漳州龙海603路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:50:25
今天小编给大家分享的是漳州603路的站点线路图及运营时间和票价信息。
漳州603路公交车路线,运营时间:漳州港客运站 07:50-18:20|白水镇政府 06:30-17:00,参考票价:分段计费,全程4元
本文漳州603路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
603路(漳州港客运站—白水镇政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 漳州港客运站 |
2 | 泰山路口 |
3 | 招商物流 |
4 | 招商水务 |
5 | 1号路 |
6 | 新港城 |
7 | 沙坛 |
8 | 海平渡口(下坞) |
9 | 海山渡口(上坞) |
10 | 一比疆 |
11 | 云盖禅院 |
12 | 东边 |
13 | 南边(浮宫) |
14 | 霞威 |
15 | 桥仔头 |
16 | 云盖寺 |
17 | 埔里 |
18 | 田头(浮宫) |
19 | 霞圳 |
20 | 流渡公园 |
21 | 浮宫镇前桥 |
22 | 浮宫司法所 |
23 | 浮宫村部 |
24 | 新圩路口 |
25 | 浮宫桥下 |
26 | 振发食品 |
27 | 溪山路口 |
28 | 溪山村 |
29 | 溪山小学 |
30 | 蔡坑 |
31 | 九节桥 |
32 | 下方苏 |
33 | 刘厝后 |
34 | 后港 |
35 | 机砖厂 |
36 | 鹤头 |
37 | 下庄(白水) |
38 | 崎岎 |
39 | 龙田 |
40 | 西凤 |
41 | 坑西 |
42 | 后埔 |
43 | 树兜 |
44 | 东鳌 |
45 | 金鳌 |
46 | 碗内社 |
47 | 白埕 |
48 | 白水中学 |
49 | 井园 |
50 | 十八米路口 |
51 | 白水镇政府 |
603路(白水镇政府—漳州港客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白水镇政府 |
2 | 十八米路口 |
3 | 井园 |
4 | 白水中学 |
5 | 白埕 |
6 | 碗内社 |
7 | 金鳌 |
8 | 东鳌 |
9 | 树兜 |
10 | 后埔 |
11 | 坑西 |
12 | 西凤 |
13 | 龙田 |
14 | 崎岎 |
15 | 下庄(白水) |
16 | 鹤头 |
17 | 机砖厂 |
18 | 后港 |
19 | 刘厝后 |
20 | 下方苏 |
21 | 九节桥 |
22 | 蔡坑 |
23 | 溪山小学 |
24 | 溪山村 |
25 | 溪山路口 |
26 | 振发食品 |
27 | 浮宫桥下 |
28 | 新圩路口 |
29 | 浮宫村部 |
30 | 浮宫司法所 |
31 | 浮宫镇前桥 |
32 | 流渡公园 |
33 | 霞圳 |
34 | 田头(浮宫) |
35 | 埔里 |
36 | 云盖寺 |
37 | 桥仔头 |
38 | 霞威 |
39 | 南边(浮宫) |
40 | 东边 |
41 | 云盖禅院 |
42 | 一比疆 |
43 | 海山渡口(上坞) |
44 | 海平渡口(下坞) |
45 | 沙坛 |
46 | 新港城 |
47 | 1号路 |
48 | 招商水务 |
49 | 招商物流 |
50 | 泰山路口 |
51 | 海悦小区 |
52 | 漳州开发区管委会 |
53 | 漳州港客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市芗城区通北街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-30
-
- 漳州到长泰多少公里 开车从漳州到长泰的详细路线
- 248阅读2023-08-16
-
- 漳州什么地方好玩
- 421阅读2023-10-02
-
- 漳州面积多大 漳州市各区县面积排名
- 411阅读2022-09-01
-
- 漳州角美701路公交车路线图(南门村-良才社)和运营时间
- 381阅读2023-10-03
-
- 漳州35路公交车路线图 漳州35路公交车站点查询(樟山首末站到职教园区)
- 498阅读2023-10-26
-
- 漳州29路公交车路线图(客运西站-漳州火车站)和运营时间
- 189阅读2023-10-03
-
- 漳州6路公交车路线图(客运中心站-社会福利院)和运营时间
- 148阅读2023-10-03
-
- 漳州9路夜班公交车路线图 漳州9路夜班公交车站点查询(万利达到漳州宾馆)
- 391阅读2023-10-26
-
- 漳州平和1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市云霄县和平乡行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-30
-
- 漳州901路公交车路线图 漳州901路公交车站点查询(客运西站到龙海公交总站)
- 108阅读2023-10-26
-
- 漳州芗城区装修公司排名前十强
- 310阅读2023-08-27
-
- 漳州龙海1路公交车路线图 漳州龙海1路公交车站点查询(民生小区到紫泥金定)
- 224阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦10路公交车路线图 漳州漳浦10路公交车站点查询(东厝村到漳浦客运站(行政中心))
- 290阅读2023-10-26
-
- 漳州古雷G1路公交车路线图 漳州古雷G1路公交车站点查询(欢乐岛到杜浔福海创办公楼)
- 145阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州的艺术团电话号码
- 323阅读2023-05-19
-
- 福建省漳州市华安县沙建镇行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-30
-
- 龙海厦门853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-17
-
- 漳州东山15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-17
-
- 漳州11路公交车路线图(正兴医院-漳州火车站)和运营时间
- 250阅读2023-10-03
-
- 漳州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-17
-
- 漳州值得去的景点 漳州当地人喜欢去的地方
- 337阅读2023-11-02
-
- 漳州有什么美食 漳州美食特产一览表
- 207阅读2023-11-02
-
- 漳州长泰1路公交车路线图 漳州长泰1路公交车站点查询(枋洋到长泰汽车站)
- 229阅读2023-10-26
-
- 漳州9路公交车路线图(万利达-客运中心站)和运营时间
- 466阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市东山县邮编和地址
- 208阅读2023-06-06
-
- 漳州4A景区排行榜 漳州国家4a旅游景区几个
- 289阅读2023-08-19
-
- 漳州有什么好玩的旅游景点自驾游
- 416阅读2023-09-01
-
- 漳州老年证怎么办理 漳州老年证申请条件及流程
- 432阅读2023-11-16
-
- 漳州33路公交车路线图(华阳体育馆-高新区管委会)和运营时间
- 243阅读2023-10-03
-
- 2021年漳州市漳浦县GDP
- 396阅读2023-06-22