兰州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:13:18
今天小编给大家分享的是兰州31路的站点线路图及运营时间和票价信息。
兰州31路公交车路线,运营时间:兰州西站6:20-23:00|兰州车站6:20-22:30,参考票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付/美团支付等多种支付方式
本文兰州31路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
31路(兰州西站—兰州车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兰州西站 |
2 | 兰州西站北广场 |
3 | 兰州西站东口 |
4 | 西站什字 |
5 | 七里河桥 |
6 | 公交集团 |
7 | 小西湖 |
8 | 西湖公园 |
9 | 文化宫 |
10 | 西关什字 |
11 | 双城门 |
12 | 南关什字 |
13 | 中山林 |
14 | 五泉山 |
15 | 鸿嘉国际广场 |
16 | 中铁科技大厦 |
17 | 邮电大楼 |
18 | 和政路口 |
19 | 兰州车站 |
31路(兰州车站—兰州西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兰州车站 |
2 | 和平饭店 |
3 | 邮电大楼 |
4 | 中铁科技大厦 |
5 | 鸿嘉国际广场 |
6 | 五泉山 |
7 | 中山林 |
8 | 南关什字 |
9 | 双城门 |
10 | 西关什字 |
11 | 解放门 |
12 | 文化宫 |
13 | 西湖公园 |
14 | 小西湖 |
15 | 公交集团 |
16 | 七里河桥 |
17 | 西站什字 |
18 | 兰石厂 |
19 | 兰州西站东口 |
20 | 兰州西站北广场 |
21 | 兰州西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州红古1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 兰州123路公交车路线图(七三二三厂-西关什字)和运营时间
- 262阅读2023-09-04
-
- 兰州710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-17
-
- 兰州112路公交车路线图 兰州112路公交车站点查询(欣欣嘉园到兰州车站(金城灯饰城))
- 303阅读2023-10-14
-
- 兰州19路公交车路线图 兰州19路公交车站点查询(陈官营到临洮街)
- 348阅读2023-10-14
-
- 甘肃兰州周边旅游景点大全
- 451阅读2023-07-04
-
- 兰州702路公交车路线图 兰州702路公交车站点查询(秦川镇到新区火车站)
- 431阅读2023-10-14
-
- 兰州136路公交车路线图 兰州136路公交车站点查询(五泉广场到东立奥特莱斯广场)
- 263阅读2023-10-14
-
- 兰州204路公交车路线图(马耳山路口-金城公园)和运营时间
- 211阅读2023-09-04
-
- 兰州柴油汽油价格 兰州油价调整时间表
- 468阅读2023-11-24
-
- 兰州1路公交车路线图(兰州车站-兰州西站)和运营时间
- 347阅读2023-09-04
-
- 兰州139路公交车路线图 兰州139路公交车站点查询(五泉广场到工大家属院)
- 160阅读2023-10-14
-
- 兰州851路公交车路线图 兰州851路公交车站点查询(风情大道到金科十年城东门)
- 264阅读2023-10-14
-
- 兰州新区哪里好玩
- 342阅读2023-06-27
-
- 兰州705路公交车路线图(职教园区公交首末站-秦川镇公交客运站)和运营时间
- 315阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市城关区人民政府和城关区广武门街道办事处等主要部门联系电话和地址
- 253阅读2023-07-07
-
- 兰州750路公交车路线图 兰州750路公交车站点查询(安定门到二营村)
- 319阅读2023-10-14
-
- 兰州130路公交车路线图 兰州130路公交车站点查询(小西湖到高滩)
- 349阅读2023-10-14
-
- 兰州121路公交车路线图 兰州121路公交车站点查询(刘家堡广场到幸福巷)
- 463阅读2023-10-14
-
- 兰州46路公交车路线图 兰州46路公交车站点查询(砂之船奥特莱斯到甘农大北门)
- 246阅读2023-10-14
-
- 兰州游玩攻略必去的地方,兰州必去的地方有哪些
- 137阅读2023-09-06
-
- 兰州新区19路公交车路线图(新区综合市场-兰州新区花卉交易中心)和运营时间
- 202阅读2023-09-04
-
- 2021年兰州市安宁区GDP
- 441阅读2023-06-21
-
- 兰州843路公交车路线图(华龙小区-轨道石井坡站)和运营时间
- 447阅读2023-09-04
-
- 兰州Z245路公交车路线图 兰州Z245路公交车站点查询(众恒路到春城雅苑)
- 247阅读2023-10-14
-
- 兰州203路公交车路线图 兰州203路公交车站点查询(金沟乡政府到深沟桥)
- 451阅读2023-10-14
-
- 兰州榆中2路公交车路线图 兰州榆中2路公交车站点查询(康太家园到南河公园)
- 119阅读2023-10-14
-
- 兰州榆中3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-17
-
- 兰州遛娃胜地排行榜前10名
- 184阅读2023-04-29
-
- 兰州Q14路公交车路线图(省建二公司-西站什字)和运营时间
- 425阅读2023-09-04
-
- 兰州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-17
-
- 兰州榆中4路公交车路线图 兰州榆中4路公交车站点查询(润源枫华到榆中县第一人民医院)
- 460阅读2023-10-14