龙海漳州港K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:06:04
今天小编给大家分享的是龙海港K1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
龙海港K1路公交车路线,运营时间:厦大漳州校区南门 06:30-21:30|海沧车场 07:30-22:30,参考票价:全程一票制5元
本文龙海港K1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
港K1路(厦大漳州校区南门—阿罗海城市广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 厦大漳州校区南门 |
2 | 厦大漳州校区中门 |
3 | 厦大漳州校区北门 |
4 | 开发区医院 |
5 | 厦门湾1号 |
6 | 南炮台公园 |
7 | 开发区公安局 |
8 | 漳州开发区管委会(华商酒店) |
9 | 泰山路口 |
10 | 招商物流 |
11 | 招商水务 |
12 | 1号路 |
13 | 新港城 |
14 | 海沧公交总站 |
15 | 阿罗海城市广场 |
港K1路(阿罗海城市广场—厦大漳州校区南门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阿罗海城市广场 |
2 | 海沧公交总站 |
3 | 新港城 |
4 | 1号路 |
5 | 招商水务 |
6 | 招商物流 |
7 | 泰山路口 |
8 | 漳州开发区管委会(华商酒店) |
9 | 开发区公安局 |
10 | 南炮台公园 |
11 | 厦门湾1号 |
12 | 开发区医院 |
13 | 厦大漳州校区北门 |
14 | 厦大漳州校区中门 |
15 | 厦大漳州校区南门 |
关键词: 龙海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 龙海2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-17
-
- 龙海6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-17
-
- 龙海16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-17
-
- 龙海18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-17
-
- 龙海1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-17
-
- 漳州6路公交车路线图 漳州6路公交车站点查询(客运中心站到社会福利院)
- 359阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市芗城区南坑街道行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-30
-
- 漳州东山16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-17
-
- 漳州东山10路公交车路线图(城垵-街心广场)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 漳州角美705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-17
-
- 漳州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-17
-
- 龙海26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-17
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市平和县九峰镇行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-30
-
- 漳州车管所上班时间-漳州车辆管理所地址大全
- 509阅读2022-11-16
-
- 漳州23路公交车路线图(909医院-灿坤金山)和运营时间
- 154阅读2023-10-03
-
- 漳州漳州港1路/龙海601路公交车路线图(港尾中学-漳州港客运站)和运营时间
- 451阅读2023-10-03
-
- 漳州夜专1路公交车路线图(九十九湾-西院湖)和运营时间
- 339阅读2023-10-03
-
- 漳州A2路公交车路线图 漳州A2路公交车站点查询(郊野公园到北门礼拜堂)
- 120阅读2023-10-26
-
- 2022年漳州市芗城区GDP
- 163阅读2023-06-22
-
- 漳州龙海607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-17
-
- 漳州B12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-17
-
- 漳州东山16路公交车路线图 漳州东山16路公交车站点查询(新中医院到新中医院)
- 305阅读2023-10-26
-
- 漳州周末去哪玩最好,漳州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 297阅读2023-09-13
-
- 漳州游客常去的景点 漳州旅游必去的地方
- 227阅读2023-11-02
-
- 福建省漳州市东山县樟塘镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-30
-
- 漳州漳州港5路公交车路线图 漳州漳州港5路公交车站点查询(汤洋工业园到厦大附小)
- 175阅读2023-10-26
-
- 漳州华安县的名胜古迹有哪些 漳州华安县名胜古迹景点推荐
- 392阅读2023-11-01
-
- 漳州各区县人口排名 2021漳州常住人口总人口数
- 1560阅读2023-02-28
-
- 漳州长泰1路公交车路线图 漳州长泰1路公交车站点查询(枋洋到长泰汽车站)
- 229阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市华安县邮编和地址
- 227阅读2023-06-06
-
- 福建省漳州市云霄县莆美镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-30
-
- 漳州702路公交车路线图(长泰汽车站-漳州火车站)和运营时间
- 250阅读2023-10-03
-
- 平和县十大名胜古迹景点推荐,平和县名胜古迹有哪些
- 223阅读2023-09-17
-
- 龙海6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-17
-
- 漳州漳州港4路公交车路线图 漳州漳州港4路公交车站点查询(厦门湾港务到凌波苑)
- 289阅读2023-10-26
-
- 漳州一日游去哪里好
- 167阅读2023-09-09