龙海18路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:06:23
今天小编给大家分享的是龙海18路的站点线路图及运营时间和票价信息。
龙海18路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文龙海18路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
18路(龙海公交总站—民生小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙海公交总站 |
2 | 草尾 |
3 | 英埭 |
4 | 港岸 |
5 | 泉舜锦江 |
6 | 中联锦江 |
7 | 锦江明珠 |
8 | 悬索桥 |
9 | 新行头 |
10 | 红树林 |
11 | 面炙街路口 |
12 | 解西居委会 |
13 | 江滨公园 |
14 | 九龙新城 |
15 | 平宁村委会 |
16 | 平宁村 |
17 | 港龙新村 |
18 | 华侨新村 |
19 | 农贸市场 |
20 | 中医院 |
21 | 市政府 |
22 | 华侨大厦 |
23 | 运辉花园 |
24 | 英厝村 |
25 | 林业局 |
26 | 龙水苑 |
27 | 武装部 |
28 | 石埔头 |
29 | 紫云公园 |
30 | 民生小区 |
18路(民生小区—龙海公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 民生小区 |
2 | 紫云公园 |
3 | 石埔头 |
4 | 武装部 |
5 | 龙水苑 |
6 | 林业局 |
7 | 英厝村 |
8 | 运辉花园 |
9 | 华侨大厦 |
10 | 市政府 |
11 | 中医院 |
12 | 农贸市场 |
13 | 华侨新村 |
14 | 港龙新村 |
15 | 平宁村 |
16 | 平宁村委会 |
17 | 九龙新城 |
18 | 江滨公园 |
19 | 解西居委会 |
20 | 面炙街路口 |
21 | 红树林 |
22 | 新行头 |
23 | 悬索桥 |
24 | 锦江明珠 |
25 | 中联锦江 |
26 | 泉舜锦江 |
27 | 港岸 |
28 | 英埭 |
29 | 草尾 |
30 | 龙海公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 龙海2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-17
-
- 龙海6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-17
-
- 龙海16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-17
-
- 龙海18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-17
-
- 龙海1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-17
-
- 漳州长泰6路公交车路线图 漳州长泰6路公交车站点查询(美宫村部到泰坤工业园)
- 263阅读2023-10-26
-
- 漳州角美709路公交车路线图(海沧房产-角美动车站)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 漳州低保申请条件 漳州低保申请流程和指南
- 469阅读2023-11-15
-
- 漳州角美702路公交车路线图(后坑-角美动车站)和运营时间
- 113阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海26路夜班公交车路线图(漳州火车站-海澄镇政府)和运营时间
- 198阅读2023-10-03
-
- 平和县十大名胜古迹景点推荐,平和县名胜古迹有哪些
- 223阅读2023-09-17
-
- 漳州龙海26路公交车路线图(港尾公交首末站-漳州火车站)和运营时间
- 209阅读2023-10-03
-
- 漳州12路公交车路线图(铁路新村-草坂(焙之道))和运营时间
- 208阅读2023-10-03
-
- 漳州394路公交车路线图(集美大道-软件园三期)和运营时间
- 496阅读2023-10-03
-
- 漳州旅游必去十大景点 漳州值得去的十个地方
- 380阅读2022-09-17
-
- 漳州8路公交车路线图 漳州8路公交车站点查询(客运中心站到火车东站)
- 374阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦2路公交车路线图(旧镇三中-漳浦客运站(行政中心))和运营时间
- 275阅读2023-10-03
-
- 漳州到江门多少公里 开车从漳州到江门的详细路线
- 172阅读2023-08-16
-
- 漳州K6路[快线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-17
-
- 龙海一日游景点大全 龙海一日游最佳去处排行榜
- 453阅读2023-08-16
-
- 漳州14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海公交总站一三星纸厂专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海23路公交车路线图 漳州龙海23路公交车站点查询(新村到港尾公交首末站)
- 488阅读2023-10-26
-
- 漳州邮编是多少 漳州市各区县邮政编码一览表
- 878阅读2022-10-13
-
- 漳州漳浦5路公交车路线图 漳州漳浦5路公交车站点查询(象牙站到客运中心站)
- 359阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市龙海市双第华侨农场行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-30
-
- 漳州市十大公立小学 漳州市重点公立小学推荐
- 442阅读2022-08-18
-
- 漳州有哪些旅游景点 漳州旅游景点大全
- 401阅读2022-11-02
-
- 漳州云霄县公园哪个好玩 漳州云霄县最好玩的公园
- 150阅读2023-11-01
-
- 福建省漳州市龙海市九龙岭林场行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-30
-
- 漳州长泰夜班专线公交车路线图(官塘-陈巷镇)和运营时间
- 248阅读2023-10-03
-
- 漳州29路公交车路线图 漳州29路公交车站点查询(客运西站到漳州火车站)
- 291阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海16路公交车路线图(龙海残联-崎沟村部)和运营时间
- 194阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市龙海市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 510阅读2022-12-31
-
- 福建省漳州市芗城区巷口街道行政区划代码|居委会
- 551阅读2023-03-30
-
- 2022年漳州市诏安县GDP
- 276阅读2023-06-22