兰州32路副线/F32路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:13:15
今天小编给大家分享的是兰州32路副线/F32路的站点线路图及运营时间和票价信息。
兰州32路副线/F32路公交车路线,运营时间:西站什字6:30-21:30|银滩花园6:30-21:30,参考票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付/美团支付等多种支付方式
本文兰州32路副线/F32路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
32路副线/F32路(西站什字—银滩花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西站什字 |
2 | 光华街 |
3 | 任家庄街 |
4 | 火星街 |
5 | 任家庄十字 |
6 | 火星街小学 |
7 | 郑家庄 |
8 | 郑家庄北口 |
9 | 金港城 |
10 | 土门墩桥 |
11 | 兰州老街 |
12 | 马滩 |
13 | 银滩桥东 |
14 | 银滩花园 |
32路副线/F32路(银滩花园—西站什字) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 银滩花园 |
2 | 马滩 |
3 | 兰州老街 |
4 | 土门墩桥 |
5 | 金港城 |
6 | 郑家庄北口 |
7 | 郑家庄 |
8 | 火星街小学 |
9 | 任家庄十字 |
10 | 火星街 |
11 | 任家庄街 |
12 | 西站什字 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-17
-
- 兰州877路公交车路线图 兰州877路公交车站点查询(空港新城到渝通)
- 490阅读2023-10-14
-
- 兰州异地办理身份证需要什么 兰州异地身份证补办和办理指南
- 262阅读2023-11-09
-
- 甘肃省兰州市安宁区十里店街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-06-13
-
- 兰州市红古区行政区划介绍 兰州市红古区各社区和村庄划分
- 373阅读2023-11-29
-
- 甘肃省兰州市永登县柳树镇行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-06-13
-
- 兰州新区4路公交车路线图 兰州新区4路公交车站点查询(新区综合市场到火家湾社区东门)
- 184阅读2023-10-14
-
- 兰州榆中901路公交车路线图(榆中汽车站-东岗镇)和运营时间
- 212阅读2023-09-04
-
- 兰州城关区必去的博物馆,兰州城关区博物馆开馆时间
- 126阅读2023-09-06
-
- 兰州1路公交车路线图(兰州车站-兰州西站)和运营时间
- 347阅读2023-09-04
-
- 兰州522路公交车路线图(安宁堡-高山)和运营时间
- 121阅读2023-09-04
-
- 兰州58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-17
-
- 兰州13路公交车路线图 兰州13路公交车站点查询(陇亨小区到解放门)
- 373阅读2023-10-14
-
- 兰州市GDP 兰州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 114阅读2023-10-20
-
- 兰州135路公交车路线图 兰州135路公交车站点查询(西关什字到金川·聚金雅园)
- 479阅读2023-10-14
-
- 兰州榆中县的名胜古迹有哪些 兰州榆中县名胜古迹景点推荐
- 255阅读2023-11-30
-
- 兰州11路公交车路线图(汽车南站-兰州车站(金城灯饰城))和运营时间
- 129阅读2023-09-04
-
- 兰州红古1路公交车路线图 兰州红古1路公交车站点查询(南行)(春天佳苑到春天佳苑)
- 478阅读2023-10-14
-
- 兰州116路公交车路线图(西关什字-天庆花园)和运营时间
- 438阅读2023-09-04
-
- 兰州245路公交车路线图(春城雅苑-欧亚卖场10号门)和运营时间
- 191阅读2023-09-04
-
- 兰州25路公交车路线图 兰州25路公交车站点查询(月星家居到欣大购物广场)
- 401阅读2023-10-14
-
- 兰州N125路延伸线公交车路线图(东立奥特莱斯广场-水墨丹霞景区)和运营时间
- 365阅读2023-09-04
-
- 兰州景点必去哪里旅游一日游
- 311阅读2023-09-12
-
- 兰州周边自驾游推荐 兰州周边好玩的地方
- 444阅读2023-11-30
-
- 兰州五里铺是地铁几号线 兰州地铁五里铺站首末车时间表
- 105阅读2023-10-13
-
- 兰州新区3路公交车路线图 兰州新区3路公交车站点查询(万科城到中川机场)
- 457阅读2023-10-14
-
- 兰州新区14路公交车路线图(新区公安局-新区火车站)和运营时间
- 373阅读2023-09-04
-
- 兰州439路公交车路线图 兰州439路公交车站点查询(百子湾到十里河桥西)
- 421阅读2023-10-14
-
- 兰州503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-17
-
- 兰州永登1路公交车路线图(滨河路北口-滨河路南口)和运营时间
- 188阅读2023-09-04
-
- 兰州红古3路东行公交车路线图 兰州红古3路东行公交车站点查询(方大上上城到方大上上城)
- 362阅读2023-10-14
-
- 兰州市红古区区号和邮编
- 405阅读2023-08-31