兰州711路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:16:38
今天小编给大家分享的是兰州711路的站点线路图及运营时间和票价信息。
兰州711路公交车路线,运营时间:新区综合市场7:30-18:30|精细化工产业园区7:30-18:30,参考票价:无人售票车,2.0元一票制,仅限使用新区市政IC卡/微信等电子支付方式
本文兰州711路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
711路(新区综合市场—精细化工产业园区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新区综合市场 |
2 | 国家电网 |
3 | 彩虹城A区西门 |
4 | 彩虹城A区南门 |
5 | 瑞岭国际 |
6 | 新区管委会(中川商务中心) |
7 | 六十一中新区分校南门 |
8 | 新区第一初级中学 |
9 | 兰石家园东门 |
10 | 南水巴黎阳光 |
11 | 新区第三小学 |
12 | 新区第五小学 |
13 | 新区检察院 |
14 | 万利城南门 |
15 | 万利城西门 |
16 | 新区公安局路口 |
17 | 高新农业园路口 |
18 | 何家梁 |
19 | 元山村 |
20 | 下华家井 |
21 | 上华家井 |
22 | 陶家墩 |
23 | 货运北站 |
24 | 精细化工产业园区 |
711路(精细化工产业园区—新区综合市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 精细化工产业园区 |
2 | 货运北站 |
3 | 陶家墩 |
4 | 上华家井 |
5 | 下华家井 |
6 | 元山村 |
7 | 何家梁 |
8 | 高新农业园路口 |
9 | 新区公安局路口 |
10 | 万利城西门 |
11 | 万利城南门 |
12 | 新区检察院 |
13 | 新区第五小学 |
14 | 新区第三小学 |
15 | 南水巴黎阳光 |
16 | 兰石家园东门 |
17 | 新区第一初级中学 |
18 | 六十一中新区分校南门 |
19 | 新区管委会(中川商务中心) |
20 | 瑞岭国际 |
21 | 彩虹城A区南门 |
22 | 彩虹城A区西门 |
23 | 国家电网 |
24 | 新区综合市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州新区22路公交车路线图(新区综合市场-兰州新区国际汽车城)和运营时间
- 215阅读2023-09-04
-
- 兰州38路公交车路线图 兰州38路公交车站点查询(新港城公交站到东岗镇)
- 285阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市永登县中堡镇行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-06-13
-
- 兰州105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-17
-
- 兰州135路公交车路线图(西关什字-金川·聚金雅园)和运营时间
- 338阅读2023-09-04
-
- 兰州P54路公交车路线图(岚牌街-西南交大北门)和运营时间
- 275阅读2023-09-04
-
- 兰州138路公交车路线图(西关什字-高滩)和运营时间
- 257阅读2023-09-04
-
- 兰州K801路公交车路线图 兰州K801路公交车站点查询(小西湖汽车西站到北环路枢纽站)
- 446阅读2023-10-14
-
- 兰州711路公交车路线图 兰州711路公交车站点查询(新区综合市场到精细化工产业园区)
- 336阅读2023-10-14
-
- 兰州有什么好玩的地方旅游景点
- 164阅读2023-09-16
-
- 兰州522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-17
-
- 兰州62路公交车路线图(兰维厂-新城)和运营时间
- 377阅读2023-09-04
-
- 兰州省政府是地铁几号线 兰州地铁省政府站首末车时间表
- 463阅读2023-10-13
-
- 兰州皋兰2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-17
-
- 兰州101路公交车路线图(城乡调度中心-青城镇)和运营时间
- 281阅读2023-09-04
-
- 兰州附近的旅游景点有哪些地方
- 290阅读2023-09-13
-
- 兰州117路公交车路线图(五泉广场-东岗镇)和运营时间
- 219阅读2023-09-04
-
- 兰州851路公交车路线图 兰州851路公交车站点查询(金科十年城东门到风情大道)
- 130阅读2023-10-14
-
- 兰州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1141阅读2023-06-14
-
- 兰州127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-17
-
- 2023兰州平均工资 历年兰州平均工资和最低工资数据
- 386阅读2023-09-04
-
- 兰州805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-17
-
- 兰州新区14路公交车路线图(新区火车站-新区公安局)和运营时间
- 344阅读2023-09-04
-
- 2023年兰州其他房价 兰州其他二手房和新房均价
- 389阅读2023-08-09
-
- 兰州到平凉多少公里 开车从兰州到平凉的详细路线
- 261阅读2023-08-17
-
- 兰州703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-17
-
- 兰州903路公交车路线图 兰州903路公交车站点查询(兰州东岗镇站到榆中县客运中心)
- 423阅读2023-10-14
-
- 兰州榆中903路公交车路线图 兰州榆中903路公交车站点查询(东岗镇到榆中县客运中心)
- 142阅读2023-10-14
-
- 兰州11路公交车路线图 兰州11路公交车站点查询(兰州火车站(金城灯饰城)到汽车南站)
- 325阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市榆中县中连川乡行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-06-13
-
- 兰州302路公交车路线图(永登汽车站-舟曲公交首末站)和运营时间
- 299阅读2023-09-04
-
- 2023年兰州西固房价 兰州西固二手房和新房均价
- 188阅读2023-08-09