漳州11路公交车路线图(正兴医院-漳州火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:57:48
漳州11路公交车(正兴医院-漳州火车站),起点站是正兴医院,终点站是漳州火车站;线路运营时间是发车间隔:;约17-20分钟/趟,该线路是由漳州市公共交通集团有限公司芗城分公司负责运营。
11路上行路线图(正兴医院-漳州火车站)
站序 | 站名 |
1 | 正兴医院 |
2 | 绿洲富城 |
3 | 正兴学校 |
4 | 正兴学校东门 |
5 | 弥勒坑 |
6 | 卫生职业学院 |
7 | 体育中心 |
8 | 芗教新村 |
9 | 闽南日报社 |
10 | 军分区 |
11 | 市医院 |
12 | 一中芝山校区 |
13 | 人民剧场 |
14 | 漳州宾馆 |
15 | 长途汽车站 |
16 | 工人文化宫 |
17 | 电大·龙师附小 |
18 | 江滨小学 |
19 | 商业城 |
20 | 芗城税务局 |
21 | 悦港新村 |
22 | 客运中心站(南) |
23 | 招商银行·融信 |
24 | 市行政服务中心(北) |
25 | 市行政服务中心(东) |
26 | 市医院总部院区 |
27 | 前埔 |
28 | 和里 |
29 | 田址 |
30 | 珠峙 |
31 | 下宫 |
32 | 洪塘 |
33 | 公交南站 |
34 | 漳州火车站 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市诏安县梅洲乡行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州的幼儿园电话号码
- 353阅读2023-05-19
-
- 漳州13路公交车路线图 漳州13路公交车站点查询(龙文区政府到大同市场)
- 235阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-17
-
- 漳州980路公交车路线图 漳州980路公交车站点查询(厦门北站到角美火车站)
- 452阅读2023-10-26
-
- 漳州东山1路公交车路线图(东山公交车站-铜陵)和运营时间
- 270阅读2023-10-03
-
- 漳州101路公交车路线图(漳浦客运站(行政中心)-客运西站)和运营时间
- 120阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海32路公交车路线图(清泉村部-龙海公交总站)和运营时间
- 327阅读2023-10-03
-
- 漳州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-17
-
- 漳州东山11路公交车路线图(下溪村-街心广场)和运营时间
- 259阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海9路公交车路线图 漳州龙海9路公交车站点查询(民生小区到后江)
- 242阅读2023-10-26
-
- 漳州17路公交车路线图(花卉交易中心-益民花园)和运营时间
- 423阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰2路公交车路线图 漳州长泰2路公交车站点查询(董溪头到上花村)
- 226阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市云霄县陈岱镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-30
-
- 漳州游客常去的景点 漳州旅游必去的地方
- 227阅读2023-11-02
-
- 福建省漳州市南靖县山城镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市汽车站电话号码汇总
- 322阅读2023-05-09
-
- 2023漳州是几线城市 漳州城市等级
- 362阅读2023-06-06
-
- 漳州东山13路公交车路线图(街心广场-港西)和运营时间
- 347阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰6路2线公交车路线图 漳州长泰6路2线公交车站点查询(江都村到泰坤工业园)
- 152阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图(龙海汽车站-漳州卫院)和运营时间
- 301阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州的培训学校电话号码
- 358阅读2023-05-19
-
- 福建省漳州市居委会电话号码
- 314阅读2023-10-05
-
- 漳州福清535路公交车路线图(龙山车场-松下码头)和运营时间
- 334阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰6路公交车路线图(美宫村部-泰坤工业园)和运营时间
- 339阅读2023-10-03
-
- 漳州502路公交车路线图 漳州502路公交车站点查询(南靖火车站到平和汽车站)
- 376阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海9路公交车路线图(后江-民生小区)和运营时间
- 488阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海5路公交车路线图(锦江影院-西月岩)和运营时间
- 131阅读2023-10-03
-
- 2023漳州平均工资 历年漳州平均工资和最低工资数据
- 177阅读2023-09-04
-
- 漳州902路公交车路线图(漳州卫院-龙海汽车站)和运营时间
- 281阅读2023-10-03