兰州F5路公交车路线图(西站什字-民生新天地)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:12:27
兰州F5路公交车(西站什字-民生新天地),起点站是西站什字,终点站是民生新天地;线路运营时间是发车间隔:;约12-16分钟/趟,该线路是由兰州公交第一客运公司负责运营。
F5路上行路线图(西站什字-民生新天地)
站序 | 站名 |
1 | 西站什字 |
2 | 市中医院 |
3 | 机车厂 |
4 | 武威路南口 |
5 | 民乐路口 |
6 | 胶鞋厂 |
7 | 杨家桥 |
8 | 金江小区 |
9 | 兰州工业学院 |
10 | 民生新天地 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州809路公交车路线图 兰州809路公交车站点查询(春天佳苑到春天佳苑)
- 363阅读2023-10-14
-
- 兰州新区5路公交车路线图(新区火车站-舟曲新苑公交站)和运营时间
- 441阅读2023-09-04
-
- 兰州129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-17
-
- 兰州榆中6路公交车路线图(榆中县客运中心-兴隆山村)和运营时间
- 433阅读2023-09-04
-
- 2023年兰州居民阶梯电价 兰州电价收费标准2023
- 756阅读2023-04-19
-
- 兰州免费旅游景点有哪些 兰州不要门票的景点盘点
- 382阅读2023-11-17
-
- 兰州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-17
-
- 兰州红古1路公交车路线图(南行)(春天佳苑-春天佳苑)和运营时间
- 471阅读2023-09-04
-
- 兰州Q87路公交车路线图 兰州Q87路公交车站点查询(南关什字到九洲大道北口)
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州城关区必玩十大景区,兰州城关区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 294阅读2023-09-06
-
- 甘肃省兰州市西固区河口镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-06-13
-
- 兰州15路公交车路线图 兰州15路公交车站点查询(培黎广场到五泉广场)
- 476阅读2023-10-14
-
- 兰州K4路公交车路线图 兰州K4路公交车站点查询(西关什字到东岗镇)
- 356阅读2023-10-14
-
- 兰州地铁运营时间 兰州地铁首末班车时间 兰州地铁时刻表
- 149阅读2023-10-13
-
- 兰州87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-17
-
- 兰州504路公交车路线图 兰州504路公交车站点查询(皋兰客运站到梨花路充电站)
- 409阅读2023-10-14
-
- 兰州居住证怎么办理 兰州居住证办理条件和流程
- 318阅读2023-11-10
-
- 兰州24路公交车路线图 兰州24路公交车站点查询(烈士陵园到华林路路口)
- 375阅读2023-10-14
-
- 兰州异地办理身份证需要什么 兰州异地身份证补办和办理指南
- 262阅读2023-11-09
-
- 2021年兰州市可支配收入数据 2021年兰州市城镇和农村居民可支配收入
- 150阅读2023-04-19
-
- 兰州110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-17
-
- 兰州808路公交车路线图(北环路枢纽站-舟曲公交首末站)和运营时间
- 217阅读2023-09-04
-
- 兰州F750路公交车路线图 兰州F750路公交车站点查询(二营村到二营村)
- 261阅读2023-10-14
-
- 兰州750路副线/F750路(红沟村副线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市七里河区西站街道行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-06-13
-
- 兰州公积金查询方法 兰州公积金个人账户查询
- 337阅读2023-11-13
-
- 兰州666路公交车路线图(郝家府公交场站-大北窑东)和运营时间
- 459阅读2023-09-04
-
- 兰州F125公交车路线图 兰州F125公交车站点查询(沙井驿到久和糖酒市场)
- 436阅读2023-10-14
-
- 兰州833路公交车路线图(四公里枢纽站-上江城)和运营时间
- 286阅读2023-09-04
-
- 兰州市西固区邮编 兰州市西固区邮政编码大全
- 524阅读2023-08-04
-
- 兰州市好玩的地方有哪些
- 320阅读2023-09-04
-
- 兰州924路公交车路线图(榆中县客运站-高崖镇)和运营时间
- 162阅读2023-09-04