漳州7路公交车路线图(天宝林场-公交西部枢纽)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:58:06
漳州7路公交车(天宝林场-公交西部枢纽),起点站是天宝林场,终点站是公交西部枢纽;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟,该线路是由漳州市芗城长运公共交通有限公司负责运营。
7路上行路线图(天宝林场-公交西部枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 天宝林场 |
2 | 仙都村 |
3 | 仙都小学 |
4 | 洪坑村 |
5 | 山美 |
6 | 天宝工业园 |
7 | 茶铺 |
8 | 后巷 |
9 | 武林渡口 |
10 | 珠里 |
11 | 公交西部枢纽 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州16路公交车路线图 漳州16路公交车站点查询(一中碧湖校区到浦南)
- 301阅读2023-10-26
-
- 漳州漳州港K1路公交车路线图(海沧公交场站-厦大南门)和运营时间
- 335阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦12路(一线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-17
-
- 2023年漳州房价 漳州二手房和新房均价
- 381阅读2023-08-04
-
- 漳州龙海区公园哪个好玩 漳州龙海区最好玩的公园
- 361阅读2023-11-01
-
- 漳州东山3路公交车路线图 漳州东山3路公交车站点查询(澳角到东山公交车站)
- 340阅读2023-10-26
-
- 平和县十大名胜古迹景点推荐,平和县名胜古迹有哪些
- 223阅读2023-09-17
-
- 漳州漳浦5路公交车路线图(象牙站-客运中心站)和运营时间
- 489阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-17
-
- 漳州角美709路公交车路线图 漳州角美709路公交车站点查询(角美动车站到海沧房产)
- 122阅读2023-10-26
-
- 漳州角美703路公交车路线图(东美村-角美客运站)和运营时间
- 299阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市云霄县莆美镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-30
-
- 漳州东山10路公交车路线图(城垵-街心广场)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 漳州394路公交车路线图(软件园三期-集美大道)和运营时间
- 237阅读2023-10-03
-
- 龙海3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-17
-
- 福建漳州旅游必去十大景点
- 171阅读2023-09-24
-
- 漳州东山11路公交车路线图 漳州东山11路公交车站点查询(街心广场到下溪村)
- 251阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市云霄县火田镇行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-30
-
- 漳州827路公交车路线图(角美火车站-嵩屿公交场站)和运营时间
- 225阅读2023-10-03
-
- 芗城区一日游 漳州芗城一日游最佳景点排行榜
- 377阅读2023-08-14
-
- 漳州东山12路高陈线公交车路线图 漳州东山12路高陈线公交车站点查询(街心广场到高陈)
- 327阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦6路公交车路线图(古雷行政服务中心-漳浦动车站)和运营时间
- 354阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市漳浦县人民政府和漳浦县国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 327阅读2023-07-07
-
- 福建省漳州市龙海市程溪农场行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-30
-
- 漳州芗城区装修公司排名前十强
- 310阅读2023-08-27
-
- 福建省漳州市汽车站电话号码
- 182阅读2023-05-20
-
- 漳州市华安县医院大全 漳州市华安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 380阅读2023-07-10
-
- 漳州龙海区公园排名哪个最好玩,漳州龙海区公园游玩攻略
- 470阅读2023-09-04
-
- 诏安县必玩景区,诏安县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 117阅读2023-09-14
-
- 漳州7路公交车路线图 漳州7路公交车站点查询(天宝林场到公交西部枢纽)
- 144阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州的美术馆电话号码
- 388阅读2023-05-19
-
- 福建省漳州市南靖县山城镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-30