兰州204路公交车路线图(马耳山路口-金城公园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:04:41
兰州204路公交车(马耳山路口-金城公园),起点站是马耳山路口,终点站是金城公园;线路运营时间是运营时间:;18:00-21:00;约90-100分钟/趟(204路调整:因道路封闭,沿途涉及马耳山路口等站点,请留意经停信息。)。
204路上行路线图(马耳山路口-金城公园)
站序 | 站名 |
1 | 马耳山路口 |
2 | 金城公园 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州751路公交车路线图 兰州751路公交车站点查询(洄水湾到洪门子公交站)
- 482阅读2023-10-14
-
- 兰州新区4路公交车路线图 兰州新区4路公交车站点查询(火家湾社区东门到新区综合市场)
- 252阅读2023-10-14
-
- 兰州新区19路公交车路线图(兰州新区花卉交易中心-新区综合市场)和运营时间
- 260阅读2023-09-04
-
- 兰州750路公交车路线图 兰州750路公交车站点查询(二营村到伏龙坪)
- 224阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市皋兰县水阜镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-06-13
-
- 兰州城际铁路C1525公交车路线图 兰州城际铁路C1525公交车站点查询(长春到松原)
- 239阅读2023-10-14
-
- 兰州养老金怎么领取 兰州养老金领取条件和领取标准
- 222阅读2023-11-19
-
- 兰州146路公交车路线图(五泉广场-新港城公交站)和运营时间
- 427阅读2023-09-04
-
- 兰州红古1路公交车路线图(南行)(春天佳苑-春天佳苑)和运营时间
- 471阅读2023-09-04
-
- 兰州X20路公交车路线图(方家坡保障房西门-精细化工产业园区)和运营时间
- 126阅读2023-09-04
-
- 兰州58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-17
-
- 兰州810路公交车路线图(窑街大十字-永登)和运营时间
- 158阅读2023-09-04
-
- 甘肃兰州一日游景点推荐 兰州一日游好玩的景点
- 238阅读2023-04-23
-
- 甘肃省兰州市红古区华龙街道行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-06-13
-
- 兰州522路公交车路线图 兰州522路公交车站点查询(高山到安宁堡)
- 270阅读2023-10-14
-
- 2023年兰州其他房价 兰州其他二手房和新房均价
- 389阅读2023-08-09
-
- 兰州榆中6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市榆中县和平镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-06-13
-
- 兰州338路公交车路线图 兰州338路公交车站点查询(牛角沱枢纽到腾黄路公交站场)
- 335阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州的特殊教育学院电话号码
- 272阅读2023-05-13
-
- 兰州永登310路公交车路线图 兰州永登310路公交车站点查询(永登汽车站到秦川镇公交客运站)
- 138阅读2023-10-14
-
- 兰州到上海多少公里 开车从兰州到上海的详细路线
- 211阅读2023-08-17
-
- 兰州708路公交车路线图(秦川镇公交客运站-新区火车站)和运营时间
- 183阅读2023-09-04
-
- 兰州爬山景点推荐 兰州爬山好去处
- 125阅读2023-12-01
-
- 兰州皋兰2路公交车路线图(七号楼-蔡河村)和运营时间
- 480阅读2023-09-04
-
- 兰州751路公交车路线图(洪门子公交站-洄水湾)和运营时间
- 426阅读2023-09-04
-
- 兰州711路公交车路线图(精细化工产业园区-新区综合市场)和运营时间
- 453阅读2023-09-04
-
- 兰州什么好玩的
- 230阅读2023-09-22
-
- 兰州新区612路公交车路线图 兰州新区612路公交车站点查询(舟曲公交首末站到小龙山北口)
- 178阅读2023-10-14
-
- 兰州607路公交车路线图 兰州607路公交车站点查询(兰州客运中心到职教园区北部公交枢纽站)
- 336阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市七里河区彭家坪镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-06-13
-
- 2023年兰州皋兰房价 兰州皋兰二手房和新房均价
- 250阅读2023-08-09