兰州229路公交车路线图 兰州229路公交车站点查询(田家炳中学B区到杨家坪西郊)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:29:39
兰州229路公交车(田家炳中学B区-杨家坪西郊),由起点站田家炳中学B区开往杨家坪西郊,总共25个站点,发车间隔:;约13-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
229路上行路线图(田家炳中学B区-杨家坪西郊)
站序 | 站名 |
1 | 田家炳中学B区 |
2 | 盾安 |
3 | 华庆路 |
4 | 人和场 |
5 | 人和场 |
6 | 华庆路口 |
7 | 隆鑫园 |
8 | 半山 |
9 | 新华印刷厂 |
10 | 万有广场 |
11 | 凤祥路 |
12 | 轨道新山村站 |
13 | 香港城 |
14 | 锦霞街 |
15 | 九宫庙 |
16 | 翠楼 |
17 | 钢花 |
18 | 新山村 |
19 | 建设村 |
20 | 朵力名都 |
21 | 马王场·九龙坡区中医院 |
22 | 轨道大堰站 |
23 | 毛线沟 |
24 | 动物园 |
25 | 杨家坪西郊 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州市行政区划代码 兰州市各区县街道区划码大全
- 190阅读2023-10-23
-
- 兰州皋兰511路公交车路线图 兰州皋兰511路公交车站点查询(皋兰客运站到梨花路充电站)
- 251阅读2023-10-14
-
- 兰州新区5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-17
-
- 兰州Z152路公交车路线图 兰州Z152路公交车站点查询(东北亚艺术中心到朝阳公园)
- 471阅读2023-10-14
-
- 兰州皋兰511路公交车路线图(梨花路充电站-皋兰客运站)和运营时间
- 388阅读2023-09-04
-
- 兰州245路公交车路线图(欧亚卖场10号门-春城雅苑)和运营时间
- 186阅读2023-09-04
-
- 兰州751路公交车路线图 兰州751路公交车站点查询(洪门子公交站到洄水湾)
- 437阅读2023-10-14
-
- 兰州1路公交车路线图 兰州1路公交车站点查询(兰州车站到兰州西站)
- 179阅读2023-10-14
-
- 兰州榆中5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-17
-
- 兰州新区11路公交车路线图 兰州新区11路公交车站点查询(兰州新区城市公共交通有限公司到中川机场)
- 186阅读2023-10-14
-
- 兰州新区14路公交车路线图(新区火车站-新区公安局)和运营时间
- 344阅读2023-09-04
-
- 兰州皋兰1路公交车路线图 兰州皋兰1路公交车站点查询(警察学院到三厂)
- 274阅读2023-10-14
-
- 兰州有什么美食 兰州美食特产一览表
- 327阅读2023-11-03
-
- 兰州843路公交车路线图(轨道石井坡站-华龙小区)和运营时间
- 466阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市七里河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 402阅读2023-02-02
-
- 兰州安宁区装修公司排名前十强
- 441阅读2023-08-20
-
- 甘肃省兰州市榆中县夏官营镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-06-13
-
- 兰州7路公交车路线图(铁三校-盐场堡(华夏眼科医院))和运营时间
- 345阅读2023-09-04
-
- 兰州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-17
-
- 兰州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-17
-
- 兰州511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-17
-
- 兰州新区周边旅游景点有哪些
- 402阅读2023-06-26
-
- 兰州22路区间公交车路线图(盐场堡-永新化工园)和运营时间
- 434阅读2023-09-04
-
- 兰州806路(川海大桥线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-17
-
- 兰州市内有什么好玩的地方
- 240阅读2023-09-04
-
- 兰州507路公交车路线图(黑石-梨花路充电站)和运营时间
- 415阅读2023-09-04
-
- 兰州周边自驾游推荐 兰州周边好玩的地方
- 444阅读2023-11-30
-
- 兰州301路公交车路线图(永登汽车站-兰州汽车西站)和运营时间
- 415阅读2023-09-04
-
- 兰州644路公交车路线图 兰州644路公交车站点查询(鸳鸯到兴科二路)
- 103阅读2023-10-14
-
- 兰州三级医院大全 兰州所有三级医院名单地址及联系电话
- 504阅读2023-07-10
-
- 兰州903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-17
-
- 兰州到湛江多少公里 开车从兰州到湛江的详细路线
- 455阅读2023-08-17