漳州702路公交车路线图(长泰汽车站-漳州火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:54:50
漳州702路公交车(长泰汽车站-漳州火车站),起点站是长泰汽车站,终点站是漳州火车站;线路运营时间是发车间隔:;约20-30分钟/趟,该线路是由长泰县长运公共交通有限公司负责运营。
702路上行路线图(长泰汽车站-漳州火车站)
站序 | 站名 |
1 | 长泰汽车站 |
2 | 江华苑 |
3 | 广电中心 |
4 | 长泰五中 |
5 | 文昌西路 |
6 | 行政服务中心 |
7 | 京元 |
8 | 珠坂 |
9 | 官山 |
10 | 官山小学 |
11 | 交警驾校 |
12 | 张坑村 |
13 | 福寿宫路口 |
14 | 院后工业区 |
15 | 德兴工贸 |
16 | 郭坑镇 |
17 | 郭坑大桥(南) |
18 | 登科村 |
19 | 浦口粮食批发市场 |
20 | 浦口村 |
21 | 后店村樟山社 |
22 | 龙文实小 |
23 | 朝阳街道办事处 |
24 | 龙江北路路口 |
25 | 六石村 |
26 | 市医院朝阳分院 |
27 | 长福村 |
28 | 漳州广电 |
29 | 天福园 |
30 | 浦东批发市场站 |
31 | 客运中心站 |
32 | 客运中心站(南) |
33 | 招商银行·融信 |
34 | 市行政服务中心(北) |
35 | 市医院总部院区 |
36 | 前埔 |
37 | 和里 |
38 | 田址 |
39 | 珠峙 |
40 | 下宫 |
41 | 洪塘 |
42 | 水口 |
43 | 漳州火车站 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 2021年漳州市南靖县GDP
- 148阅读2023-06-22
-
- 漳州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-17
-
- 漳州福清535路公交车路线图 漳州福清535路公交车站点查询(龙山车场到松下村)
- 194阅读2023-10-26
-
- 漳州31路公交车路线图(客运西站-德润老年公寓)和运营时间
- 130阅读2023-10-03
-
- 漳州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-17
-
- 漳州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 953阅读2023-05-16
-
- 漳州夜专1路公交车路线图(九十九湾-西院湖)和运营时间
- 339阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市漳浦县中西林场行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-03-30
-
- 漳州市平和县医院大全 漳州市平和县妇幼保健医院地址及联系电话
- 378阅读2023-07-10
-
- 漳州漳浦6路公交车路线图 漳州漳浦6路公交车站点查询(漳浦动车站到古雷行政服务中心)
- 173阅读2023-10-26
-
- 漳州市龙文区邮编 漳州市龙文区邮政编码大全
- 403阅读2023-08-07
-
- 漳州芗城区的名胜古迹有哪些 漳州芗城区名胜古迹景点推荐
- 267阅读2023-11-01
-
- 漳州703路公交车路线图 漳州703路公交车站点查询(坂里正达村到华阳体育馆)
- 310阅读2023-10-26
-
- 漳州702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-17
-
- 漳州名胜古迹旅游景点排行榜 漳州的名胜古迹排名前十
- 288阅读2023-08-14
-
- 漳州394路公交车路线图(软件园三期-集美大道)和运营时间
- 237阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市云霄县云陵镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-03-30
-
- 漳州厦门801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-17
-
- 漳州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-17
-
- 漳州有什么好玩的地方或景点
- 271阅读2023-08-29
-
- 漳州夜专2路内环公交车路线图(铁路新村-铁路新村)和运营时间
- 123阅读2023-10-03
-
- 漳州平和8路公交车路线图 漳州平和8路公交车站点查询(九峰镇派出所到平和汽车站)
- 462阅读2023-10-26
-
- 漳州市十大公立小学排名榜 漳州重点公立小学排名
- 492阅读2023-03-17
-
- 福建省漳州市平和县崎岭乡行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海6路公交车路线图 漳州龙海6路公交车站点查询(龙海公交总站到龙海公交总站)
- 176阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市云霄县人民政府和云霄县国土局等主要部门联系电话和地址
- 385阅读2023-07-07
-
- 漳州长泰区的名胜古迹有哪些 漳州长泰区名胜古迹景点推荐
- 331阅读2023-11-01
-
- 福建省漳州市龙海市程溪农场行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-30
-
- 漳州旅游景点大全 福建漳州A级景区名单
- 393阅读2022-11-09
-
- 漳州红色旅游景区 漳州十大红色旅游景点排行榜
- 497阅读2023-08-16
-
- 漳州B3路公交车路线图 漳州B3路公交车站点查询(漳州火车站到理工学院)
- 319阅读2023-10-26
-
- 2023年漳州平和房价 漳州平和二手房和新房均价
- 420阅读2023-08-04