兰州750路副线/F750路(红沟村副线)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:17:34
今天小编给大家分享的是兰州750路副线/F750路(红沟村副线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
兰州750路副线/F750路(红沟村副线)公交车路线,运营时间:二营村7:00-21:00|红沟村7:00-21:00 间隔:30分钟,参考票价:无人售票车,2.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝等多种电子支付方式
本文兰州750路副线/F750路(红沟村副线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
750路副线/F750路(红沟村副线)(红沟村—二营村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红沟村 |
2 | 二营村 |
750路副线/F750路(红沟村副线)(二营村—红沟村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 二营村 |
2 | 红沟村 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州碧桂园定制公交专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-17
-
- 兰州73路公交车路线图(西柳沟-西固金城公园)和运营时间
- 237阅读2023-09-04
-
- 兰州843路公交车路线图(华龙小区-轨道石井坡站)和运营时间
- 447阅读2023-09-04
-
- 兰州903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-17
-
- 兰州永登1路公交车路线图(滨河路南口-滨河路北口)和运营时间
- 203阅读2023-09-04
-
- 兰州T377路公交车路线图 兰州T377路公交车站点查询(吉盛伟邦到双阳客运东站)
- 264阅读2023-10-14
-
- 兰州K301路公交车路线图(永登汽车站-兰州汽车西站(小西湖))和运营时间
- 476阅读2023-09-04
-
- 兰州红古3路东行公交车路线图 兰州红古3路东行公交车站点查询(方大上上城到方大上上城)
- 362阅读2023-10-14
-
- 兰州皋兰3路公交车路线图 兰州皋兰3路公交车站点查询(东干所到豆家庄)
- 185阅读2023-10-14
-
- 兰州新区4路公交车路线图 兰州新区4路公交车站点查询(新区综合市场到火家湾社区东门)
- 184阅读2023-10-14
-
- 兰州皋兰2路公交车路线图(蔡河村-七号楼)和运营时间
- 281阅读2023-09-04
-
- 兰州907路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-17
-
- 兰州永登县的名胜古迹有哪些 兰州永登县名胜古迹景点推荐
- 272阅读2023-11-30
-
- 兰州126路公交车路线图 兰州126路公交车站点查询(五一新村到排洪南路)
- 323阅读2023-10-14
-
- 兰州市永登县区号和邮编
- 149阅读2023-08-31
-
- 兰州皋兰1路公交车路线图(警察学院-三厂)和运营时间
- 451阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市榆中县夏官营镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-06-13
-
- 兰州TB1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-17
-
- 兰州K118路高峰大站快车公交车路线图 兰州K118路高峰大站快车公交车站点查询(华联超市到金港城)
- 429阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市榆中县上花岔乡行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-06-13
-
- 兰州排名十大牛肉面
- 490阅读2023-08-20
-
- 兰州榆中901路公交车路线图(榆中汽车站-东岗镇)和运营时间
- 212阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市皋兰县黑石镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-06-13
-
- 兰州优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 105阅读2023-08-23
-
- 甘肃省兰州的专科医院电话号码
- 164阅读2023-05-13
-
- 兰州72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-17
-
- 兰州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-17
-
- 兰州55路公交车路线图(临时停靠站-西固枢纽站)和运营时间
- 223阅读2023-09-04
-
- 兰州31路公交车路线图(兰州西站-兰州车站)和运营时间
- 204阅读2023-09-04
-
- 兰州周边好玩的地方一日游
- 217阅读2023-09-03
-
- 兰州Q35路公交车路线图 兰州Q35路公交车站点查询(兰州西站到盐场堡)
- 190阅读2023-10-14
-
- 兰州永登3路公交车路线图(火车站-五里墩)和运营时间
- 451阅读2023-09-04