兰州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:13:09
今天小编给大家分享的是兰州38路的站点线路图及运营时间和票价信息。
兰州38路公交车路线,运营时间:东岗镇6:20-21:30|新港城公交站6:20-21:30,参考票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付/美团支付等多种支付方式
本文兰州38路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
38路(东岗镇—新港城公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东岗镇 |
2 | 兰大一院东岗院区(甸子街) |
3 | 皮革厂 |
4 | 范家湾路 |
5 | 范家湾路北口 |
6 | 雁南路东口 |
7 | 省检察院 |
8 | 人力资源产业园(南门) |
9 | 兰州报业大厦 |
10 | 高新创业中心 |
11 | 广电中心 |
12 | 天庆嘉园 |
13 | 三森家具广场 |
14 | 雁滩交警大队 |
15 | 欣大购物广场 |
16 | 雁西中路 |
17 | 雁滩工业城 |
18 | 新港城十字北口 |
19 | 雁西路北口 |
20 | 新港城公交站 |
38路(新港城公交站—东岗镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新港城公交站 |
2 | 雁西路北口 |
3 | 新港城十字北口 |
4 | 雁滩工业城 |
5 | 雁西中路 |
6 | 欣大购物广场 |
7 | 雁滩交警大队 |
8 | 三森家具广场 |
9 | 天庆嘉园 |
10 | 广电中心 |
11 | 高新创业中心 |
12 | 兰州报业大厦 |
13 | 人力资源产业园(南门) |
14 | 省检察院 |
15 | 雁南路东口 |
16 | 范家湾路北口 |
17 | 范家湾路 |
18 | 皮革厂 |
19 | 兰大一院东岗院区(甸子街) |
20 | 东岗镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州K102路公交车路线图 兰州K102路公交车站点查询(兰州车站到西固枢纽站)
- 236阅读2023-10-14
-
- 兰州城关区特色旅游景点,兰州城关区最有特色的地方
- 337阅读2023-09-06
-
- 兰州134路公交车路线图(公交一公司-市一医院)和运营时间
- 110阅读2023-09-04
-
- 兰州榆中4路公交车路线图(润源枫华-榆中县第一人民医院)和运营时间
- 470阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市红古区人民政府和红古区招商局等主要部门联系电话和地址
- 158阅读2023-07-07
-
- 兰州55路公交车路线图(临时停靠站-西固枢纽站)和运营时间
- 223阅读2023-09-04
-
- 兰州城关区十大个性写真品牌排行榜
- 493阅读2023-08-23
-
- 兰州603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-17
-
- 兰州101路公交车路线图(青城镇-白银市城乡调度中心)和运营时间
- 432阅读2023-09-04
-
- 兰州皋兰511路公交车路线图 兰州皋兰511路公交车站点查询(梨花路充电站到老鹳村)
- 462阅读2023-10-14
-
- 兰州新区2路公交车路线图(新区公安局-新区火车站)和运营时间
- 161阅读2023-09-04
-
- 兰州905路公交车路线图(金川科技园-东岗镇)和运营时间
- 294阅读2023-09-04
-
- 2023年兰州安宁区房价 兰州安宁区二手房和新房均价
- 394阅读2023-08-09
-
- 兰州750路副线/F750路(红沟村副线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-17
-
- 兰州轨道交通1号线站点线路图(东岗-陈官营)首末车时间表
- 472阅读2023-08-18
-
- 兰州市安宁区行政区划介绍 兰州市安宁区各社区和村庄划分
- 406阅读2023-11-29
-
- 兰州709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-17
-
- 兰州73路公交车路线图 兰州73路公交车站点查询(西固金城公园到西柳沟)
- 105阅读2023-10-14
-
- 兰州609路公交车路线图(新区综合市场-二热)和运营时间
- 208阅读2023-09-04
-
- 兰州518路公交车路线图 兰州518路公交车站点查询(站前路总站(西郊大厦)到棠德花苑总站)
- 375阅读2023-10-14
-
- 兰州产假多长时间 兰州产假天数最新规定
- 262阅读2023-11-14
-
- 2021年兰州市安宁区GDP
- 441阅读2023-06-21
-
- 甘肃省兰州市榆中县清水驿乡行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-06-13
-
- 兰州924路公交车路线图 兰州924路公交车站点查询(榆中县客运站到高崖镇)
- 492阅读2023-10-14
-
- 兰州新区13路公交车路线图(舟曲公交首末站-秦川镇公交客运站)和运营时间
- 241阅读2023-09-04
-
- 兰州新区10路公交车路线图(新区火车站-职教园区公交首末站)和运营时间
- 412阅读2023-09-04
-
- 兰州644路公交车路线图(鸳鸯-兴科二路)和运营时间
- 407阅读2023-09-04
-
- 兰州165路公交车路线图(银滩桥东-市三医院)和运营时间
- 278阅读2023-09-04
-
- 兰州社保查询 兰州社保卡个人账户查询入口
- 215阅读2023-08-31
-
- 兰州市行政区划代码 兰州市各区县街道区划码大全
- 190阅读2023-10-23
-
- 兰州805路公交车路线图 兰州805路公交车站点查询(河湾到海石湾北环路公交枢纽站)
- 402阅读2023-10-14
-
- 兰州301路公交车路线图(兰州汽车西站-永登汽车站)和运营时间
- 385阅读2023-09-04