海残联)
- 267阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-17
-
- 漳州长泰1路1线公交车路线图(径仑村部-长泰汽车站)和运营时间
- 252阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海26路公交车路线图 漳州龙海26路公交车站点查询(漳州火车站到港尾公交首末站)
- 164阅读2023-10-26
-
- 漳州832路公交车路线图 漳州832路公交车站点查询(角美动车站到长庚医院门诊楼)
- 356阅读2023-10-26
-
- 漳州3路公交车路线图 漳州3路公交车站点查询(程溪到铁路新村)
- 177阅读2023-10-26
-
- 漳州7路公交车路线图(天宝林场-公交西部枢纽)和运营时间
- 115阅读2023-10-03
-
- 漳州19路公交车路线图(漳州火车站-公交集团)和运营时间
- 499阅读2023-10-03
-
- 漳州B13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-17
-
- 漳州17路公交车路线图(益民花园-花卉交易中心)和运营时间
- 318阅读2023-10-03
-
- 漳州901路公交车路线图(龙海公交总站-客运西站)和运营时间
- 151阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市长泰县邮编和地址
- 395阅读2023-06-06
-
- 漳州好玩的地方推荐 漳州旅游必去十大景点排名
- 482阅读2022-08-05
-
- 漳州龙文区公园哪个好玩 漳州龙文区最好玩的公园
- 318阅读2023-11-01
-
- 漳州龙海6路公交车路线图(龙海公交总站-龙海公交总站)和运营时间
- 279阅读2023-10-03
-
- 漳州福清535路公交车路线图 漳州福清535路公交车站点查询(松下码头到龙山车场)
- 335阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州的医院电话号码
- 228阅读2023-05-19
-
- 福建省漳州市平和县国强乡行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-30
-
- 漳州漳浦2路公交车路线图(漳浦客运站(行政中心)-旧镇三中)和运营时间
- 287阅读2023-10-03
-
- 漳州花博会龙海公交总站专线公交车路线图(东南花都-龙海公交总站)和运营时间
- 247阅读2023-10-03
-
- 漳州婴幼儿照护个税怎么申报 漳州个税婴幼儿照护扣除指南
- 374阅读2023-11-18
-
- 漳州18路公交车路线图 漳州18路公交车站点查询(花博园到客运西站)
- 451阅读2023-10-26
-
- 漳州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-17