漳州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:41:13
今天小编给大家分享的是漳州3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
漳州3路公交车路线,运营时间:长途汽车站 07:00-19:00|程溪 06:45-18:30,参考票价:上车1元,跨段递增1元,全程3元
本文漳州3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3路(长途汽车站—程溪) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长途汽车站 |
2 | 行政服务中心 |
3 | 电大·龙师附小 |
4 | 南山寺 |
5 | 新塘 |
6 | 新春村 |
7 | 龙海六中 |
8 | 莲花 |
9 | 林下村 |
10 | 拥军路口 |
11 | 下庄 |
12 | 柿仔村 |
13 | 倒桥 |
14 | 程溪小学 |
15 | 程溪 |
3路(程溪—长途汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 程溪 |
2 | 程溪小学 |
3 | 倒桥 |
4 | 柿仔村 |
5 | 下庄 |
6 | 拥军路口 |
7 | 林下村 |
8 | 莲花 |
9 | 龙海六中 |
10 | 新春村 |
11 | 新塘 |
12 | 小梅溪 |
13 | 南山寺 |
14 | 电大·龙师附小 |
15 | 行政服务中心 |
16 | 华联商厦 |
17 | 长途汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-17
-
- 漳州有什么工艺品 漳州工艺品特产一览表
- 461阅读2023-11-05
-
- 漳州龙海603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-17
-
- 福建漳州一日游景点推荐 漳州一日游好玩的景点
- 325阅读2023-04-22
-
- 漳州35路公交车路线图 漳州35路公交车站点查询(樟山首末站到职教园区)
- 498阅读2023-10-26
-
- 漳州A1路公交车路线图(客运中心站-公交西部枢纽)和运营时间
- 274阅读2023-10-03
-
- 漳州10路公交车路线图(樟山首末站-客运西站)和运营时间
- 177阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海602路公交车路线图(龙海公交总站-新港城客运中心)和运营时间
- 486阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海区的名胜古迹有哪些 漳州龙海区名胜古迹景点推荐
- 468阅读2023-11-01
-
- 漳州东山1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-17
-
- 龙海厦门853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-17
-
- 漳州703路公交车路线图(华阳体育馆-坂里正达村)和运营时间
- 474阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海8路公交车路线图 漳州龙海8路公交车站点查询(溪坂到龙海公交总站)
- 314阅读2023-10-26
-
- 漳州394路公交车路线图(软件园三期-集美大道)和运营时间
- 237阅读2023-10-03
-
- 漳州值得去的景点 漳州当地人喜欢去的地方
- 337阅读2023-11-02
-
- 漳州市诏安县区号和邮编
- 404阅读2023-08-20
-
- 漳州长泰6路2线公交车路线图(江都村-泰坤工业园)和运营时间
- 463阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市平和县九峰镇行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-30
-
- 漳州市行政区划代码 漳州市各区县街道区划码大全
- 499阅读2023-10-23
-
- 漳州801路公交车路线图 漳州801路公交车站点查询(海沧体育中心北门到圣地亚哥)
- 306阅读2023-10-26
-
- 漳州东山21路公交车路线图 漳州东山21路公交车站点查询(东山公交车站到岐下)
- 465阅读2023-10-26
-
- 漳州平和县值得去的地方 漳州平和县旅游必去景点
- 441阅读2023-11-01
-
- 龙海16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-17
-
- 漳州华安经济开发区专线公交车路线图 漳州华安经济开发区专线公交车站点查询(华安正兴到正兴医院)
- 490阅读2023-10-26
-
- 漳州市平和县行政区划介绍 漳州市平和县各社区和村庄划分
- 410阅读2023-11-24
-
- 漳州旅游必去十大景点推荐
- 271阅读2023-06-30
-
- 漳州龙海29路公交车路线图(港尾公交首末站-正新橡胶)和运营时间
- 393阅读2023-10-03
-
- 漳州702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-17
-
- 漳州漳州港1路/龙海601路公交车路线图 漳州漳州港1路/龙海601路公交车站点查询(漳州港客运站到港尾中学)
- 316阅读2023-10-26
-
- 漳州古雷G3路公交车路线图 漳州古雷G3路公交车站点查询(古雷行政服务中心到漳浦动车站)
- 225阅读2023-10-26
-
- 漳州6路公交车路线图(客运中心站-社会福利院)和运营时间
- 148阅读2023-10-03