漳州福清535路公交车路线图 漳州福清535路公交车站点查询(松下码头到龙山车场)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:23:27
漳州福清535路公交车(松下码头-龙山车场),由起点站松下码头开往龙山车场,总共45个站点,发车间隔:;约8-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
福清535路上行路线图(松下码头-龙山车场)
站序 | 站名 |
1 | 松下码头 |
2 | 松下公交首末站 |
3 | 松下口 |
4 | 城头港西村 |
5 | 宅前村 |
6 | 梁厝村口 |
7 | 梁厝文化中心 |
8 | 福清梁厝 |
9 | 鸡公山口 |
10 | 山下 |
11 | 彭洋 |
12 | 万年青公司 |
13 | 新楼村口 |
14 | 新楼 |
15 | 东皋村口 |
16 | 后俸 |
17 | 元洪工业区 |
18 | 城头中学 |
19 | 峰前 |
20 | 城头新街口 |
21 | 城头车站 |
22 | 城头农业银行 |
23 | 城头村委会 |
24 | 城头 |
25 | 田中村 |
26 | 兴福兴 |
27 | 首溪口 |
28 | 首溪村 |
29 | 兴联发 |
30 | 塘西村 |
31 | 弥勒岩 |
32 | 塔仔门 |
33 | 浔头小学 |
34 | 先强机砖厂 |
35 | 先强市场口 |
36 | 柏渡口 |
37 | 塘头口 |
38 | 里美北店新村 |
39 | 里美北店 |
40 | 里美隆中 |
41 | 里美坊里 |
42 | 东刘(三福龙景) |
43 | 东刘村 |
44 | 元洪中学 |
45 | 龙山车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州居住证怎么办理 漳州居住证办理条件和流程
- 291阅读2023-11-10
-
- 漳州龙海7路公交车路线图(东园过田村部-龙海公交总站)和运营时间
- 277阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市火车站电话号码汇总
- 331阅读2023-05-06
-
- 漳州12路公交车路线图 漳州12路公交车站点查询(草坂(焙之道)到铁路新村)
- 455阅读2023-10-26
-
- 漳州平和8路公交车路线图 漳州平和8路公交车站点查询(平和汽车站到九峰镇派出所)
- 355阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市人民政府和漳州交通局等主要部门联系电话和地址
- 156阅读2023-07-07
-
- 漳州35路公交车路线图(樟山首末站-职教园区)和运营时间
- 149阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海8路公交车路线图(溪坂-龙海公交总站)和运营时间
- 165阅读2023-10-03
-
- 漳州29路公交车路线图 漳州29路公交车站点查询(漳州火车站到客运西站)
- 461阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市芗城区南坑街道行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市芗城区通北街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-30
-
- 漳州B10路公交车路线图 漳州B10路公交车站点查询(铁路新村到樟山首末站)
- 250阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海6路公交车路线图(龙海公交总站-龙海公交总站)和运营时间
- 279阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海606路公交车路线图 漳州龙海606路公交车站点查询(官浔客运站到龙海公交总站)
- 260阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市云霄县陈岱镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-30
-
- 漳州旅游景点大全排名 风景区
- 127阅读2023-09-15
-
- 漳州漳州港5路公交车路线图(汤洋工业园-厦大附小)和运营时间
- 365阅读2023-10-03
-
- 漳州832路公交车路线图(角美动车站-长庚医院门诊楼)和运营时间
- 462阅读2023-10-03
-
- 漳州新港城5区一滨海168专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-17
-
- 漳州1路公交车路线图 漳州1路公交车站点查询(客运西站到瑞竹岩)
- 298阅读2023-10-26
-
- 漳州南靖9路奎洋线公交车路线图 漳州南靖9路奎洋线公交车站点查询(南靖汽车中心站到奎洋)
- 492阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市芗城区巷口街道行政区划代码|居委会
- 551阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市东山县樟塘镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-30
-
- 漳浦县十大名胜古迹景点推荐,漳浦县名胜古迹有哪些
- 148阅读2023-09-13
-
- 漳州11路公交车路线图(漳州火车站-正兴医院)和运营时间
- 195阅读2023-10-03
-
- 漳州27路夜班公交车路线图 漳州27路夜班公交车站点查询(理工学院到惠民花园)
- 113阅读2023-10-26
-
- 漳州必去景点推荐 漳州旅游值得去的地方
- 366阅读2023-11-02
-
- 漳州产假多长时间 漳州产假天数最新规定
- 451阅读2023-11-14
-
- 漳州市面积 漳州市各区县面积
- 163阅读2023-10-21
-
- 漳州B7路洛滨村线公交车路线图(洛滨村-郭坑教育园区)和运营时间
- 219阅读2023-10-03